пропал список друзей

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KBAKA, 27 май 2011.

1. Проблема заключается в том что мы с другом хотели погамать вместе ну играли много раз и ничего плохого не случалось) а тут как то раз начали меня в меню выбора перса отправило а его нет ну я вышел он тоже перезапустил игру потом заходим у меня вобще все друзья удалины и у него когда нажимаеш добавить написано что письмо ему отправлино ждите подтверждения но оно ему не приходит помогить кто может пожалуста.

2. catd0g

catd0g Старожил

Это просто Европа возвращается к прежнему режиму работы, не волнуйся, скоро такое явление станет для тебя обыденным.

3. ооо?)так это пройдет или нет?) что делать то?) и часто так лагает?

4. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

А просмотреть тему перед твоей совсем сложно, нужно плодить еще? :lol:

5. catd0g

catd0g Старожил

Пройдет после ночи, когда задроты разбегутся, часов этак в 5, ПАНИКУЙ переходи на Америку :3, лагало каждый вечер, потом меня это задолбало и я перешел на Америку, кажется сделав систему очереди они этот подправили, сейчас, по вашим рассказам, все опять началось. Но это, как я слышал, не так плохо чем то, что происходило с ЕУ до того как Риоты взяли ее под свое крыло...

6. ясно спасибо большое что ответили

7. Sadari

Sadari Коренной житель

А пинг ~200 тебя не смущает?

8. catd0g

catd0g Старожил

Ни капли, и никогда не смущал.

9. Sadari

Sadari Коренной житель

Не знаю, задержка в 0,6 секунды в лоле все-таки довольна чувствительна. Хотя на ЕУ все равно вечерами лагает, так что ты, весьма возможно, прав. Однако на УС переходить все равно пока не буду, и так играю мало, так еще заново все качать... Т_Т

10. catd0g

catd0g Старожил

Как мне написали в моей теме про поиск команды(тебя я только наоборот посоветую): "Жди трансфер аккаунта." И меня намного больше беспокоит то, что у моего компа фпс 5-15, что в замесах не очень. Но играть хорошо все ровно выходит. Однозначно надо что-то обновить.

11. хммм чет други все еще не появились, вчера исчезли и все не слуху не духу((

12. catd0g

catd0g Старожил

Мб ты целый день не заходил и сегодня вечером началось тоже самое :lol:

13. хааа)) неее не думаю) ну серьезно народ у кого нить было такое же? и все вернулось на круги своя?)

14. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

Да было кучу раз, но в этот раз что-то слишком долго...

15. ооо да) все вернулось) да долго) спасиб) что ответили) а то я прям переживать начал)