Прокачка с нуля

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем leonids, 28 дек 2012.

1. leonids

leonids Новичок

Ищу людей для прохождения этого не лёгкого пути с 7 левела до 30. Скайп a.cvtk
    пишите сюда или добавляйте в скайп.

2. Жека Дащенко

Жека Дащенко Новичок

Качнул бы) но сервера разные)

3. jktu118

jktu118 Опытный Пользователь

чтож всех так тянет на Вест ,идите в нордик играйте !

4. leonids

leonids Новичок

неужели все прошаренные и имеют по 2 акка с 2к эло? Вы бы знали что творится на 1-10 левеле

5. JunkFun

JunkFun Опытный Пользователь

:facepalm:
    Что-же всех так тянет играть на Весте, идите играйте на Нордике. И только так. Тебе 20 лет, тебе не стыдно?

Качал рефов, на 1-10 лвлах очень весело. Как правило война любителей рефов:lol:
    Что на счёт возраста и адекватности?

6. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

...И до 20-го примерно уровня самые культурные люди: ни тебе хейта, ни тебе мата, нубами не называют окружающих после каждой своей смерти. И где вы на 30-м увидите "oh, sorry"? (На нордике не всё так гладко).

Наверно, половина действительно только начинает играть в ЛоЛ и у них ещё нет того гонора, с которым на этот форум врываются пацаны с темами "Помогите, крабы замучили". А другая половина качает рефов и уверена, что рядом с ней все начинающие :), и относится к ним ласково, по-отечески.

JunkFun нравится это.
  7. jktu118

ок , Машуль.

8. Elo Hell

Elo Hell Старожил

В одной из 20-и игр бывает попадается новичок. Я их видел пару раз :D

9. Sekailover

Sekailover Опытный Пользователь

Поверь знаю :awesome:
    На 25 минуте у всех по 250 миньонов(это если нубы попались), а так бывает и по 400 за 35мин. Про всякие мувы, я вообще молчу. Меня даже с yellowpete-ом спутали ^_^

10. JunkFun

А ты я смотрю остряк?:awesome: Человеку без фантазии жить в том мире не интересно:lol:
    Взять твой ник. Это просто :facepalm:
    Ты неграмотная личность. Это тоже :facepalm:
    Твой коммент кроме тебя, никто смешным не посчитает. Это тоже :facepalm:

Triple :facepalm:
    Я их тоже очень редко вижу:D Качаю рефов только фана ради, а там в нормалах как и на 30х^_^ Норм.
    --- добавлено: 28 дек 2012 ---
    Гонор появляется, когда начинаешь чувствовать себя отцом.-_-

11. Nervious

Nervious Коренной житель

гонор ?) о чём ты... Игнор рулит.

12. jktu118

ок , Машуль, не волнуйся;)

13. JunkFun

Ты безнадёжен.:punish:

14. HotDonkGG

HotDonkGG Новичок

качаю очередного смурфа, добавляй JungleDonk

15. warhunter

warhunter Фаворит форума

Очень похож. Честно-честно.

16. jktu118

Ок , Машуль , не волнуйся;) Найдешь себе другого парня!

17. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Батхёрт смайлов ?

fl1po нравится это.
  18. DarAmetis

DarAmetis Модератор "В игре"

оО.
    Сними розовые очки. В последнее время фанюсь ток на рефах, каждую игру человек пять репорчу, хоть и ненавижу это делать. Но реально так задалбывают своим флеймом, что даже игнор кидаю им в игре (хоть это вообще никогда не делаю - каким бы человек флеймером ни был, чат в игре обязателен), настолько жесткие флеймеры попадаются. На 30 лвле основного аккаунта не встречал такого ни разу.

А по поводу второй части - тоже бред какой-то. У меня карма такая, что ли? Всегда кошу под новичка, собираю бред всякий, вроде ас сорак, но все вокруг профи, качающие рефы, и флеймят боже упаси.

19. 07Joker07

07Joker07 Старожил

Раскажи о себе. Сколько лет, какой прайм тайм? Зачем акк качаешь?

20. Vladimir Shashkov

Vladimir Shashkov Старожил

палахал ,спс)

21. JunkFun

У тебя душевная травма связанная со смайлами?

22. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

Наверно потому, что у меня большинство акков низкого уровня на весте. На нордике хамы одинаковые: что на 30-м, что на 10-м.

23. DarAmetis

DarAmetis Модератор "В игре"

Грацну тебя, я только на весте и играю.
    Прошлая игра - зарепортил трех (игра была в десять смурфов) - двое флеймили всю игру и фидили, гоняясь наперегонки к вражескому нексусу, и один из вражеской тимы такой же.
    Эта игра - ориана не играла, а лишь спамила и материлась в чат, попутно фидя юи на миду. Аша тоже пол игры стояла в афке переписываясь с ней.
    Так же почти все смурфы, в обоих тимах.

24. Sekailover

Sekailover Опытный Пользователь

Ну вы же знаете, когда казуалы видят 300 на 25, и не такое могут написать. ( Ну и все дела)

25. alair-lol

alair-lol Новичок

Что такое реферал?

26. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

У меня подозрение, что все такие же умные, как мы с тобой - регистрируются на весте, скоро там станут переписываться в чате на кириллице.

27. leonids

leonids Новичок

Прайм с 17.00 кроме пятницы.Качаю новый акк так как старый забанен. Собиру все руны и героев на 2-3 роли пойду в ранкед дуо или тим.

28. JunkFun

Спасибо подруга. Ты просто душка. Желаю в новом году вылечить свой вагинальный сколиоз, тебе тоже повезёт;)

29. jktu118

Ок , Машуль , не волнуйся. Найдешь себе другого парня! А я найду себе другую ,жизнь не проста ,пойми это!

30. JunkFun

Не злал что ты лесбиянка:lol: