Просьба ограничить чат новым пользователям.

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем bazzzoooka, 6 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Доброго дня, администрация. Я, впрочем как и многие старожилы форума, считаю, что решение разрешить пользоваться чатом новичкам было крайне наитупейшим, мы потихоньку возращаемся к проблемам, которые чат испытывал раньше - нескончаемый поток феерических идиотов, которым лень банально загуглить. Я уже молчу о бесконечных возможностях, открывшихся перед мультиаккаунтами и спаммерами.

Если же я не прав, прошу предоставить весомые причины НЕ ограничения чата для новичков.

Ilgor, VOROD, Похороны и 19 другим нравится это.
  2. BigMousy

BigMousy Бобёр

Полностью поддерживаю. Хотел сам об этом написать пару дней назад, но абсолютно нет желания, с недавних пор, что-нибудь предлагать или обсуждать с администрацией и модераторами.-_-

Rokov и bazzzoooka нравится это.
  3. momus

momus *Придумайте название*

Модерку не дали :>

Dollheart, PantsuShot, Maffie и 4 другим нравится это.
  4. leptos

leptos Сорака у Истока

да ладно свежее мясо.. ну и естествено правила ламповости тоже не действуют !_!

5. BigMousy

BigMousy Бобёр

Дело не в модерке. А в паре новых модеров и их действиях. На модерку, как я и говорил, мне пофиг.
    А вот то, что администрации плевать на поведение модераторов и их абсолютно некомпетентные действия, меня сильно огорчает.

Ilgor, VaskaDaGama, PantsuShot и 2 другим нравится это.
  6. Soundless

Soundless Сингулярность у Истока

Если бы им было плевать, они бы взяли тебя, разве нет?
    --- добавлено: 6 май 2014 ---
    ЗЫ: в чате как сидело так и сидит 3 с половиной ноулайфера.

7. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Вместе с тобой 4.

8. Soundless

от того что в чате раз в год отпишет новичек никому хуже не станет и так уже тошнит его читать от того что там развели ноулайферы, не игровой чат а санта барбара анимешников-трапофагов.

XanMark, Xario, ocelote и 4 другим нравится это.
  9. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Вернуть ограничения для новичков, это да, надо, хотя бы сообщений на 30 ограничить. Ну и Несколько недель, 3-4.

10. BigMousy

BigMousy Бобёр

К сожалению, я - рядовой пользователь знаю правила лучше, чем большинство модераторов, в чем уже не раз сталкивался на практике. Так что мне непонятна ваша фраза. А вот брать человека, который не знает русского языка и предвзято относится к некоторым пользователям, почти открыто оскорбляя их, - явное наплевательство и недальновидность.

А Вы, видимо, просто не застали те времена, когда лол-гейм был более популярным и когда в чатике не было ограничения. Что там тогда творилось - это отдельная история. То, что модераторы тогда, абсолютно не справлялись с чатиком, несмотря на то, что модераторов в чатике было больше - это еще одна отдельная история.

Ограничение доступа к чатику сделало его более менее "адекватным" и исчезли наплывы "рака", которые случались очень часто.

Так что не надо тут говорить про то, в чем Вы абсолютно не разбираетесь. И, как уже упомянул Базука, снятие ограничения увеличит создание твинков в разы.

Ilgor, Jolie и Minuano нравится это.
  11. Pops

Pops SadPops

Ну Если модерация поддерживает создание мультиаккаунтов путем свободного доступа в чат твинков,то это уже противоречит правилам написанным на форуме,ну так же с другой стороны это не так смертельно и обычно пофигу,опять же с какой стороны посмотреть,мне например твинки и новички по барабану :3
    так то с учетом постоянно удаляющихся сообщений это нереально)

12. Flair

Flair Старожил

Вроде большенству 18+, а заботят проблемы, которые заботили меня в 15 лет, когда тоже был модером сайта анимешников :DDDDDDDDDDDD

13. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Это-то да, -200 сообщений в день, вполне норма.

14. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

Против. Это оскорбляет мои новичковые чувства, и дискриминирует новичков во всей южной каролине.

J.J. Slay нравится это.
  15. The most dangerous ghost

The most dangerous ghost Старожил

Весомая причина бан тебе. Все должны быть равны.
    Притом сейчас система статусов пользователя обновилась, я был пользователем ,а сейчас стал снова новичком.

16. Pops

Pops SadPops

Один знакомый из анимутреда сделал себе 1 пост на тысячу лайков)

17. Леша Гарус

Леша Гарус Новичок

свободу слова !!! жэстачайшэ

18. Джесс

Джесс Легендарная личность

раньше не сильно лучше - пользователя получить как нефиг было же

19. John Crichton

John Crichton Новичок

jesterus3 и Pops нравится это.
  20. The most dangerous ghost

The most dangerous ghost Старожил

Я считаю что это будет не справедливо по отношению к тем людям у которых был статус пользователя на форуме , а сейчас стал снова cтатус новичок .

21. more drama

more drama *Придумайте название*

Давайте еще в чате запретим разговоры на любые темы, кроме лола. Ну а че они трапов-то обсуждают, а?

Ilgor и Agrailag нравится это.
  22. Pops

Pops SadPops

Вечно молодой,вечно новичек )

23. Soundless

Зачем? Достаточно забанить пару трапофагов и разговоры исчезнут.

XanMark нравится это.
  24. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Развели очередную демагогию из мелочи, лг форевер лг:awesome:

Timmy Kardigan, jesterus3 и Flair нравится это.
  25. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

Кто то там вообще серьезно сидит? Зашел там два чела обсуждают как они вчера сосались в подъезде, еще пару человек тупо спамят смайлики, забавно то что модераторов в чате больше чем пользователей, на любую попытку что либо написать агрятся модераторы, какое-то общение невозможно, зачем нужен чат если банят за любую шутку/сарказм/метафору :facepalm:

Имхо лучшеб давно запили бы надпись тип сайт 18+ разрешили бы мат, свободный троллинг, свободное общение, кикнули бы половину модераторов, глядишь было б норм, а то не сайт а детский сад сказать слово на г я не могу 5 дней бан, должен писать слово какашка, а то вдруг какой-то умственно отсталый оскорбится, зато порнуха с пони эт норма))

Minuano, cfg и Agrailag нравится это.
  26. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

В чате вообще по теме мало кто пишет, в основном всякий мусор, плачи детей к модераторам, еще всякие сопли, и много чего ненужного; старикам лучше чтоб новички не заходили в чат, не оскорбляли их чувства (т.к. порой такое впечатление что они слишком "ранимые дети"), новичкам наоборот охото поболтать ниочем и забатхердить кого нибудь и т.д. Вообще в этой теме нету смысла, т.к. модеры все равно решат что лучше, а поплакать - пожалуйста дома в подушку, не выставляя это на всеобщее обозрение.

27. BigMousy

BigMousy Бобёр

Что за бред Вы несете?:huh:

Ilgor и Agrailag нравится это.
  28. J.J. Slay

Это не бред, уже как 2 дня слежу за чатом. Детский сад отдыхает.

29. Kellko

Kellko Фаворит форума

Pops и Prostatitus нравится это.
  30. J.J. Slay

...

Статус темы:
Закрыта.