Пропала анимация авто-атаки Ренектона.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MomMadeCoockie, 14 окт 2011.

1. MomMadeCoockie

MomMadeCoockie Старожил

После последнего патча авто-атака крокодила отображается неправильно. Точнее сам ренектон бьет стандартно,но вместо взмаха оружием у него в руках появляется черный квадрат который растянут до верхней части экрана. Насколько я понял это может быть связано с плохо скачанной анимацией ренектона т.к. кроме его анимации все работает отлично. Прошу скинуть анимацию авто-атаки ренектона в месте с путем к файлу куда его переносить. Так же если у вас есть свои варианты связанные с данной проблемой прошу их написать т.к. из за лага с анимацией у меня ужасно лагает. Заранее спасибо всем кто хоть как либо постарается помочь мне.

2. Белый Господин

Белый Господин Старожил

А это не может быть "артефактом" видюхи?

3. MomMadeCoockie

MomMadeCoockie Старожил

До последнего патча все работало отлично.Но приму к сведению и проверю.(Обновлю драва и запущу ADC)

UPD: Проверил через ADC,дрова последние,ошибок не обнаружено,так же проверим "Ренектоно подобную анимацию у других чампов" все работает как обычно.

4. Kykypyka

Kykypyka Опытный Пользователь

1)попробуй запустить репеир
    2)попробуй переставить клиент
    3)попроси друга\подругу зайти на его компе твоим акком и проверить, что бы уже точно быть уверенным что это местный артефакт, а не риотовский, ну или наоборот

5. MomMadeCoockie

MomMadeCoockie Старожил

Репеир уже пробывал,ничего не качает,тольно проверяет файлы.
    Переустановка поможет офк,но с моими 300кбит в сек это оооочееннььь долго :unsure: (USB модем)
    Хотелось бы попробывать просто заменить нормальным файлом анимации. Если у кого есть 5 мин прошу скиньте ее сюда и укажите путь куда мне его вставить.

6. networkva

networkva Опытный Пользователь

ADC - это что такое?

7. MomMadeCoockie

MomMadeCoockie Старожил

Advanced SystemCare. Весьма полезный софт. Чистит реестр,историю,ищет дыры,новые версии драверов,трояны и т.д.

8. Белый Господин

Белый Господин Старожил

C этого надо начать. Обидно будет проделать кучу манипуляций и узнать что виноваты риоты :)

9. MomMadeCoockie

MomMadeCoockie Старожил

Друг проверил,у него все нормально. Да и к тому же если бы это было у всех Крокодилы негодовали бы.

10. DeaD_Pihto

DeaD_Pihto Опытный Пользователь

откати клиент и переустанови патч вручную, без запуска клиента
    делов на 1 минуту
    если боишься что скачался битый патч - попроси друга, он тебе скинет файл апдейте
    если не знаешь как откатывать/апдейтить - читай FAQ
    а по поводу анимации: достать то их можно, они вроде не закриптованы, но как узнать которая из них на автоатаку? ты их названия видел?

а самое простое - попроси друга скинуть папку с клиентом

11. MomMadeCoockie

MomMadeCoockie Старожил

Спс,полез в FAQ,посмотрю,может там есть ответ.

12. MomMadeCoockie

MomMadeCoockie Старожил

Не помогло,видимо выход 1. Уже качаю клиент осталось 14 часов!

13. DeaD_Pihto

DeaD_Pihto Опытный Пользователь

блин, сказал же - попроси друга, пусть он тебе установленный клиент свой на флэшку или на болванку, в крайнем случае, запишет
    к себе копирнешь и будешь играть

14. MomMadeCoockie

MomMadeCoockie Старожил

Уже,проблема осталась. Прошу закрыть тему,буду писать риотам в тех поддержку. Всем спасибо за ответы.