Просадки по фпс. Способ jayze не пашет

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Smojke, 16 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Smojke

Smojke Фаворит форума

Начнем с моего железа:
    intel core i7 - 4770k
    nvidia geforce gtx 770
    ram 8gb
    никогда ничего не нагревается выше 50 градусов
    Просадки по фпс начались с патчем когда понерфили дфг. Тим файтов нет, начинает падать фпс до 7-10. В течении 2-3 минут или пока не перезайду из игры (секунд 20).
    Дрова на видюху обновил, способ джейзи пробовал. Просадки бывают раз в 3-5 игр
    Помогает только огран фпс до <=80, но это не катит, нужен др. способ.
    Стабильно так 390 фпс.
    UPD//=:: Проблема началась и с ограном фпс 60.

2. METAL_UA

METAL_UA Старожил

Ты пробывал с висинком играть?

3. Smojke

Smojke Фаворит форума

нет

4. METAL_UA

METAL_UA Старожил

попробуй поставить 60 фпс и висинк

5. Smojke

Smojke Фаворит форума

когда я жму висинх = огран по фпс <=60, а мне такое не нужно. Хочу остановить просадки решением проблемы, а не маскировкой побочной настройки

6. METAL_UA

METAL_UA Старожил

тоесть тебе нужно 390 фпс стабильно? Я играл давно уже с все на ультахай + висинк на gt240 ddr3 512 mb и меня все устраивало, сейчас у меня печ 770 играю на не залоченом фпс и разницы я не заметил

7. Smojke

Smojke Фаворит форума

эмм... Если включить синху, то у тебя будет макс 60 фпс. А я хочу 370-390

8. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Если силен в английском, почитай источник с моей темы, возможно там на редите и офф форуме кто то нашел иной способ

9. perduchi

perduchi Новичок

у меня был подобный случай,обычно фпс был 50-60, но недавно стал резко понижаться до 2-9фпс.Не помогали ни минимальные настройки, ни продувание пыли.Я решил полностью удалить лол и установить с нуля(не менял клиент1,5 года).Сразу же после переустановки начал летать- и теперь даже выдает 120-170 фпс-чудеса да и только

10. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola

Еще как вариант, если давно переустанавливал лол, то советую этим заняться, у моего знакомого лол весил 15 гигов, в то время когда изначальный его размер не более 4 гигов, лагало у него жутко, фпс падал, переустановил, стало гораздо лучше, я думал он скрытую порнушку там хранит, но нет, оказалось действительно столько мусора накопилось.
    П.с так же желательно сделать дефрагментацию диска, советую вот эту прогу Raxco PerfectDisk Pro

11. Killeruna

Killeruna Старожил

Лол. "Хочу 390 ФПС!" Зачем? Такое количество ФПС, твой монитор всё равно не может отобразить. Так что ставь ВСинк и не парься.

12. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Надуманная проблема. Если монитор максимум отображает 60 кадров в секунду,на кой чёрт нужны 400 ФПС? Будь ФПС хоть 61,хоть 9999,разницы не будет. Или тс на циферки фапает?

13. LikeAnyan

LikeAnyan Старожил

Ты не заметишь существенной разницы между 60 фпс и 390, лол. А вот если в тимфайте фпс с 390 упадет на сотку, то тебе будет казаться, что игра лагает. Суть "В синка" в том, что твой фпс будет стабильнее, нежели без него, следовательно лаги ты не будешь замечать.

tianika нравится это.
  14. Smojke

Smojke Фаворит форума

UPD//=:: Проблема началась и с ограном фпс 60.

15. SkyFoxGG

SkyFoxGG Старожил

Переустанови ЛоЛ. Вангую, что проблема уйдёт.

16. Space 1nvader

Space 1nvader Старожил

Попробуй на ультру все поставь

Хз как у кого играл всю жизнь на минималках с 40 фпс, думал, что норма. Однажды поставил и лол внезапно начал выдавать 100+

17. Smojke

Smojke Фаворит форума

Чистый лол у меня

18. ZELEBOBAS

ZELEBOBAS Коренной житель

просто переустанови и все,с нуля.А вообще,ты прокаженный какой то,лол,с таким железом и проседания :lol:

19. Smojke

Smojke Фаворит форума

я и говорю, что то здесь не так, срузис 3 без лагов, а лол на те на

20. Normans (rus server)

Normans (rus server) Старожил

У меня была подобная проблема в начале игры. Фпс падал до 0 и игра висла сек на 20. В диспетчере обнаружил проблему с перегрузкой цп. Проверил все ресурсы и обнаружил вредоное ПО, которое забирало 94 процента нагрузки на себя. Как выяснилось у меня логал не только лол, но и остальные игры и программы. Удаление того врежоносного ПО полностью решил проблему. Но я играю на 45 фпс так как глаз более высокую частоту уже не различает, а на комп идет дополнительная нагрузка, п мне она нудна для других программ.

21. Smojke

Smojke Фаворит форума

смотрел графики нагрузки ЦП с помощью программ и деспетчер, неполадок не найдено.

22. wishmaster2010

wishmaster2010 Коренной житель

если ничего не помогает значит проблема в пк.

Статус темы:
Закрыта.