Project C.A.R.S

Тема в разделе "Single Player/Одиночные игры", создана пользователем leptos, 23 апр 2014.

1. leptos

leptos Сорака у Истока

Гоночный симулятор. http://www.projectcarsgame.com/

Стало известно, что релиз состоится в ноябре 2014 года на платформах Playstation 4, Xbox One, PC, Steam OS и WiiU.

Игра характеризуется современной графикой и управлением, динамической сменой времени суток и погодных условий, широкими возможностями по настройкам автомобиля и физики, а также системой износа шин и повреждений.

это просто надо видеть и обязательно в 1440р

и

NaSkillePacan, LexsDragon и Улыбка нравится это.
  2. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Фаворит форума

Была уже темка.

3. leptos

leptos Сорака у Истока

заню что была.. но что то я не нашел ее. хотел туда новый ролик кинуть.

4. Улыбка

Улыбка Привидение

Графика супер

5. HastaLaMuerte

Ну черт его знает.
    А я Gran Turismo 6 хочу. Вот недавно у себя телек заменил, с модели 90х на новенькую плазму, теперь осталось PS4 купить и наслаждаться.

6. Smojke

Smojke Фаворит форума

хорошая графика без оптимизации - не графика

7. mengs

mengs Коренной житель

поздравляю...ты потратил деньги зря. Плазма не решает уже лет 5 как

8. HastaLaMuerte

Я любой тонкий телевизор называю плазмой, не обращай внимания, я немного старпер :awesome: Так-то led вроде, просто по качеству картинки выбирал.

9. Dirano

Dirano Коренной житель

блин я одно не пойму в какихто блин гоночках деревья запилили как настоящие, а в топовых шутерах да в том же крайзисе3 на топе и то деревья пластиком отдают.

10. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Не нашел инфу на их сайте,спрошу тут.
    Где узнать точнее количество автомобилей в игре?Все ли они реально существующие?
    Сколько реальных гоночных треков?

11. HastaLaMuerte

Ну 2 БМВ на нижнем видео красуются же, мб концептов еще напихают. Зная ушлых разработчиков выйдет игра с сотней-другой машин, остальное в виде ДЛС докупать придется, такие-вот реалии сегодняшних игор.

12. Ariakappa

только в гт5 такое появилось же?в остальных полный контент сразу.
    Надеюсь в 6 не будет такой хурмы,хотяяя,мне все равно не где в нее играть:D
    И в чем прикол,в первой гт машин было больше,чем в 99% гоночных симуляторов:D

13. HastaLaMuerte

О да :awesome: Видно ты не так много как я играешь в рейсинги, у разрабов сейчас такая привычка. Я как-то гоночку купил, так там вообще 4 трассы небольшие, 5 машин, остальные 20 машин и 10 трасс в виде длс, притом гоночка это стоила не 200 рублей, а больше тысячи (консольная шляпа для PSV). И так во многих гонках сейчас.
    Да что там, в оригинальной ГТ машину склепать, квадратик тут, квадратик там, усе :awesome:
    Мне ГТ почему больше нравится, они же лучших игроков на стажировку к Макларен посылают, чтоб те себя в реальных гонках попробовали, вот я свою мечту хочу осуществить :crab-nya:

14. Ariakappa

Я про серию гт говорил,а не все рейсинги =)

Да это знатная мечта,но после того как я глянул результаты некоторых ребят и свои,понял что я "малость" не дотяну до уровня :D

15. HastaLaMuerte

Зато какой стимул! В ГТ5 к примеру результаты лучших игроков не сильно отличаются от результатов лучших гонщиков на тех же трассах, хотя я сколько не гонял, лучший результат трассы был на 15 секунд хуже рекорда, на Лемане вроде. Так-что мировой рекорд на трассе ГТ5 вполне может быть легитимным и в реале, в ТопГир Америка сравнивали это.

16. Ariakappa

Это да,но все же в реале это сложнее,сидя на жопе дома под одеялом ты не будешь испытывать перегрузы входя в повороты -_-

17. leptos

leptos Сорака у Истока

Новый трейлер с е3 2014

18. leptos

leptos Сорака у Истока

И новая инфа.
    Дистрибуцией будет заниматься Namco Bandai Games.
    релиз в ноябре 14 года.

19. leptos

leptos Сорака у Истока

пару новых видюх сравнений карс и реальной трасы.

20. Staptik

Staptik Коренной житель

ваномасы всего мира кончили радугой наверно :nyan:

21. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Возьми любой диск с игрой даже 10 летней давности и один из пунктов обязательно будет современная графика - ОНА ЕСТЬ ВЕЗДЕ!

Что это дает реально, кроме графической иллюзии?

Широкими возможностями, то есть уровня как минимум Jets'n'Guns? Сомневаюсь, а ведь джетсн стар как мир.
    Смотрим с седьмой минуты для наглядности, как выглядит по настоящему широкие возможности:

Дотягивает до уровня Burnout2Рaradise или того же первого FlatOut?
    Дабы не быть балаболиной, привожу три видео для сравнения мега физики:

И так, можно умо-заключить, что эта """игра""", не что иное как графофапалка для школьников-любителей Крайзиса. Есть довольно простой метод получить гораздо больший кайф - сесть в реальную машину и покататься. Есть и еще один способ и того лучше, дешевле и безопаснее - научится контролировать сны и сэмулировать себе любую машину, вытворяя все что в голову взбредет, не повериш, там графика 4D, уделает любую PC-виртуальную реальность.

Эта игра больше похожа на Project F.A.I.L.

22. leptos

leptos Сорака у Истока

ты как то неудачно и очень толсто тролишь ..
    это не аркадная гонка .
    это симулятор .

настройки машины. с 358 секунды.

--- добавлено: 16 июл 2014 ---
    и да.. пожри говна во снах.