Projectile Speed

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Laimurie, 10 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Laimurie

Laimurie Новичок

Добрый вечер. Я никак не могу найти сайт, где была бы указана скорость всех снарядов в игре. Лучшее, что я нашел, это - http://lol.gamepedia.com/League_of_Legends_Wiki Но там к сожалению указана скорость снарядов далеко не для всех чемпионов и скиллов. Может быть вы мне посоветуете еще сайтов?

И второй вопрос. Одинакова ли скорость полета всех снарядов используемых для авто атак при прочих равных?

Спасибо.

2. Krizard

Krizard Фаворит форума

Нет. Яркое сравнение велкоз и анивия.

Laimurie нравится это.
  3. Minuano

Minuano Легендарная личность

Но у Вилки вообще нет снаряда АА, он там мнгновенен и игнорит стенки Ясуо-Борума.

Тогда уж Анивия, и, например, Ксерат.

Laimurie нравится это.
  4. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Я сомневаюсь, что где-то есть подробная информация по скорости всех прожектайлов, кроме как у самих Рито.

А зачем тебе?

Laimurie нравится это.
  5. Minuano

Minuano Легендарная личность

Скорости всех нет точно, но на лолвики есть у тех, о которых райоты хоть раз упоминали: так, когда Ривен понерфили скорость полёта ульты инфа с новой скоростью появилась, хотя до нерфа её не было.

Laimurie и Koringvias нравится это.
  6. Laimurie

Laimurie Новичок

Спасибо. Я думал, что скорость полета снаряда зависит от текущей скорости атаки.
    --- добавлено: 11 авг 2015 ---
    Спасибо за ответ. Жаль, я думал, что это открытая информация) Стало интересно разобраться в математике лола)
    --- добавлено: 11 авг 2015 ---
    Спасибо за ответ. Жаль, я думал, что это открытая информация) Стало интересно разобраться в математике лола)
    К сожалению, это слишком меленный способ получения информации) Спасибо за ответ.

Статус темы:
Закрыта.