Программа для уменьшения пинга

Тема в разделе "Архив", создана пользователем he11fish, 6 сен 2011.

1. Вот нашел программу Латенси фикс, после установки пинг к весту сократился на 15 , к америке на 25
    http://depositfiles.com/files/z2z1ipzy5

В архиве трек для увелечения архива до 10 мб , если у кого проблемы с трафиком или размером файла , пишите в пм.

2. warhunter

warhunter Фаворит форума

бакс на депозитфаелсе заработать хочешь, еще и с троянчиком наверное? :) :lol:

3. ВОВАСЕНОК

ВОВАСЕНОК Опытный Пользователь

Если не изменяет память то программой для уменьшения пинга в первую очередь всегда была: Мозги (Чтобы понять причину высокого пинга), Руки (Чтобы исправить причину если таковая имеет место быть исправимой) Хороший провайдер (Если дело все же в нем а не в первых двух пунктах) Хороший ПК, сетевая карта особенно (если все другое не помогает)

4. Immortal001

Immortal001 Опытный Пользователь

давай скрины и видео

5. forfun_pwnz

forfun_pwnz Старожил

ну ты и бомжара, денег с обедов на скины не хватает чтоли? :lol:

6. Название программы я написал , можете гуглить и качать...

Ты попал прямо в точку! Браво!

В твоем возрасте люди обычно немного сообразительнее...

7. cReative

cReative Коренной житель

сам то пользовался этой прогой?
    скрин с видосом кинь

8. forfun_pwnz

forfun_pwnz Старожил

конечно в точку, потому что
    1) если хотел чем то помочь - выложил бы на нормальный файлообменик
    2) отмазка, что название есть - загугли не канает, выложил бы просто название проги, а не ссылку на депозит
    3) выложил ссылку ИМЕННО на депозит - значит хочешь на ней заработать
    4) зарабатывают на депозите только бомжи
    5) ??????
    6) PROFIT - я сообразительный, а ты бомж :lol:

9. djebel

djebel Пользователь

я пару недель назад установил себе, понизило с 250 до 230, хотя иногда бывает что от 300 по 500 скачет, но думаю тут не прога виновата

10. dxscool

dxscool Опытный Пользователь

это же не кс, где банят за пинг, так что лук укроп змея банан

11. cReative

cReative Коренной житель

если высокий пинг это значит инет не очень

12. Дело не в бане , а в удобстве играть , пинг - это время отклика от твоего компа , до сервера.

13. djebel

djebel Пользователь

интернет то тут не причем насколько мне известно, дело в том что у меня был 512кбайт при пинге в 240-250, я переключился на 1 мбит пинг остался таким же... так-то

14. more drama

more drama *Придумайте название*

программой это сложно назвать, ибо все то, что делает она, можно сделать и самому. Она просто правит реестр.

15. warhunter

warhunter Фаворит форума

у меня 60 постоянно, вполне хорошо себя чувствую :)

16. Kraper168

Kraper168 Коренной житель

не читал ничьих постов, просто скажу, что в 97% случаев пинг зависит от провайдера, и никакие проги не снижают пинг. На самом деле твой пинг как был 100 к примеру, так и остался, несмотря на то что пишет что у тебя он стал 75

17. Jack50

Jack50 Старожил

Пинг щас 106 хотя позавчера был 127.

18. garin

garin Опытный Пользователь

пришлось играть с ноутовского модема мтс так как деньги кончились а идти платить не хочется да и нечем. Прикиньте, даже на америке лагов нет, сам в шоке :blink:

19. А мне уже ничего не поможет. Я живу во Владивостоке и меньше 150 пинга никогда не было, обычно 200-300.