Комментарии
  1. Sergalius
    Инстабай для бедных фанатов рамбла. Хоть его и все хейтят:awesome:
  2. Джесс
    Скин убог, как и все скины на него -_-
    kirillm86 нравится это.
  3. Sergalius
    Денег нет? попроси у мамы или ограбь банк. Будь мужиком.
  4. Zasalomel
    скин может и хорошо,но герой давно уже стал бесполезным и неиграбельным.
  5. fatherfigure
    А кому-то в mystery box попадется;)
  6. KotePro
    Gurren Laggan!
    --- добавлено: 3 апр 2014 ---
    3aKPyTuCb!
    Acto нравится это.
  7. Azataroth
    Чем-то на галактического наутилуса похож :awesome:
    Но скин, как по-мне, не стоит столько <_<
  8. BEPMyT
    В коллекцию взял.
    ИМХО
    +Единственный более-менее нормальный скин на хомяка.
    +Несколько веселых фраз в озвучке
    - Скин не очень вписывается в игру
    -Цена завышена
    - Анимация ракет
    -Путаю с Астро Нау)
  9. Чподенс
    Ахахаха, "ПРОНЗИ БУРОМ НЕБЕСА"! Это из манги (и аниме) Tengen Toppa Gurren-Lagann (Гуррен-Лагган)! :opasnoste:
    Этот мем и до лола добрался)))
    Acto нравится это.
  10. Sergalius
    Цена завышенна?) Парни вы вообще знаете как тяжело создавать качественные скины на новых чампов? там такой уже уровень работ как и над новым чемпионом. Тоесть ты берешь и переделываешь героя с 0.
  11. BEPMyT
    Их никто не заставляет, это их работа, это их деньги - хочешь денег - работай. Риоты умеют работать и умеют зарабатывать, но последнее время складывается такое ощущение что некоторые скины они делают на отъе..... лишь бы былО, короче и этот скин попадает в их число.
  12. Vadkin
    Это не так сложно как ты думаешь, правда времени не мало уходит. Но у Риот несколько сотен работников, я удивлен что они так редко скины делают. По мне так скин за неделю могут 2 человека сделать, 2д художник с аниматором.
    ПС. Мне нравиться система выпуска скинов у Валве, там фактически любой фрилансер может свой скин сделать и процент за него получать.
  13. Sergalius
    Сеты доты за редким исключением, полное уг. Уж извини, это плохой пример.
  14. Hexagun
    1. Тебе кажется, что скин можно сделать за 2 недели.
    2. Сеты в доте - плохой пример. Во первых, квалификация для них такая не нужна. Во вторых, даже для валв контроль качества проходит очень маленький %, полноценных скинов от сообщества - вы недождётесь.

Хотя есть шанс что корейские студенты так смогут зарабатывать на жизнь, собираясь в картели и фигача скины. Но у вас будет корейский ЛоЛ.
  15. Mauglir
    ROW ROW FIGHT DA POWAH
  16. Vadkin
    Нет, не кажется. В больших компаниях, вроде Райот, работники постоянно сачкуют и тянут с выполнением работы. Иллюстрацию для скина художник должен рисовать не дольше недели, и то параллельно делая эскизы для других работ. Там нечего делать дольше, иллюстрация часов на 30. То же касается 3д модельки с анимацией. Как графический дизайнер скажу. Они просто не торопятся их выпускать. Что говорить про функционал который должен в игре был быть уже давно, вроде просмотра и сохранения реплеев.
  17. grishkatz
    Работаю в геймдеве. Скин можно сделать за две недели, тем более, такой простой (куча плоскостей и сфер, которые делаются очень легко). С учётом создания концепта, создания 3D модели, текстур и всех правок от гейм-продюсеров (этот вариант мне не нравится, здесь бур короткий, здесь гуррен не очень лаганн - переделайте).
    Такая частота, а точнее - редкость, выхода скинов объясняется только маркетинговой политикой игры.
    momus нравится это.
  18. momus
    Вечное противостояние ритолюбов и всего мира. Кто же победит, фанбои или здравый смысл?
  19. Cerberus77777
    Скин реально убогий в такую цену, похожая тематика на наутилусе в разы лучше и брал я его в два раза дешевле, считай еще можно скин взять...
    --- добавлено: 4 апр 2014 ---
    Мне вообще интересно, а можно ли нахаляву чемпионов так получать? Или скины выпадают только для взятых чемпионов?
  20. Hexagun
    Ну расскажи где ты работаешь.
    У меня друг тоже 3Д моделлер (хобби+профессия). И он говорит что ты лукавишь.
  21. grishkatz
    У тебя — друг, у меня — коллеги 3D-шники, которые делают такие штуки в течение двух недель, максимум — месяца (если что-то сложное и вычурное). То, что я вижу своими глазами. Им я верю больше, чем твоему другу. Смею думать, что у Риотов 3D-шники не хуже, чем у нас.
  22. t0sh3k
    Для начала бафнули бы рамбла, смысл выпускать такой скин на такого конченного перса
  23. Hexagun
    Покажи же.
  24. grishkatz
    Что?
  25. Ranmaru

на самом деле не было ещё того случая когда фанбои победили :awesome: