Профилактика EU сервера 26/01 00:30am GMT (3:30 МСК)

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем morfin, 26 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Примерный перевод:
    Мы собираемся выключить сервер с 0:30 ночи (3:30 МСК) до 6:30 утра (9:30 МСК), чтобы провести профилактику. Это обслуживание не будет содержать кодовых изменений, так как мы хотим повысить стабильность работы сервера.

Мы хотели бы принести извинения за любое неудобство, вызванное ранним закрытием сервера, и также хотели бы поблагодарить Вас за Вашу помощь в обеспечении данных, которые помогут нам в решении проблем, которые Вы, возможно, вчера испытали.

Как обычно все активные бусты будут продлены на время выключения.
    Summoners,

We are going to be taking the servers down from 00:30AM to 6:30AM GMT in order to perform maintenance on the servers. This maintenance will not contain any code changes as we are working to ensure stability once it is complete.

We would like to apologize for any inconvenience caused by the early shutdown of the server, and would also like to thank you for your help in providing data that will assist us in resolving any issues you may have experienced yesterday.

As always any active boosts will be extended during downtime.

2. Круто еще одни бусты. Хоть бы у них профилактики были каждую неделю. :rolleyes: xD

3. Я не хочу Вас расстраивать, но уже почти 26/01 10:00 GMT и новость слегка устарела.

Читайте ещё раз. Временные бусты будут продлены тем, кто их купил.

4. бусты будут продлены тем, кто их покупал, а не даваться на халяву за профилактику

пс: дочитав тему на евро до конца, я понял, что профилактика была сегодня ночью, после которой у многих начались краши.
    вообщем фейл, можно закрыть тему.

Статус темы:
Закрыта.