Проектируя Кошмар

СУБЪЕКТ №1088 Раздобыл головореза, который пытался скрыться среди населения и подражать цивилизованным людям. Только опыт и натренированный глаз смогли распознать в нём зверя, ждущего чтобы...

Проектируя Кошмар

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

image.jpg
    СУБЪЕКТ №1088

Раздобыл головореза, который пытался скрыться среди населения и подражать цивилизованным людям. Только опыт и натренированный глаз смогли распознать в нём зверя, ждущего чтобы вырваться на свободу. Разве я мог отказаться от такой находки? Вся суть моей работы в раскрытии тайн натуры, с помощью науки. Потребовалось две дозы, чтобы усмирить субъект. Восхитительно жизнеспособен. Впрочем, это необходимое качество, чтобы перенести огромное количество боли, вызываемое при трансмутации. Метаморфоза преобразует человека в химеру, хищника. И Заун станет его охотничьим угодьем.

image.png

АУГМЕНТАЦИЯ

Субъект подготовлен к процессу имплантации. Чтобы добраться до лопатки, я испробовал технику, которую наблюдал во времена Ионийской Кампании. Потребовалось несколько минут, чтобы просверлить кость и разместить алхимические ёмкости и помпу, для введения трансмутационного раствора. Субъект кричал. Он повторял, что он больше не преступник, а просто гражданин. Его телодвижения делали подключение перманентных катетеров к артериям сложнее, чем я ожидал. Субъект оставался в сознании на протяжении шести часов и непрерывно кричал. Такая жизнеспособность вдохновляет. Неудачные эксперименты, на данном этапе, столько не выносили. Завершающим этапом была аугментация спинного мозга.

Количество послеоперационных швов - минимально.
    Субъект - стабилен.
    Нужно отдохнуть перед следующей процедурой.

image (1).png

КАТАЛИЗАТОР

Субъект в подавленном состоянии и сжимается от любого жеста, направленного к нему. Он пытался вырваться из своих оков, пока трансмутационная сыворотка поступала по капельницам. Эффект был моментален. Приятие первых капель вызвало конвульсии, которые только усилились при нормальной подаче раствора (операционный стол шатало).

Как и предполагалось, болевая стимуляция была катализатором процесса. Именно она запускала биохимический процесс, необходимый для изменений анатомического масштаба.

Начались метаморфозы.
    Изменения скелета сопровождаются звуками рвущейся плоти. (любопытно)

Субъект сломал себе локтевую и лучевую кости в попытке вырваться! Кисть руки упала на пол. Субъект в судорогах агонии.
    Субъект без сознания.
    Это провал.
    Зашил открытые раны и стабилизировал состояние субъекта.
    Возможно я переоценил его терпимость к боли.
    Необходима калибровка. Следует повторить завтра.

ПРОТОКОНЕЧНОСТЬ

По возвращению, кисть всё ещё лежит на полу. Поразительно! Она не показывает признаков тления или разложения. Я проинспектировал её под какофонию угроз и оскорблений исходящих от субъекта. Повышение агрессии - положительный эффект от трансмутационной сыворотки. Но самым впечатлительный эффект, оказался скрыт под перевязкой. Протоконечность. Ещё недоразвитая и бесформенная, но уже прекрасная в своей хищнической сути. Плоть продолжает нарастать, обгоняя формирование разбитой кости. Следует дать время сыворотке, её эффекты могут быть более благотворными, чем я ожидал.

image (2).png

ИЗМЕНЕНИЯ ДИЗАЙНА

Образы протоконечности являлись мне во сне. Её красота природного хищника погребена этим провалом. Но что если ещё не всё потеряно? Я проснулся полным вдохновения.
    Да, это решение не настолько изысканно как то, что может быть совершено Химией. Но оно послужит моей цели.

Металлургический протез.

