Просьба помочь с покупкой :)

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Krassafchik, 21 авг 2014.

1. Krassafchik

Krassafchik Коренной житель

В общем думаю кого купить, осталось 25 чампов (4 года игра переменно). Склоняюсь к Ари, только сомневаюсь чет, она не популярна, можно ли ею норм тащить? Раньше она была довольно сильным и популярным чемпионом, да и Ешку бафнули аля ДФГ.
    Еще думаю о Гнаре, Джинкс, Заке, Велкозе и Грейвсе. Предпочтительной роли нет, просто играю по фану, хочу разнообразить игру в ранкеде в погоне за платиной, с которой я слетел из-за того, что 5 дивизион тру элохелл, 70% игр тролли, афкеры, фидеры, да и моя игра в некоторые моменты не блестала, жестко понизил ммр и теряю по 25, а получаю 16 :) В общем посоветуйте кого взять и если можно, поподробнее плз.

2. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Пойди туда - не знаю куда, пикай того - не знаю кого.

3. UnlimitedLuck

UnlimitedLuck Фаворит форума

у меня тоже осталось где-то 20-25 чампов,покупаю лишь для того что бы они были и абсолютно рандомны,так как все нужные у меня уже есть.

4. HumansVerySalty

HumansVerySalty Фаворит форума

Ого. Скилл платины уже настолько апнулся, что она просит совета в покупке персонажей.
    Все перечисленное тобой ниочень, но апнуть ила можно на всех.

5. LikeAnyan

LikeAnyan Старожил

Джинкс говорят классная, грейвс тоже

6. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Ари на МИД, джинкс или грейвса на бот. Велкоза посапортить. А вообще если хочешь поднять эло пикай того кем умеешь играть. А то видел кучу даунов, которые мейн саппорт: я платина 5 меня уже не кинут поэтому я пикну ари. И фидили 0/9. И если ты потерял дивизион - это прежде всего твоя вина. Но это секрет. Никому не говори.

7. Urtred

Urtred Старожил

1) открываешь окно с чемпионами.
    2) фильтруешь по тем, кого у тебя нет.
    3) закрываешь глаза.
    4) тыкаешь пальцем в экран.
    5) открываешь глаза.

Koringvias нравится это.
  8. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

ЛОЛ.
    4 года игры и 25 чампов осталось.
    Я играю года 2 и у меня осталось 4 перса и то я их спецом не покупаю, потому что даже по фрии пикам не играю за них :awesome: Покупал их без доната.
    Из списка я бы взял 1) Гнар 2) Вел коз 3) Джинкс

9. Krassafchik

Krassafchik Коренной житель

я же написал, что переменно, я не задрачиваю по 30 игр в день, могу по несколько месяцев не играть.

10. Exex

Exex Фаворит форума

по алфавиту покупай

11. Wellplay

Wellplay Новичок

Бери Поппи ! ))

12. Brlampam Pam Pam

Brlampam Pam Pam Коренной житель

)))))