Пропал звук в игре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем I h8 my m8 xD, 9 май 2010.

1. Значит суть вопроса. Я играю обычно без звука. Он мне давит на нервы и я его отключаю. В самой игре значится отключил я как-то звук... месяц назад где-то если не больше. В лобби звук работает норм. Так вот... отрубил я звук, прошло время , вышли новые чемпионы. И стало мне интересно что они говорят в игре. Решил включить звук. Зашёл в игру, везде где надо поставил галочки, ролики перетянул куда надо , а звук так и не появился. Как с этим боротся подскажите? Где я и что запорол?(

Заранее спасибо.

2. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Включить звук и перезайти в игру\начать заново раунд. Моментально он только выключается ))

3. непонял как? реконнект сделать чтоли во время начала игры?

4. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Да просто надо в игру перезайти когда звук включил. Я обычно делаю так: Запускаю туториал, включаю звук (ставлю галочку - но звук не появляется), выхожу из туториала, запускаю нормал гейм - и там звук уже есть.

1 человеку нравится это.
  5. Nemo

Nemo Старожил

не играть тебе мундой

1 человеку нравится это.
  6. Ты уж прости за мою тупость.... смотри, сейчас у меня стоят все галочки и все бегунки на месте. Что мне нужно сделать чтобы звук появился?
    З.Ы. товарищу с мундой завтра минусанул

7. ant

ant Старожил

плюсанул этому товарищу =ъ шутки нада понимать)

8. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Не знаю, может у тебя какая-то реально проблема или конфликт, но мне хватает того что нужно просто перезайти в игру после изменений настроек звука и он появляется.

9. Salabar

Salabar Translator Team

Там... э-э... не должно быть галочек.

10. без комментариев
    -_- :( :(
    ладн буду ковыряться дальше

11. CaptainCortes

CaptainCortes Опытный Пользователь

ВКЛЮЧИ КОЛОНКИ

1 человеку нравится это.