Прокачка напарника.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Grammaton, 31 дек 2011.

1. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Случайно в гугле нашёл как можно "прокачать" напарника. Насколько я знаю, он не становится сильнее с повышением твоего уровня, а там был способ прокачать его с помощью консоли (типо "убираешь" его и сразу "возвращаешь"). Конечно если есть не читерский способ, то я буду рад его услышать. :)

П.с.: зачем она мне нужна? Я лукарь, соответственно с защитой у меня проблемы, а с уроном - нет (65 дмга на стеклянном луке с перчатками +30% урона с луков, шапкой +20% и кольцом +15% (это кому интересно)), соответственно мне нужен танк против тех, кого я с 1-5 выстрелов не могу завалить (особенно дракон). И, офк, отдаю ей лучшую тяжёлую броню и щиты, да и рюкзак у меня не резиновый.
    Главное забыл! Мне её (Лидию) нужно апнуть, т.к. её всё время палят, а меня нет. Скрытность у меня уже 80, а когда её брал была 60.

2. pwneon

pwneon Старожил

Наркоман? Через скрытность идти с напарником, по мойму таким билдом больше удовольствия идти одному.
    А по сабжу я видел ток чтоб шмот одеть хуже через консоль, берешь лидию, засовываешь в неё сапоги темного братства.

3. Grammaton

Не могу, они на мне. :lol:
    А смысл был, её палили точно так же, как и меня.

4. Deva Pain

Deva Pain Коренной житель

Бля ты б хоть написал что за игра <_<

5. Grammaton

:facepalm:
    Научись троллить...

6. Archonis

Archonis Коренной житель

Вообще-то в латах она у тебя, поэтому и палят постоянно. И навык скрытности у неё не развит.. И делать из напарника имбу на все руки - тоже самое, что с тгм играть.
    Хочешь стелсера? Напротив твоего первого дома есть таверна, там ночная эльфийка ассасин.

А вообще, в основной теме я дал ссылку на редактор нпс. Но я не советую так играть.

7. Eveless

Eveless Старожил

смешной. иди качайся сначала, либо перки поставь по-человечески, либо нормально заточись/зачаруйся. урон на луке должен быть 200+, тогда и напарник нафиг не понадобится. 65 даже на одноручный меч мало

8. Grammaton

И на каком же это лвле? У меня щас 28-ой и я никак не могу всё очень круто зачаровать. Ветка лука почти заполнена. Щас улучшенный эбонитовый лук больше 100 бьёт (точно не помню) и откуда мне 200+ дамага взять?

9. kawak

kawak Коренной житель

ФУС РО ДАХ

фу-фу а я ка4ал мага (бретонец) разрушение и колдовство замаксил...такое гавно :D

10. Likvidator139

Likvidator139 Коренной житель

Тоже качаю лучника-стелсера, никаких проблем никто не вызывает ,легкий способ борьбы с драконами - прятаться от аое кастов дракона за колонны или любые другие преграды. Скрытность 96, никто не видит даже вплотную, пока сам не атакую. Большинство противников умирает прежде чем меня обнаружат. А компаньоны мне вообще не нужны, соло интереснее.
    К вопросу о компаньонах - как можно выгнать бабу из первого купленного дома (что в Вайтране)?

11. Grammaton

:blink: Где ты её откопал? И как её завут, хотя бы.

12. RedBalls

RedBalls Коренной житель

Ну и какая же у тебя сложность милок?
    Сложнасть мастер 8 лвл + снежный тролль,так классно :awesome: Кайтить не получается за счет регена,других убивает с тычки. :nyan:

13. Likvidator139

Likvidator139 Коренной житель

Лидия же, её по сюжету выдают.

2RedBalls Сложность дефолтная, на большей сложности я еще в обливионе наигрался, помню как какого-то медведя кайтил от одного города до другого пока он не помер, интерес к игре теряется :( Так что в скайриме решил не заморачиваться о сложности, и просто получать удовольствие от атмосферы игры и прохождения квестов.

14. Grammaton

:blink: А позвать её с собой никак?

15. RedBalls

RedBalls Коренной житель

А вот тут непрально, ты ищешь подход к каждем врагу а не тупо его избиваешь,например этого тролля я убил каджитом голыми руками с перчатками бойца(+10 к атаке без оружия) уворачивая и крича FUS при особо опасных ситуациях,оживля трупы который он убил ради того чтобы они отвлекли его на 1-2 удара.

16. Grammaton

Это уже как ап Шако и ап Йи.

17. BaekHo

BaekHo Фаворит форума

у меня 13 на мече) 15 на луке :D

18. RedBalls

RedBalls Коренной житель

В этом то и вся мяготка,ты используешь уловки,действительно пользуешся ядом и тд,а не подходишь и долбишь.

19. Grammaton

У меня тумбочка с овер9к зелей. :lol:

20. RedBalls

RedBalls Коренной житель

ВооТ! а на Мастере эти зелии...Они не живут долго(

21. Nika666

Nika666 Пользователь

Я сразу убил, что-бы експу не стилила, тролололо

22. Grammaton

Кстати, ещё люблю устраивать файт Лидия вс тролль, к примеру) Или все стражники против нас двоих. Её пол часа мочат. :D А если ещё и меч с лайфстилом дать, так вообще оп будет. ;)

23. Approx

Approx Легендарная личность

НА сложности мастер игра представляет трудность примерно до 20-25 уровня(для лучника или рога, для магов не знаю... там нужно действительно извращаться, например чтоб убить босса-мага пришлось пойти выучить искры выжигающие ману, иначе было ну просто невозмможно)

При появлении нормального шмота, игра становиться просто изи даже на мастере, и я хз как можно еще с напарниками бегать :huh: на 40+ уровне чувствуешь себя богом(если качать профы, поэтому для хардкорщиков советую не качать ни 1 профы... правда без них 40 уровень набьеш не скоро)

Лидию принес в жертву боэтии :awesome:

24. Sorker2010

Sorker2010 Фаворит форума

хожу только с эльфийским луком, до стекла не дошёл, уже имею на нём 78 урона :mellow: как можно на стекле меньше иметь.
    В скайриме нету классов как таковых, будь лучником и прокачай себе хил, пострелял, хп потерял - сныкался отхилился и опять. Можно ещё призыв выучить какой. Ну и мне хватает Лидии, в клинки её принял и хожу так ;)

25. Azmand

Azmand Опытный Пользователь

для меня мастер оказался слижком сложен,я дальше ветренного пика не ухожу,а как лидия встречается с великаном так она улетает хз куда с моим шмотом(( так что поменял на новичка,интерес не пропал))