Просьба о восстановлении аккаунта (взломан)

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Vangogovidze, 6 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vangogovidze

Vangogovidze Новичок

Уважаемая Администрация.
    Я в курсе, что нельзя создавать твинко-аккаунт, но связаться в настоящее время ни с Сейнтом, ни с Линкором по скайпу не могу.

Итак суть дела: я являюсь пользователем vangog9.
    Сегодня не смог зайти на свой аккаунт, так как там изменен электронный адрес привязки, пароль, аватарка и вообще походу всё, что только можно сделать. Не знаю - шутка ли это чья, или злой умысел, но прошу посодействовать в восстановлении аккаунта.
    Думаю Вам не составит труда по логам восстановить исходный мейл: [email protected] и прислать на него подтверждение, так как сам е-мейл не взломан - его исходный данные не поменялись и на него захожу свободно.

Прошу также обратить внимание - раз взлом произошёл не через мою сторону (электронную почту), значит у вас есть некая уязвимость, через которую собственно и были произведены злонамерения.

За сим откланиваюсь с ожиданием.

2. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Мм... да, признаюсь, это я, злой сверхкомпьютерный гений.
    И так будет с каждым! ХА ХА ХА... ХА ХА ХА...

Ну а если серьёзно, то печаль :(
    Ты случайно не устанавливал прогу которая записывает твои нажатия клавы? Допустим там пробел нажимаешь и тебе пасс твой вводит или что-то подобное?

3. Vangogovidze

Vangogovidze Новичок

если бы было что-то в этом роде, то тогда бы и емейл поимели
    у меня конечно есть мысль по поводу произошедшего, но озвучивать не буду - нет фактов

а так не устанавливал за последние 4 дня ни 1ной новой программы
    кроме того, прошу Администрацию также обратить внимание на порядок последних действий, привожу в хронологии с подчёркиванием необъяснимого момента:

vangog9 нравится сообщение Алексоид в теме My Little Pony: Friendship is magic.
    Вчера, в 00:19

vangog9 нравится сообщение Алексоид в теме My Little Pony: Friendship is magic.
    Вчера, в 00:22

vangog9 нравится сообщение LexDragon в теме My Little Pony: Friendship is magic.
    Вчера, в 00:23

vangog9 ответил(а) в теме My Little Pony: Friendship is magic.
    пушистый(-ая) вообще ОП и никонтрица =)
    Вчера, в 00:23

vangog9 установил(а) новый аватар.
    Вчера, в 21:54
    я собственно не заходил до полуночи вообще, так что очевидно что в это время и был произведён ай-яй-яй

4. Littlegop

Littlegop Фаворит форума

Может просто у тебя пас отсталого дауна типичный, типа 1234567890 или 1234567q.

tmbstyle нравится это.
  5. Dionisty

Твой акк стырили чтобы поставить лайки в теме про пони, эт.. это кошмарно. :o

kefeer нравится это.
  6. MooniK

MooniK Легендарная личность

И ради авы.

7. Vangogovidze

Vangogovidze Новичок

нет, лайки мои, а вот аватарка уже нет

8. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

теперь понятно почему ты не знал пушистика

9. Dionisty

Короче видимо он лишил твою аву девственности.
    Пиши линкору, пусть восстановит её, у нас медицина нынче занимается таким ;)

Ну а по серьёзке, он был пару часов онлайн, а сейчас хз будет или уже днём.
    Напиши ему в личку и предъяви доказательства принадлежности аккаунта тебе, ну к примеру вон его мыло.

10. Jolie

Jolie Фаворит форума

Лоооооол. this made my day :D

11. Dionisty

12. Jesus Saint

Jesus Saint Легендарная личность

Проблема решается. Аккаунт временно заблокирован.

Статус темы:
Закрыта.