происходит что то с игрой

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Pufikk, 13 окт 2010.

1. Pufikk

Pufikk Опытный Пользователь

Понимаю что наверно такие темы открывались и не раз но почему-то не могу найти в ПОИСК ничего похожего!

Вообщем проблема такова))

Захожу в игру нормально! ввожу логин пароль одним слолвом всё как у всех)) встаю в очередь на бой! играю одну игру и после победы той или иной команды (окончания игры) по идее должна вылезти табличка с результатами бой (кто сколько фрагов набил кто что собрал! одним словом статистика) но почему то появляется она из 5 игр дай бог в 1))) в остальном появляется какаято надпись на которую клацаешь и она возвращает в главное меню!
    Но это не самое страшное! самое страшное что после одной игры почему-то заканчивается Сейсия игры и приходится перезаходить в игру!! как то напрягает это!!!
    если кто может помочь помогите плизз! уже не знаю что делать!

2. Mad unicorn

Mad unicorn Опытный Пользователь

Нужно просто подождать

Раньше тоже такое было, теперь редко

3. Damage

Damage Опытный Пользователь

ОМГ!
    Ты тыкаешь на кнопку "Skip........" не помню как там полностью написанно. Что означает пропустить результат типо, если хочешь увидеть результат просто подожди.

4. Dr.Akula

Dr.Akula Фаворит форума

"Skip waiting for stats"

5. Pufikk

С этим разобрался))) а с Окончанием сессии что делать?? просто иногда при отличной игре в тиме встаём в очередь снова чтоб играть тем же составом а у меня сессия заканчивается))))) а потом само собой уже не найти никого(((((

думал что в настройках игры как то ставить надо время сесии но что то не нашёл я там ничего((((

6. сессия рвется раз в 24 часа, возможно раньше вы этого не замечали и вам казалось что нет ни едИНОГО РАЗРЫВА...

7. Pufikk

но у меня она рвётся через каждые 2 игры почему то! может что то в настройках?

8. что такое рвется сессия? ты хоть сам понимаешь? в этой игре такого НЕТ! если ты про чат, это сейчас у всех и все могут без него спокойно играть, ну кроме тебя

9. Pufikk

я не про чат!! я про то что отъыграв 1-2 игры вставая в очередь в следующую вылетаю из игры и появляется табличка что мол закончилась сесия(((( приходится снова заходить в игру! потом опять 1-2 игры и случается тоже самое(

10. твой комп, повторяю ещё раз в этой игре без ошибок твоего ПО такого нет

11. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

...
    Просто ждать.
    Это данные по результатам игры с сервера до тебя не могут дойти

12. Pufikk

ну я уже понял что причина кроется в самом компе((( но как устранить я понятия не имею((( знать хотябы за что хвататься!
    стоит 7-я винда!! но почему то на значке игры справа внизу стоит значёк что игра запускается от имени администратора! и перед запуском система спрашивает действительно ли я хочу запустить игру! вот подозреваю что проблема в этом!

13. Pufikk

перепробовал уже всё!! осталось только систему переустановить(( чего бы ой как не хотелось

14. Rockntroll

Rockntroll Опытный Пользователь

Вот как ни странно , но сколько глюков и багов вижу, все под 7 виндой ... думай
    ХР рулит =)

15. Pufikk

Ну я не наю может защиту какуето отключить у системы)) я нуб в этом деле!! посоветуйте кто нить что нить))

16. LoL потихоньку обретает разум. У меня с игрой такая херня творится, что складывается ощущение что лаунчер издевается на до мной. К примеру когда садится играть младший брат - всё пашет, когда я - ошибка :D

17. а ты смешной:) ХР рулит в 2002 году, диновард ты наш. Мне вот интересно как у тебя ХР рулит директ 10 и 11

18. Pufikk

так что никто не разберается в 7-ой винде?? как чувствую что в настройках винды какаято галочка стоит у меня что блочит ЛОЛ))))) но что интересно в ВоВоМ никогда не возникало таких проблемм

19. попробуй запустить в совместимости ХР. У меня на семерке постоянно дисконнектит чат после 2-3 игры. Грешу на сетевую службу, какую лень разбираться. чат для меня не на столь важен

20. Pufikk

Хмм... попробую

21. только отпишись что да как))