Просьба. Позвольте погонять аккаунт PBE, пока моя заявка рассматривается.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Slim163rus, 6 авг 2016.

1. Slim163rus

Slim163rus Коренной житель

Доброго времени суток форумчане :blush: Кому не жаль, пришлите в лс, лог и пас от ненужного аккаунта пбе. Хотелось бы поиграть на нём, пока мой проходит активацию, и как я понял, мою заявку не факт что одобрят)

2. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

3. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Зачем?

4. Ненужный лол х) в скуп мне напиши дам.

5. Slim163rus

Всё банально просто) Хочу посмотреть тестовый клиент, нововведения, нового чампа и тех чампов которых у меня нет. Расслабиться от однообразных ранкедов ) в общем по назначению использовать клиент

6. nyashkawaii

nyashkawaii Коренной житель

У него другое назначение, поэтому тебе никто не даст и ничего не одобрят. <_<

7. Slim163rus

-_\\

Расскажи мне пожалуйста, какое у него назначение?)

8. nyashkawaii

Искать ошибки в игре или клиенте, а так же писать отзывы о новых введениях прямиком в саппорт, а не заходить и играться. Именно для этого он и сделан - чтобы при выходе патча не случилось какое-нибудь говно, которое придётся хотфиксить. А саппорт между тем с радостью всё читает и даже интересуются, чтобы ты хотел сам увидеть ингейм.

9. High Voltage

У него другое назначение - тестирование баланса и выявление багов. Ты думаешь, почему туда не так просто попасть? Хотя большинство и вправду этого не понимает и не оставило ни одного отзыва по назначению.

10. mip44

mip44 Старожил

11. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Чет я в голос. Если бы ПБЕ использовался для поиска багов, то Азир до сих пор бы не был релизнут. Риты используют пбе, только для того, чтобы затизерить новые скинцы

12. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

Надо тогда подавать заявку на альфа-тест клиента,а не на пбе.
    Ждешь 2 недели,получаешь все это на лайве.
    Для этого есть еженедельные ротации.
    Как будто только ранкеды в лижке есть.

Ну вот, все проблемы решены без пбе :kappa:

lestard-2212 нравится это.
  13. High Voltage

Как будто баги мешают релизу, мда.

14. nyashkawaii

Хочешь верь, хочешь нет, но некоторые уникумы используют ПБЕ по назначению. :kappa:

15. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Только вот из-за этих багов, его раза 3 уже отключали точно:trollface:. Как будто баги мешают игре за него

16. High Voltage

Почему бы не юзать баги, если можно. :kappa: