Прокастер + нуб = нужна помощь

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем ZTMandarinkO, 8 май 2014.

1. ZTMandarinkO

ZTMandarinkO Опытный Пользователь

Народ, у меня один вопрос к тем, кто умеет делать быстрые прокасты, играя за чемпионов, за которых нужно прожать более двух-трех кнопок. Например моя любимая лб: я прожимаю flash(опционально)+w+дфг+q+r+e+w (в моей голове это происходит почти мгновенно) и по какой-то причине один-два скила/предмета просто не прожимаются. Я не знаю по какой причине, может моя криворукость, а может рак мозга, но хотелось бы узнать бывали ли такие проблемы у кого-нибудь еще и как они решались.

2. TStein

TStein Легендарная личность

Первое. Прокаст не правильный. Вроде.
    Второе. Смарткаст стоит?

может попробуй поочередно нажимать

3. ZTMandarinkO

Насчет первого могу поспорить, ведь прокаст зачастую зависит от расстояния до цели.
    Да, стоит. Я иногда думаю, что дело в пинге, ибо кнопки-то я прожимаю быстро, а пакетики улетают чуть медленнее, но могу ошибаться, ибо не спец.

Поочередно? То есть медленнее? Тогда все работает прекрасно. Но и противник успевает прожать флэш/стан и убежать или убить меня чаще, чем хотелось бы.

4. SwoDs

SwoDs Старожил

Бывает когда ты делаешь это быстрее чем твой пинг+анимация скила.

5. ZTMandarinkO

То есть мне нужно потренироваться на ботах, чтобы делать это достаточно медленно для того, чтобы компьютер успел обработать информацию, но достаточно быстро, чтобы люди не смогли среагировать?

Kellko нравится это.
  6. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Именно.
    Удачи!^_^

Kellko нравится это.
  7. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Нужно следить за анимацией. Иногда руки быстрее => прокаст корявый получается. И сейчас модно дисторшн-мимик делать.

8. nivegim

nivegim Старожил

еще может быть проблема- залипание клавиш,исправляй в настроках
    или еще кнопки вдавленны)

9. ksen

ksen Коренной житель

какой именно тип смаркаста? Если с дистанцией то все понятно, если моментальный значит ты не попадаешь по чемпиону врага, ловишь рандомные контроли, про пинг бред, играл с дв не было такого никогда(пинг от 150 до 250)

10. ZTMandarinkO

По сингл цели же больше дмг с мимик сайленса получается, если прокнуть цепью, разве нет?

11. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Нопе. Зависит от набранного АП, больше АП -> Больше профита с дисторшена.

12. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Компьютер то за всем успевает, просто некоторые скиллы имеют анимацию. Например, вот ты кидаешь скилл с анимацией секунда (ульта эза например), потом делаешь q+w+e и все это за ту же секунду. Так как во время каста ульты ты делать ничего не можешь, он прокастует ульт, а потом выполнит только последнее действие (e), забив на предыдущие.

AntZzz, damnedon, Koringvias и ещё 1-му нравится это.
  13. ZTMandarinkO

Без дистанции, не попасть по чемпиону врага не могу, т.к. всегда попадаю либо q, либо дфг. Пинг 50-60 и я прекрасно понимаю, что это всего 0.05 секунды, но мало ли что, поэтому и обратился за помощью сюда.
    Я уже смотрел это) Я думаю все дело в криворукости и опыт это дело поправит.
    --- добавлено: 8 май 2014 ---
    Ну, вроде как скейл от дисторшена 0.98, а у сайленса 2х0.65 или что-то поменялось, а я :slow:
    Ага, вот теперь я понимаю в чем проблема.

14. ksen

ksen Коренной житель

При чем тут эз когда вопрос был про лб у которой все кастуется в любой момент? Не уверен, но вроде бы и у уза нажав q e во время каста ульты, получишь эти касты сразу после неё.

15. ZTMandarinkO

Я играю со смартами без дистанции.

16. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Пинг не влияет на это вообще.

17. ksen

ksen Коренной житель

Магия прямо какая-то у тебя, и это с пингом 50-60.
    Предметы точно прожимаются в любой момент кроме контроля.

18. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Не буду утверждать с уверенностью, но во всех играх есть такая вещь, как ГКД (глобал колдаун), которая не позволяет прожимать ВСЕ абилки в ОДНУ секунду. Насколько я замечала, в лоле она тоже присутствует.

unitedalko нравится это.
  19. ZTMandarinkO

Я обычно выпрыгиваю неожиданно и просто прокатываюсь по этим кнопкам. Абсолютно уверен, что я нажимаю их все и также уверен, что не было контроля.
    В данный момент остается только протестировать возможность задержки из-за анимации, где-то через часик-другой посмотрю и отпишу, может реально эта фигня, а может это уже мой личный косяк, в любом случае, если это из-за анимации, то большое спасибо Рокову :)

20. Ohq

Ohq Аналитик

Тема перешла в обсуждение, поэтому я ее переношу в специальный для этого раздел. Приятного общения.

21. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

клаву проверь, попробуй свой прокаст в блокноте отыграть несколько раз. если увидишь провалы - смело греши на нее.
    была фигня такая очень давно, замена клавы решила все проблемы в этом плане.

ZTMandarinkO нравится это.
  22. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Нужно не лицом в клаву падать, а нажимать по очереди. Небольшой интервал должен быть.
    Ну и пинг желательно не больше 50.

23. momus

momus *Придумайте название*

Какой пинг, какой компьютер, лол. Если ты все сделал правильно и у тебя откровенно не лагает игра, твой прокаст улетит в том же порядке и с тем же интервалом между скиллами, независимо от задержки.
    Либо ты вне радиуса одного из скиллов и он не используется, либо делаешь прокаст неверно и пудришь нам мозг.
    Делай трассировку серверов на которых играешь, смотри по пакетам. Если потери = 0, то ты рак.

24. ZTMandarinkO

Да, это была клава, спасибо :)

25. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

не за что.

26. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Это ж лебланка. Тут НУЖНО кататься лицом.

27. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Я придумал идею как разбогатеть. Гибкая клавиатура, с ремешками для крепления на голове. Клавиатура принимает форму твоего лица, по этому кататься лицом становиться еще удобнее. Ну и встроенный окулус рифт.

AntZzz и Lis-sama нравится это.
  28. elgreen

elgreen Опытный Пользователь

Как то давно пробовал автоматизировать скриптом прокаст лб и есть предел, точно не помню сколько но должна быть задержка между кастами иначе они просто не срабатывают, теперь играю руками с офнутым смарткастом, медленнее но наверняка.

29. Blackhand

Blackhand Новичок

какой пинг?

30. elgreen

elgreen Опытный Пользователь

65