Произошла не известная ошибка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем leos_art, 31 июл 2011.

1. Доброго времени суток! У меня все началось с этой темы: http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/41816-ne-nahodit-match/
    Вообщем в русском клиенте не может найти для меня игру (ждал около 30 минут) и при попытке покинуть очередь вылазит такое окно:
    А в оригинальном клиенте находит игру для меня, но когда проходит 90 секунд очень долго висит этот экран:
    и появляется такое окно:
    После того, как перезапущу клиент, появляется сообщение, где я могу переподключиться к уже начатой игре. Но всегда, как только игра заканчивается, я даже статистики не могу посмотреть, т.к. получаю сообщение о том, что отключен от PVP чата, а затем и сессия закрыта.

Подскажите что мне делать, ибо вариант удалить русский клиент (в нем игру не находит) и играть в оригинальном таким образом: сначала найти игру и выбрать героя, затем перезапустить клиент и переподключиться к игре, а затем перезапустить клиент опять, чтоб найти новую игру... меня не устраивает!!!

2. Недавно вспомнил, что задавал тут вопрос из-за неизвестной ошибки. Смотрю тех.поддержка так и не додумалась как решить данную проблему, я уже наверное около сотни отчетов об ошибке отправлял...
    Вообщем забыл сразу написать, но я почти сразу нашел в чем проблема - включенный uTorrent клиент. При чем эта ошибка видимо появляется при подключениях либо к определенному трекеру, либо определенных пользователей ко мне для скачивания. К какому трекеру или какие пользователи я не выяснил, но были случаи когда я нормально играл со включенным uTorrent, но и были случаи когда была эта ошибка, я выключал uTorrent и нормально играл.
    Вообщем раз тех.поддержка не может помочь в решении данной проблему, может кому-нибудь поможет мой выход из ситуации.

3. торент тут вообще непричем. у вас просто сильно загружен канал
    з.ы автор, подобное сообщение об ошибке сегодня было не только у тебя. наблюдалось при принятии приглашений. в тоже время сам спокойно создавал, у друзей при аналогичных ситуациях вылетала

но в твоем случае... проблемы русского клиента. зачем он тебе? недели достаточно что бы въехать во все тонкости

4. 1. дело не в нагрузке, она была минимальной (проверял).
    2. это сообщение вылазит у меня постоянно, когда запущен торрент (лишь в 2-3 случаях было, что не появлялась ошибка). Это происходит не в какой-то конкретный день, а на протяжении месяцев!
    3. я так понял, что вы предлагаете играть на другом клиенте? так вот, в первом своем сообщение я написал, что такая же ошибка и в английском клиенте, даже скрин выложил.

5. у меня постоянно такая хрень, все время вылетает ошибка
    лечится переименованием файла lol.bittorrent.exе в любое другое название, главное чтобы процесс не запускался
    после этого появляется возможность выбора персонажа но после выбора опят ьвсе виснет
    надо убивать клиент и подключатся к уже начевшейся игре

играю в лол уже пол года, подобные проблемы не помню когда начались но не сразу, после какогото обновления

в общем чтобы начать играть мне надо запустить игру раза 3-4 в лучшем случае