Пропуск в БАН от 4 пердунов

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Дима Мазовка, 24 ноя 2015.

1. Дима Мазовка

Дима Мазовка Новичок

Объясните логику Риотов. Случается играть с 4 премейдами, которые то ли нажрались, то ли просто в голове пердеж. Дурачки. Ну вот собрались они вместе и го клеветать в общий чат, мол ты флеймер. Надо репортить. Как же можно быть таким соленым. Кроме того, что настраивают противников, сами под парами пердежа из ушей кидают тебе 4 верных репорта. Обычно я сразу ловлю табличку, мол "нехорошо себя так вести, призыватель, у всех бывают плохие дни". Ясен пень, что мои 4 репорта про вранье, пердеж и ванизм рито не учли, 1 репорт на "человека" не стоит внимания "трибунала".

Собсно каждый акк как на волоске, накупишь всего, раскачаешь и сидишь скрестив пальцы (если играешь соло, как я), надеешься не нарваться на таких вот премейдов.

Насколько я понимаю, в будущем будут ранги в N премейдов, и таких весельчаков встретить будет раз плюнуть. Здорово, весело, задорно епта.

А может я что-то неверно понимаю? Мнения

kikin нравится это.
  2. Kridi210

Kridi210 Старожил

В ранкед нельзя играть премейдом в 4 человека, только 2 и нормале, если такие попадаются, муть чат и не пиши ничего.

3. MWWarden

MWWarden Коренной житель

Как можно вообще репортить такого добрейшей души человека?

Grammaton, NormalName, Lis-sama и 6 другим нравится это.
  4. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Что то мне кажется, что врешь ты все.

lestard-2212 и meralisa нравится это.
  5. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

Токсик плачет в тред что ему справедливо дали чат рестрикт. :kappa:

Grammaton, montikill, LexsDragon и 4 другим нравится это.
  6. HeMaTePuCb

HeMaTePuCb Фаворит форума

Ну пишет так, и что?

Если ты не нарушаешь правила - тебе ничего не будет.

Всё просто.

7. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

:(((((((((( анлаки
    как рито теперь будут без поцана, который им 5€ закинул за год :((((((((

8. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

А может и нет :rickroll:

9. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Не понимаешь, что у рито стоит семантический анализатор. Так что если ты ничего в чат не говорил "плохого", то ничего тебе от этих рапортов и не будет. Такие дела.
    Непрерывно тралю мейтов дерьмовой игрой и плохими пиками. Даже табличка не приходит. :kappa:

10. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Давно известно, что если донатишь получаешь благословение от риотов на флейм. :kappa:

11. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

ТС, ты не знаешь, как работает система репортов.
    Кроме того, еще и система не оценивает репорты от четырех премейдов так же высоко, как репорты от 4х рандомов по умолчанию.
    А ведь есть еще "вес репортов", который снижается при незаслуженных репортах..

12. Дима Мазовка

Дима Мазовка Новичок

Я не знаю как работает эта система. По опыту только скажу, что после 2 таблички мне давали на 2 недели бан. Может от этой четверки так высоко и не ценится, но что мешает им подбить вражескую команду сделать тоже самое? Кому поверят, четверым, что обвиняют меня или мне "меня вчетвером стебут и оскорбляют"?

Значит перед тем, как дать бан(не табличка с предупреждением), все же проверяется достоверность сотрудниками?

13. Koringvias

Автоматическая система все проверяет.
    Если сомневаешься в бане - пиши в техподдержку, проверят вручную.
    Только она ошибается крайне редко :^)

14. momus

momus *Придумайте название*

молчал две игры подряд с одними и теми же даунами
    фидил малеха, чего уж там
    но честно потел до конца
    после второй игры все голосили репорт меня и выскочила табличка, что меня зарепортили за ОСКОРБЛЕНИЯ
    :kappa:

15. Koringvias

Табличка с банами не связана вообще никак, она вылезает при определенном проценте репортов за какое-то время, вне зависимости от их заслуженности :kappa:

Давайте табличек бояться будем, да.

lestard-2212, Minuano, HeMaTePuCb и ещё 1-му нравится это.
  16. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Может ты оскорбил их своей игрой? :kappa:

17. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    1) У тебя какие то проблемы с газами, слово "пердежь" встречается в тексте очень часто.
    2) Проблема высосана из пальца, нужно быть полным лахом, что бы часто попадаться на вот такой вот премейд весельчаков, что бы начал от них пукан гореть. За свои 3600 игр в нормале, и не вспомню что б со мной такое произошло, хотя сам так делал, но с 1 другом в премейде.

18. Iamperfect

Iamperfect Старожил

Уверен? Также играл пару раз молча, приходила табличка за Оскорбления.
    Придерживаюсь больше другой версии изложенной в теме, что таблички приходят от репортов, а "наказания" (запреты чата, лоу приоритет) от результатов рассмотрения репортов системой.

Офтоп. Если случайно опечатался в слове Лебланка (вторая буква заглавная получилась, с кем не бывает), это считается за оскорбление? :kappa:
    --- добавлено: 24 ноя 2015 ---
    Штук 20 табличек уж было, бана так и не присудили. Просто у меня хорошие адвокаты.

19. Minuano

Minuano Легендарная личность

Почему же? Ты честно описал чемпиона и игроков за него.

thirteenpoints, Lis-sama и Iamperfect нравится это.
  20. Agille

Agille Старожил

Посан скатал 1 ранкед за 2 месяца и тут же нарвался на пред. Анлаки.
    Ох вейт, а разве рапорты за нормальцы ваябл?

Последнее редактирование: 24 ноя 2015
  21. vangog9

vangog9 «Судья»

Бедный-бедный ТС, ну как же ему невезёт - ПОСТОЯННО попадаются 4 премейда, которые ПОСТОЯННО незаслуженно его репортят.
    Хмммм, где-то я это уже слышал......

22. MWWarden

MWWarden Коренной житель

А почему нет? Я один раз за игру с ботами получил пред о репортах, когда смурфа качал. Уж не знаю - премейды там мне попались или что, но ребята фидили ботов. Ну и сошлись на том, что это я нуб и виноват. Бегаю, понимаешь, со счетом 20/0. Сразу видно что сволочь - килов настилял. Репорт ему.

Думаю, за флейм в нормалах/арамах/играх с ботами вполне можно получить бан.
    Только преды с банами и чат-рестриктами не особо связаны, как мне кажется.

23. Koringvias

За флейм -можно.
    За
    "4 дэбила зарепортили"
    нет.

Все просто :^)

Так и есть.

24. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

я, как порядочный пацан - обложу всех всех какашками на стадии пика, выговорюсь в лобби, отведу душу. А в самой игре чат задвинут вниз и я не вижу всего того потока сознания от рандомов и их примейдов.