Работал до утра, но каркас готов. Он должен послужить "формой" для растущей конечности. Совершенствование природы - лёгкая задача, когда она уже преложила свой "дизайн."

image (3).png

УЛУЧШЕНИЯ

Особенности операции заставили меня парализовать субъект и работать в спешке. Обнаружил новые признаки роста протоконечности. Изменения ещё не закрепились.
    Я присоединил ткань мускулов, кровеносные сосуды и необходимые нервы к каркасу. Так же я смог добавить в каркас алхимическую камеру.

Переместил Субъект и укрепил его фиксацию.

Что ещё можно улучшить? Мне следует сделать длительную прогулку, полюбоваться Серым небом и серьёзно поразмыслить над этим.

image (4).png

ТРАНСМУТАЦИЯ
    Вернулся с Пограничных рынков. Меня поприветствовал, старый знакомый - запах тления. Струны разбухших вен ведут к месту сочленения металла и мускул. Внёс необходимые изменения в сыворотку. Субъект пришёл в сознание. В месте с его криком начался новый этап метаморфоз. Проявились звериные черты. Наконец-то химеризация начала давать свои плоды, но её процесс был недолог и вскоре затих.

Увеличил подачу сыворотки. Двойная инъекция с каждым ударом сердца. Плоть поддалась и лопнула как плохо скроенная ткань, неспособная вынести натяжения. Давление нарастало до тех пор пока капельницы и трубки не отскочили от тела. Затем раздался металлический скрежет. Фиксаторы не выдержали.

Одно мгновение и он уже вгрызался в моё лицо. Бесконечные секунды мы боролись, пока он не затих и рухнул на пол. Только одно слово успело вырваться из его глотки, затем он перестал подавать признаки жизни.

Сердцебиения - нет.
    Моторная реакция - отсутствует (я пролил пару капель кислоты на левую руку.)
    Субъект скончался.

Я вытащил тело наружу и избавился от него, сбросив в Отстойник. В который раз плоды прогресса достанутся крысам. Но, в итоге, даже провал сделал свой вклад в обширную копилку знания.

image.jpg

НЕЗВАНЫЙ ГОСТЬ

Ночью в лабораторию вломились. По прибытию я обнаружил, что дверь главного входа была вырвана с петель. Доски были размозжены до щепок. Внутри, оборудование, припасы... одним словом всё, постигла та же участь. Повсюду виднелись глубокие отметины когтей. После часов сравнения и замеров, я пришёл к выводу: именно так должны выглядеть разрезы сделанные моим протезом. Субъект №1088 вернулся! Я не знаю как это произошло, но уже мириады вопросов возникают в моей голове.
    Для начала, я должен построить новую лабораторию, поймать Субъект и начать новую фазу эксперимента.

Что он там сказал перед тем как потерять сознание? Имя? Я начну с этого и посмотрим куда оно меня приведёт.

Charoite wristband, bott, Koringvias и 4 другим нравится это.
Комментарии
  1. Prostatitus
    Наконец-то брутальный мужлан. Джва года ждал такого героя.
    Фабиус Гонзар нравится это.
  2. nyashkawaii
    Реворк райза [​IMG]
    LolJoi, amik0, StRandom и 20 другим нравится это.
  3. Nameless
    О даа, я ждала Синга и Синг меня не разочаровал.
  4. ninkpt
    Очень похоже, что работал на данным созданием сам Синджед
  5. John Wang
    Как-то у него черезчур сильно булки сжаты на первой картинке.

