Пропал доранс шилд

Тема в разделе "Архив", создана пользователем checknut, 10 авг 2011.

1. checknut

checknut Опытный Пользователь

Второй раз уже случается один и тот же глюк. Начинаю ранкед, игра загружается, начинается, но игра не реагирует на нажатие кнопок мыши. Я могу писать в чат, могу водить мышью по карте, но на клики игра не реагирует. Приходится перезаходить, после чего все работает ок. К тому же, когда я в момент перезахода снова открываю клиент, он начинает долго проверять обновления. Минуты две я жду, никаких новых файлов не постпает и кнопка Плей становится активна. При обычно заходе в игру такого не происходит.

Кроме того после того, как я перезашел в последний раз, у меня из магазина пропал доранс шилд. Может это конечно нововвведение такое, но я нигде не встречал инфы, что убрали из игры сей айтем (я сначала подумал даже, что я в доминион зашел:)). Причем у меня тогда щит был рекомендуемым предметом и вместо него в рекомендуемых был кристал на ману. Побегал по разделам магазина - его нигде не было.

Было у кого-нить такое?

ЗЫ: клиент родной лоловский. сервер Норф-Ист

2. deather1990

deather1990 Опытный Пользователь

у меня после реконнекта иногда поты и варды пропадают из магазина

3. philhardcore

philhardcore Старожил

После реконнектов почти всегда такое, если итем у тебя уже куплен был - то только картинка меняется.
    А еще миньоны на карте остаются бывает, бьют там друг друга бесконечно, а ты их тронуть не можешь, отвлекают =)
    А еще башня помню у меня видна была, а на деле ее не было давно уже.
    Реконнекты плохо, в общем.

4. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

После реконекта и дракон бароном стать может.

5. Pacan4ik

Pacan4ik Новичок

Удали ру-лол.Нормальный лучше тоже не устанавливай.

6. megalolxz

megalolxz Новичок

Было также,только пропали банки на хп и мп

7. Universe7

Universe7 Старожил

Я очень редко вылетаю, но было обидно когда в примейд игре 5х5 против примейда вылетел и не мог купить банши, потому что она пропала из магазина вообще, ну так мои предметы поменялись на другие и пропала не только банши.

У меня официальный, без любого доп. ПО. Если чо.

8. checknut

checknut Опытный Пользователь

а ты пацреот я смотрю :) для меня родной = оригинальный. рулол для нонинглишспикерз.,

2ол:
    хмм, никогда не было за полгода глюков после реконнекта.
    а с мышью тогда что? клики-то не работают после первого захода, а не после рекконетка.

9. РусскаяЗемля

РусскаяЗемля Новичок

вчера у друга тоже такое было. дело не в твоей мыше, офк

10. Shira

Shira Старожил

Я лично найму тебе Шерлока и вместе найдем пропажу.

11. LegiTer

LegiTer Пользователь

у меня тож был глую вместо доранс блейда, появился хз какой то шмот напоминающий старую жону который давал 400мп :)

12. Вы чо бредите чтоли ребята??Ну да картинка поменялась,но итем то даёт всё те же статы,по статам посмотрел да купил баншу или доран шилд или чо там еще.Ущербы!

13. Мб их украли? вам такое в голову неприходило вы что нубы?

14. AvatarBLR

Еще бывло такое 2 раза. после реконекта я пошел фармить и меня убила сивир, а я её так и не увидел)) Просто она была невидима для меня)) И такое же было только леона сильно била меня но не убила)

15. SanShiney

SanShiney Старожил

Е*АНАВ**Т!
    Срочно пиши в арбитражный суд!
    если успеешь ещё есть вероятность выиграть дело! =\

16. Greykon

Greykon Пользователь

Бывало что крипы застревали на карте.

17. Rat13

Rat13 Пользователь

У меня офф клиент, но тоже такое бывает.Однажды вообщеигра затянулась на час и меня выкинуло когда перезашол то всепредметы исчезли.