Программа "пригласи друга" закрылась!

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

rafarticlebanner-1920x1080_1_0.jpg
    Всем обитателям Вестов и Истов: сегодня закрылась программа "пригласи друга 3.0".
    Это значит:
    • образы для Варвика и Твича стану легаси.
    • награды ещё можно плучить, набрав опыт у 5 "друзей" ДО 20 августа.
    • у вас 30 дней (до 5 Октября), чтобы получить награды через саппорт.
    • Риоты будут делать награды за игру в команде и другие акции, чтобы вам не показалось, что вас обделили.

Последнее редактирование: 6 сен 2015
Комментарии
  1. kerugeru
    И тут я понял что у меня не осталось друзей.........
  2. royal_BarD
    и тут я понял что я сам себе как 5 друзей)
    IAmSkam, Valdemar, DmiIn и 8 другим нравится это.
  3. Garrisen
    Кто помнит, что там по третей системе давали кроме скинцов? А то мне чет так лень было получать награды. Я так расстроился от насильного перевода на третью, при чем БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ РИТОЯБЫ7000РППОЛУЧИЛЗАПРОСТОТАК!!!АДЫНАДЫН!
  4. StRandom
    И тут я понял, что у меня и команды постоянной нет
  5. Fercki
    Хм, а если я перевелся иста на рашку, получить как нибудь можно?
  6. Mansel
    И тут я понял, что я понял.
    На рашке нет.
  7. TimeMyFeed
    По всем диким попыткам привлечь игроков на русский сервер лиги, странно, что не давали рефералить
  8. Jay zed
    бичи не дали поабузить рефов на рашке с удвоенным опытом, надеюсь в саппорте не попалят что все аккаунты с одного ипа выкачаны
  9. Hexagun
    Попалят, но им пофиг. Это не РП, это не анлок, это не билет к Риотам.
  10. CruentuS
    Попалят, но им пофиг. [2] Именно поэтому и закрывают рефералов, мне кажется. Когда я их сам прокачивал вместе с другом, который только начинал играть (чтобы из-за меня не кидал матчмейкинг 30 лвлов нубу), то очень часто встречал смурфов ради скинов. Если подумать, то это портит игры новичкам.
  11. akaMETEOP
    Наконец то они закрыли ее, ненавижу Рито за эту программу, отдавать твича за 5 рефов, гореть им в аду за это!!1
  12. ivjyby
    Они давали этот скин за 5 рефов? 0o
  13. Grammaton
    Норм, в сентябре говорить, что акция кончается в августе.
  14. akaMETEOP
    Да, в то время как я его за 350 потом и кровью . . .
  15. DmiIn
    Скинцы уже получил,так что на закрытие пофиг. Как бы Рито ни пытались сделать это системой "не с твинками, а с друзьями" ничего у них не получилось.
  16. Dionisty
    На рушке закрылась не начавшись :kappa:
    IAmSkam нравится это.
  17. IAmSkam
    Ура! Наконец-то дурацкие твинководы не будут мешать мне крабить нубские лоу-лвльные корованы! :awesome:
  18. Метаморф
    Был и Grey Warwick и Medieval Twitch ещё до реворка реферральной программы. :3

А по делу...новостникам уже совсем наплевать. Пара строк и уже столько ошибок. Настолько влом прочитать написанный текст? Просто ПРОЧИТАТЬ? <_<
    ~**Noctis**~ нравится это.
  19. ~**Noctis**~
    Люто плюсую оратору выше! С таким успехом можете обезьяну за клавиатуру посадить :)