Просьба. Позвольте погонять аккаунт PBE, пока моя заявка рассматривается.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Slim163rus, 6 авг 2016.

1. Slim163rus

Slim163rus Коренной житель

Доброго времени суток форумчане :blush: Кому не жаль, пришлите в лс, лог и пас от ненужного аккаунта пбе. Хотелось бы поиграть на нём, пока мой проходит активацию, и как я понял, мою заявку не факт что одобрят)

2. Рыбнадзор

Рыбнадзор Коренной житель

3. High Voltage

High Voltage *Придумайте название*

Зачем?

4. Ненужный лол х) в скуп мне напиши дам.

5. Slim163rus

Всё банально просто) Хочу посмотреть тестовый клиент, нововведения, нового чампа и тех чампов которых у меня нет. Расслабиться от однообразных ранкедов ) в общем по назначению использовать клиент

6. nyashkawaii

nyashkawaii Фаворит форума

У него другое назначение, поэтому тебе никто не даст и ничего не одобрят. <_<

7. Slim163rus

-_\\

Расскажи мне пожалуйста, какое у него назначение?)

8. nyashkawaii

Искать ошибки в игре или клиенте, а так же писать отзывы о новых введениях прямиком в саппорт, а не заходить и играться. Именно для этого он и сделан - чтобы при выходе патча не случилось какое-нибудь говно, которое придётся хотфиксить. А саппорт между тем с радостью всё читает и даже интересуются, чтобы ты хотел сам увидеть ингейм.

9. High Voltage

У него другое назначение - тестирование баланса и выявление багов. Ты думаешь, почему туда не так просто попасть? Хотя большинство и вправду этого не понимает и не оставило ни одного отзыва по назначению.

10. mip44

mip44 Коренной житель

11. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Чет я в голос. Если бы ПБЕ использовался для поиска багов, то Азир до сих пор бы не был релизнут. Риты используют пбе, только для того, чтобы затизерить новые скинцы

12. DmiIn

DmiIn *Придумайте название*

Надо тогда подавать заявку на альфа-тест клиента,а не на пбе.
    Ждешь 2 недели,получаешь все это на лайве.
    Для этого есть еженедельные ротации.
    Как будто только ранкеды в лижке есть.

Ну вот, все проблемы решены без пбе :kappa:

lestard-2212 нравится это.
  13. High Voltage

Как будто баги мешают релизу, мда.

14. nyashkawaii

Хочешь верь, хочешь нет, но некоторые уникумы используют ПБЕ по назначению. :kappa:

15. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Только вот из-за этих багов, его раза 3 уже отключали точно:trollface:. Как будто баги мешают игре за него

16. High Voltage

Почему бы не юзать баги, если можно. :kappa: