ПРОизводительность интегрированной видеокарты в лол

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DevostatorxD, 3 янв 2012.

1. DevostatorxD

DevostatorxD Новичок

у меня на ПК по некоторым причинам стоит интрегрированная видеокарта, стандартом стояло 128Мб видеопамяти, лол работал хорошо на средних настройках графики, когда я сменил на 512Мб лол стал работать заметно лучше, но я узнал, насвою голову, о такой функции на материнке ASUS как TurboKey. Она разгоняет железо непосредственно в системе нажатиеем кнопки. Но после установки ПО для TurboKey с офф диска производительность не то что бы осталось прежней, она ухудшилась вплоть до того, что я стал играть на минимал с 20 фпс. А когда я включал эту самую функцию она возрастала на 2-3 фпс.
    Самое интресное то, что в других играх, тестах Sandra производительность несколько улучшилась, хоть и не на много.
    Буду очень признателен за помощь.

2. Ven1l

Ven1l Новичок

у меня раньше был процессор 1.6GHz 2ядра, а теперь такой же только 3.0 GHz и стало 20-30 фпс а раньше было 60 стабильно WTF?!?!?

По теме, у тебя РуЛоЛ?У меня да и говорят то что на РуЛоЛе мало фпс сам незнаю.РАньше когда старый процесор стоял был евроОФФ там было 60 ФПС

3. DevostatorxD

DevostatorxD Новичок

у меня офф клиент, даже 2 клиента офф. Оба на 20 фпс

4. Damage Melody

Damage Melody Опытный Пользователь

Играл на Athlon II X4 635 2.9 + 4250 встроенная, 1368x768 40+ фпс на минималке, почти комфортно, но убого.
    Не мучайте себя так :)