Проекту "Студенческие Гильдии" нужна ваша помощь!

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Всем привет!

Нам нужна ваша помощь, призыватели. Мы приступили к реализации специального проекта, направленного на игроков из числа студентов из России и стран СНГ - "Студенческие Гильдии". Несмотря на то, что у нас есть масса идей по поводу того, как это все должно выглядеть и работать, мы понимаем, что нам не обойтись без обратной связи от игроков. Тут-то и появляетесь вы.

Если вы гений, миллионер, плейбой, филантроп, студент и игрок в League of Legends, мы бы хотели попросить вас ответить на несколько простых вопросов. Хотя ладно, вам вполне достаточно быть игроком в LoL и студентом.

Заранее спасибо за ваш вклад!

Комментарии
  1. myaca
    так а что это фигня дает?сть ли какие-то плюсы с нее?
  2. Besfer
    "Если вы гений, МИЛЛИОНЕР, плейбой, филантроп, СТУДЕНТ и игрок в League of Legends, мы бы хотели попросить вас ответить ..."
    Расходимся пасаны
  3. Tulshe
    Даже посмотреть нельзя, потому что эта хрень только для рашки.
    IlluminatiQueen и Todos нравится это.
  4. Jak
    Да, теперь риоты будут знать мамолюбов поимённо
    vdq нравится это.
  5. Pietorro
    Лол, важные поля - форма обучения и курс обучения. Из возраста можно выбирать 12-17, 18-24 и 25+ лет. Каким образом в 12-17 лет можно учиться в ВУЗе (колледже, училище, академии и т.п.), чтобы заполнить поле формы обучения и курса обучения (написать прочерк там нельзя)?
    Также есть обязательный пункт "Я хочу оставить свои контактные данные, чтобы иметь возможность получить ссылку для тестирования мобильного приложения". А мобильник подходящий вручат? :D
    Ice Kolzko нравится это.
  6. MrExclusive
    Надеюсь Донецк уже считается Россией ?) А то хочу глянуть что за хрень такая... надеюсь мой вуз там еще не разбомбили и он еще существует... шучу конечно, надеюсь его разбомбили)
    FauLt, QQmore и DUMUDPOЛ нравится это.
  7. DUMUDPOЛ
    А я то уж испугался сначала, но потом понял, что всё в норме.
  8. High Voltage
    Ты не поверишь, но в колледже можно учиться в 12-17.
  9. BUFFRAT
    как и в универе.
    ArtemDrowMag нравится это.
  10. Ccd777
    Заполнил, теперь жду, когда меня сделают главным лолиром в своем универе.:kappa:
    damnedon, Ice Kolzko, ArtemDrowMag и 2 другим нравится это.
  11. Улыбка
    Интересно, что за мобильное приложение?
    damnedon нравится это.
  12. Jay zed
    Походу будут делать кружки лолеров в разных вузах, ты такой им инфу о себе, а они такие, в твоем вузе есть 10 задротов лолчки, давайте знакомтесь, а если ты был главной гильдии, то будешь у них вожаком.
    damnedon, FauLt, Grammaton и 2 другим нравится это.
  13. Demetrion
    пс... чувак... я в 16 лет закончил 11 классов... круто, да? и я вполне таки мог в 14 лет пойти в колледж какой-нибудь.
  14. Pietorro
    Да, я тоже закончу в 16, и что?) Остальным "невезучим" это не заполнить, зачем так неграмотно сделали? =\
  15. Grammaton
    Ну, кто уже качнул приложение? Чё они вообще хотят от нас?
    --- добавлено: 22 ноя 2014 ---
    И что приложение делает?
  16. FauLt

1416640718867.jpg
    Garrisen и damnedon нравится это.
  17. Ice Kolzko
    Ну что за глупый вопрос. Денег, естественно, чего же ещё.
  18. damnedon
    А я люблю свой технарь, надеюсь с ним все норм:hugs:Ты кто, может я тебя знаю?
  19. Ser10uS
    я просто выпал с миллионера студента
    tianika нравится это.
  20. I Create Hate
    ахахахахах мемы мам мемы xDDDDDDD
  21. Ironguard
    Что означает поле Account Token?
  22. MrExclusive
    Вряд ли)
  23. stunder
    Я тебе больше скажу, в моем универе, есть чувачок, ему 14 лет, он на первом курсе. Я когда узнал - ахренел.
    Улыбка нравится это.
  24. Westbrook
    Account token что сюда вводить?
    И в аккаунт нейм вводить имя саммонера или аккаунта?
  25. damnedon
    Так ты кто? C:
  26. _gRiv0
    Это на подобии TeSPA хотят запилить видимо. Если так и есть - то вообще кашерно будет, хотеть плюшки крутые. :blush: Да и вообще, пусть развивают киберспорт в стране. Это полезно.