И вообще какая-то картинка слишком гейская. Уберите, пугает :omglux:
    LolJoi нравится это.
  6. microlab86
    Вы че курите? Какой новый герой? Это реворк Варвика ващет, лол.
    LolJoi, Nikit0n93, ShikoDi и 7 другим нравится это.
  7. Mikel
    Варвик че теперь киборг?
  8. Viga
    Нет, только одна кисть я так понял в форме когтей железных
  9. DezOx
    Хммм очень похоже на реворк ургота ..... Хотя может и ошибаюсь :smugvayne:
  10. Чорний kit
    О! Наконец Варвик! о
    Только похоже, что он с Синджетом теперь враги.
    Буду с нетерпением ждать что же все же получилось с этого реворка!
    Особенно любопытно увидеть то, что они сделали со скинами.
    (Лишь бы не изуродовали моего северного охотника!)
  11. clausewitz
    Какая история, жалко ученого который столько трудился , а потом все пропало, надеюсь что это новый герой, нет, Я уверен в этом, на Варвика не похож точно, учитывая что висит у него на шнурочке на Ургота тоже нет, да й на картинках гарпун, с известных мне героев мутантов таких нет.
    --- добавлено: 6 янв 2017 ---
    Тем более вспоминаются железные когти, которых тоже нет не у кого
    Тем более вспоминаются железкогти, которых тоже нет не у кого
    Он делал эксперементы над человеком, используя механические части как когти и что похожее на гарпун, как может выйти из этого волк?
    Тем более вспоминаются железкогти, которых тоже нет не у кого
    Он делал эксперементы над человеком, используя механические части как когти и что по
    У Ургота 4 ноги, тут это не упоминается
  12. High Voltage
    Робо-пёс. :yay:
    Jaskerl, Bakaley, LexsDragon и ещё 1-му нравится это.
  13. Mikel
    Ну это и есть киборг, одной детали достаточно)
  14. Divine Help
    текущий лор варвика прочитай, а. Хреноту какую то паришь, а люди читать это еще должны.
  15. ListenMyMp3
    Химера с металлическим протезом конечности под когти, имеющая звериные черты дикого хищника - 110% Уорвик.
    Из этой истории вытекает 2(4) умения: Сильный удар лапой (Q), невероятная регенерация на уровне Dr.Mundo (он похоже и подогнал сыворотку), пробуждение из мёртвых (либо пассивка, либо ульта) и буйство (кратковременный бафф атакующего потенциала). Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод это 346% Уорвик и это была история про рождение местного Wolwerina ака Логана ака Росомахи.
    ShikoDi и SeriyVolk нравится это.
  16. Viga
    Конечно варвик, у него прошлый лор практический такой же был. Там так же сказано что синжед напоил варвика зельем и тот стал волком.
  17. Миша Вороватов
    Эх наконец то брутального героя (реворк) подогнали, но не на топ. Пичаль.
  18. Moonflash
    И с чего ты взял что не на топ? На топ нынче кто только не ходит, и этот уж точно может и зайти (а так то ничего не известно)

P.S. А еще быть может будет визуал реворк Синджеда
  19. Веед
    завозите магнетто чтобы логану насувал:)
  20. ramires
    в коментах опять завелись люди не знающие значения слова реворк
  21. Миша Вороватов
    И шо это. Надеюсь, что они что то получше придумали чем это + насколько я понимаю его реворк начали делать уже после выхода нового ущелья, а тут старое.
  22. Phero
    Я обратил на это внимание, но на момент старого ущелья не припомню, чтобы делали столь детализированные концепты.
  23. jonnyGUN
    определенно варвик. химеризация - определенно попытка сделать гибрид человека и животного, вернее - что-то среднее. протез - не сам по себе протез, а каркас для формирования нужной формы новой кисти которая "регенерирует", а такая регенерация вполне соответствует оборотням из сказок, которых, кстати, тоже можно назвать химерами. остальные изменения, если вчитаться в текст, сделаны для подачи раствора вызывающего мутацию.
    то есть теперь варвик будет либо искусственным созданием, либо окажется этим ученым позже по каким-то причинам изменившимся (сам варвик до мутации).
  24. XxNAGIBATORxX
    Лол, да щас. Рито уже делали Сингеду недо-ВУ (даже анимацию реколла не завезли) и их это устраивает, модель ему менять не будут.
  25. assassin2000pro
    Или реворк Варвика(скорее всего),или ждём нового чемпиона:Draven:
  26. turtlekun
    Наконец-то мой любимый Заун и мои любимые герои
    CoIloBeu нравится это.
  27. Yorka
    Реворк тито, наканецта :kingteemo:
    Lisovskiy нравится это.