Программа для сокрытия ip.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DemetriusRU, 17 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DemetriusRU

DemetriusRU Новичок

Всем привет. Если коротко, то я из Крыма и как вы знаете санкции достигли лола. Я пользовался програмкой Hide All iP, чтобы играть в лол, но триал на 3 дня закончился, а взломанная версия перестала работать (в один прекрасный день запустив прогу, она мне сказала, что триал закончился).
    Будьте добры, если есть те, у кого имеется нормальная взломанная версия этой программы, то скиньте ссылку или скиньте по скайпу (biohazardcs).
    Если вы играете через другую взломанную программу или бесплатную, то скиньте название или ссылку.
    Заранее огромное спасибо :yeap:

2. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

CyberGhost тебе в помощь.
    выбираешь сервером - Франкфурт и радуешься жизни. Один минус. Триальная версия требует перезапуска раз в три часа, но для Лола это совершенно не смертельно.

DemetriusRU нравится это.
  3. sktn

sktn Старожил

в принципе тебе просто нужна прокся. прога которая пускает трафик от лиги или еще какой другой программы через проксю называется проксифаер. по этому линку есть их список с характеристиками и ссылками на странички про них

http://en.wikipedia.org/wiki/Comparison_of_proxifiers

проблема тут что халявные прокси обычно нестабильные и так себе
    если нужно гугли proxy checker и выбери какой-нибудь

спроси на каком-нибудь форуме компутерщиков если что непонятно, это больше по их части

4. curren1

curren1 Опытный Пользователь

WTFast бери. Самый вменяемый впн для игр. Бесплатная версия работает на лайках в фейсбуке раз в 2 недели.

Последнее редактирование: 18 мар 2015
  5. DemetriusRU

DemetriusRU Новичок

Не работает. Раньше с ней я мог играть, но не конектилось к PvP.net (не отображался я у друзей и они у меня тоже), спустя неделю, перестала работать вообще, видимо систему блокировки улучшили....

6. DemetriusRU

DemetriusRU Новичок

Спасибо, правда даже с прем статусом на 3 месяца, пинг постоянно 100-160. Ищу сервер получше...

7. HeMaTePuCb

HeMaTePuCb Фаворит форума

Может, легче просто купить программу, раз она полностью устраивала?

8. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Нууу... Тут зависит от твоего места проживания и маршрута. У меня через кибер гост - пинг 30. Выше не поднимается.
    Есть к слову еще FrootVPN. В Этом разделе есть тема повещенная ей (закрепленная) - можешь попробовать. Мне не помогло, но мало ли.

9. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Гугл тоже что ли на территории Крыма не работает?

10. DemetriusRU

DemetriusRU Новичок

Частично да...
    Я не могу скачивать браузер с офф сайта, а также скачивать дополнения и плагины для него.

11. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Лел, а ты до этого без браузера был? Ну яндекс скачай или запусти старый добрый IE, закури сигаретку, выпей кружечку ароматного кофе, если не куришь, то сходи прогуляться, а когда твой чудо-браузер запустится, то напиши в адресной строке (это которая сверху) https://www.google.ru и ищи там. Помнится ещё во времена когда я рубился в линейку на шок-ворлде (а это было в 2006-2008), была куча программ подобного типа в открытом доступе. Всегда рад помочь. ^_^
    --- добавлено: 20 мар 2015 ---
    З.Ы. Ещё вчера видел инфу на лг о продаже подобного рода лицензионной программы за 920 рублей от твоего земляка. При желании можешь юзать ещё и поиск по форуму :awesome:

Статус темы:
Закрыта.