просьба о помощи

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Melochik, 2 фев 2012.

1. что делать не могу играть игра в брандмаузер занесена ипереустановил а не пускает

2. vairys

vairys Новичок

так удали ее от туда или зделай исключним н вижу проблемы
    если не знаешь как по гугли

3. Плз у меня вот такая проблем-ка [​IMG]
    как исправить никто не скажет?

4. katsap

katsap Старожил

аналогичная проблема, пробовал переустановить клиент и тоже не помогло, был лол реплей - его обновлял - не помогло , вообще удалил и тоже никаких результатов. При запуске даже окно с выбором сервера не показывает , вообще не знаю что делать. У многих проблема с вылетом из самой игры , меня же вообще не пускает в лаучер. Антивирус ничего не блокирует , файрвол тоже , всё работало замечательно до обновления клиента (31 января). Клиент Официальный.

зы: самое инетерсное что на компьютере есть бета-лол (PBE клиент) и он работает. Вообще не понимаю как быть , предложения с переустановкой винды не интересуют.

5. ekstazik

ekstazik Опытный Пользователь

только что появилась такаяже проблема. причем на нордик пускает, на вест нет.

6. Salivon

Salivon Опытный Пользователь

Раз клиент официальный - пи**уйте на официальный сервер. РУЛОЛ грязью полить, так это у вас запросто, то им озвучка, видите ли, не подходит, то еще от чего-то рыло воротят, а когда проблемы, так сразу все шавки бегут сюда.

1 человеку нравится это.