Производительность на Win7

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SteeX, 1 янв 2012.

1. Установив Лол на ноут, лол начал сильно лагать (бук в несколько раз мощнее ПК, скорость на нём тоже выше). Единственное различее между ПК и буком это ОС (на ПК ХР,а на буке семёрка). Хотел спросить могут ли быть лаги вызваны системой? И если да, то как можно повысить FPS?

2. Hac9

Hac9 Mod Team

У меня на одном компе стоит XP и 7, и в последней игра тупит нааамного больше. А по поводу решения ничего не могу сказать, самой было бы интересно узнать. :huh:

1 человеку нравится это.
  3. santa_joker

santa_joker Опытный Пользователь

во-первых, не ставьте всякие левые сборки 7ки, во-вторых, ставьте нормальные официальные драйвера, а не стандартные/левые. :) и будет вам щястье

4. MaLeX

MaLeX Коренной житель

На 7-ке производительность ниже, не намного но ниже. ;)
    +Зависит от самой конфигурации ПК\Ноута.

5. uahaha

uahaha Старожил

У меня на ноуте лол робит нормально. Единственное, что у тебя можт быть интегрированная видеокарта, из за этого глючит.

6. Софт стоит лицензионный. Главное поражает, что бук спокойно тянет такие игры как Скайрим на максималках, а вот ЛоЛ не хочет)

7. Drag1200

Drag1200 Опытный Пользователь

И на ноуте и на пк стоит 7-ка, разницы никакой.(Ноут даже слабее на намного)
    Удали ру лол и поставь нормальный клиент или попробуй ещё раз переустановить софт. И производительность на 7-ке наоборот больше чем на XP. И вообще ноуты не для игрулек.

8. Лаги изза 7ки быть не могут. Может ноут слабоват для 7ки?
    Вообще 7ка для игр в разы лучше, чем хп.
    Совет - установи чистую 7ку (не сборку), поставь sp1, все обновы, офф драйвера.

9. MoHoJIuT

MoHoJIuT Пользователь

Не установлена половина софта 100% вот и лаги.

10. GregoriKlosman

GregoriKlosman Новичок

Полностью согласен. У самого ПК с 7кой, работает отлично. ноуты не для игрулек