Пропали купленные чемпионы.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nazi88, 30 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Здравствуйте, пытался найти на форуме что-то по этой проблеме на форуме, но увы.
    Проблема такова, играл с друзьями в примейде 3х3 где то в ночь с 28 на 29 марта. Играл за давно купленную акали. После победы мы начали новую игру, открылся выбор персонажей, выбираю акали, а мне пишут что-то типа : "Вы не можете выбрать данного персонажа, т.к. вы им не владеете" (кстати в ту ночь почему то все очень тормозило у нас). Потыкал еще на акали, пишет опять тоже самое, дальше пробую выбрать купленных ноктюрна и Владимира, мне выдают точно такую же табличку с той же надписью. Релог делать не стал, так как не хотелось ждать по 20 минут захода в клиент заново (народу много играть хотело и были большие очереди). Стал играть за доступных недельных открытых чемпионов. На следующий день захожу в игру, начинаю играть, дохожу до окна выбора чемпионов, теперь все мои купленные персонажи пропали вовсе! Их как будто и не было. Релог не помог, апдейт последний стоит, персонажей до сих пор нет. Прошу заметить, что уровень аккаунта остался тем же, денег сколько было, столько и осталось, руны не пропали.
    Аккаунт: Nazi88
    Ник призывателя на аккаунте: KoreanStyle.
    Пропавшие персонажи: Akali, Vladimir, Nocturne.

2. Ashibary

Ashibary Старожил

пиши в саппорт к риотам, тут такие проблемы не решат. по крайней мере пока кто-нибудь из ру-лола не будет работать в риот геймс.

3. Uhn Tiss

Uhn Tiss Коренной житель

Господи че ты тупишь,когда герои обновляются,а ты не перезашел в игру,то так пишут про героев,которые во фри доступе появляются.Просто перезайди в игру и всё ок будет.

4. акали и владимир сейчас не открыты. Если ты не видел, я написал, что релог делал и не раз.

5. Zeliys

Zeliys Коренной житель

Гайд: "как вернуть пропавших персов"

1.Написать Тиккет в Саппорт: http://support.leagueoflegends.com -наш любимый сапорт
    2.Набраться терпения.
    3.Получить помощь в проблеме от Риотов.
    4.Зигануть.
    5.Дальше играть в ЛОЛ.
    :lol:

6. Spirit

Spirit Старожил

Саппорт - единственная помощь, не только у тебя такая проблема кстати.

7. может кто помочь написать письмо им?) Ото я думаю им не понравится мой ломаный английский ))

8. Zeliys

Zeliys Коренной житель

Теперь о Nazi88:

Извини не удержался это написать :lol:
    Вопрос автору:
    Зачем создавать новый аккаунт на форуме ,или у тебя не было аккаунта на форуме???

9. Jey ZzzI

Jey ZzzI Опытный Пользователь

На твой ломанный английский им наплевать, ровно как продавцу продуктового магазина которому скажут "вы продать мне вот это".
    Лишь бы смысл был понятен. Воспользуйся промтом или гугл-переводчиком в крайнем случае.

10. нет, а зачем он мне? )
    Сейчас понадобился, я зарегистрировался.

11. Marko Pro

Marko Pro Старожил

повезло, пиши в супорт, требуй возмещения т.к любимые герои.. а если купил за кулачки то просто здорово т.к затакие дела в Америки можно и в суд идти и выйграть.

Кто насчёт суда не верит, то советую выезжать заграницу. В Европе и темблее в Америке это нормально/ главное что герои за кулачки были куплены

12. Spirit

Spirit Старожил

Hi Riots! After yesterday's game I lost 3 champions (Akali, Vladimir & Nocturne) after one more game I lost ALL my purchased champions!
    Please solve this problem.

Как-то так пиши, я конечно тоже не слишком силен в английском но я думаю что они моймут))

13. блин, а я накатал а-ля как первый сабж мой :D

Отправил тиккет в саппорт, жду теперь.
    Спасибо за советы.
    Если что-то прояснится, отпишу.

14. Zeliys

Zeliys Коренной житель

Dear support!
    I am writing you a message because I have a problem in the League of Legends. I played with my friends in LOL and I had lost a few champions. This is Vladimir, Akali and Nocturne. Need your's help. Thank you!

И нах я это писал!!! :lol:

А тебе за это сообщение саппортам могут РП и ИП бутсов накинуть!!!

15. Rei

Rei Фаворит форума

fixed

16. типа за доставленный моральный ущерб? ))

17. Zeliys

Zeliys Коренной житель

Ты прав!!!Так многим Риоты накидывают...Как бы ошибке Риотов = халявные РП для пострадавшего

18. Jey ZzzI

Jey ZzzI Опытный Пользователь

Типа покорми хомячков и не будут кричать, что саппорт отвечает 3 недели.

19. долго обычно ответа ждать?

20. Zeliys

Zeliys Коренной житель

Кому как!!! Я уже 9 дней жду РП за Твича :angry: "Пичалько"

Спасибо Кеп (Капитан Очевидность) :lol:

21. а у тебя только твитч пропал?
    У меня все купленные пропали.

22. да уж, видимо они очень торопятся...
    )

23. Kislorod

Kislorod Легендарная личность

мировой облом от риотов -_-

24. блин, что делать, ни ответа ни привета

25. klirik

klirik Опытный Пользователь

тебе за это еще заплатятдопом за неудобство)

26. сегодня, зайдя в игру, приятно удивился)) на счету лежало 5000 Riot Points`ов ))

Статус темы:
Закрыта.