Просьба: вернуть раздел "обсуждение чемпионов" в прежнее состояние

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем 1as1, 5 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1as1

1as1 Фаворит форума

Или сделать разделение по ролям по лайнам: мид, топ, лес, супорт, адк

Раздробление раздела на подразделы по ролям просто ужасно и не юзабельно.
    Для обсуждения морганы мне 2 темы в двух разных разделах создавать?
    А я вообще талоном сапортом играю, куда податься?
    А про лебланк вообще молчу: маг, ассасин и сапортит часто.
    Кароче абсолютно неприменимо.
    И в подразделах этот раздел абсолютно не нуждался и был самодостаточен.

Saigomade и LikeAnyan нравится это.
  2. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

В раздел саппортов, логично ведь.

Тут такая же история. Смотря на какой роли чемпион интересен, там и создавать.
    В случае отсутствия конкретной роли для интересующего чемпиона, тему следует создать в разделе посвященной роли этого персонажа по молчанию.
    В случае необходимости модераторы раздела переместят тему в соответствующий подраздел.

P.S. В ближайшее время будут изменены правила форума и каждый раздел получит свои уникальные правила и советы по его использованию. Основной форум входящие в него "Обсуждения чемпионов" не являются исключением.

3. VoxDei

VoxDei *Придумайте название*

Почему бы и нет? Нынешняя мета в своём ядре достаточно устойчива, и проще опираться на неё при попытке систематизировать различные роли чемпионов. Почему бы просто не давать ссылки на другие возможные роли этого персонажа в каждой теме, где уже обсуждается одна из этих ролей?

Ankariya нравится это.
  4. 1as1

1as1 Фаворит форума

это усложняет навигацию по форуму.
    захожу я такой почитать кого сегодня обсуждают из героев и что я вижу... ничего. мне нужно зайти в каждый из 6ти разделов и посмотреть что там новенького появилось. в 6 раз усложняет навигацию по форуму!

а как было раньше: зашел почитать: и сразу видишь все новенькие обсуждения. без ничего лишнего.

и этот раздел не был перенасыщен темами! зайдя раз в пару дней в этот раздел никто не потеряется в наплыве тем, т.к. примерно 1 новая тема раз в 2 дня появляется. и эта одна несчастная тема появляющаяся раз в 2 дня требует сортировки по 6 разделам? абсолютно нет

какую цель преследует эта сортировка? что она дает?

5. Ohq

Ohq Аналитик

В скором времени вы все узнаете.

6. DC

DC «LGR Team» Администрация

Всё очень просто. Группировать темы, упростить поиск. Если раньше было n-ное количество сообщений и люди создавали дабл темы каждый час, то сейчас людям проще будет найти что-то нужное. Придется привыкнуть

7. 1as1

1as1 Фаворит форума

вы понимаете, что нету людей, которым будет интересен только один раздел "воин" или "танк" или "маг"?
    Невозможно играть в лол интересуясь только одним-двумя вашими подтипами.
    Следовательно, любому человеку, который захочет почитать обсуждения чемпионов, придется заглядывать одновременно в 6 разделов, вместо одного.

Я вообще молчу про вариативность ролей чемпиона, и про различие разделов "танк" и "боец".
    Я понял бы еще разделение по ЛАЙНАМ: мид, топ, лес, стрелок, супорт.
    НО ЭТО ни какой логикой не понять при всем уважении.

НИКТО так не классифицирует чемпионов. (не надо про надписи в самом клиенте: это для новичков далеких от жанра моба. это вообще классификация для рпг)

frost и Minuano нравится это.
  8. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Имхо, вроде удобно =\
    --- добавлено: 6 май 2014 ---
    Но неразбериха офк будет

Minuano нравится это.
  9. 1as1

1as1 Фаворит форума

чем это удобно, когда даже самый узкоспециализированный игрок использует одновременно все 6 разделов!? (исключение адк). на топе абсолютно любой чемпион стоит. топеры очень рады этому обновлению: суть одна, а разделов 6

10. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Зук, не удобно, ибо до фига героев используют разные билды в зависимости от ситуации/сетапов и т.д. и соответственно выполняют разные роли, но в соответствии с этим разделением я не могу создать темку для обсуждения всех аспектов игры за того же ренгара, который может быть танком, ассасином и брузером в зависимости от нужд команды.

Люди хотят изучить героя и научиться играть за него, но не поняв всех его аспектов этого не возможно сделать, а форум теперь не позволяет обсуждать сразу все, что является квинтэссенцией бреда.

Это примерно как играть в шутеры, но не иметь возможности спросить что лучше взять персонажу, я должен зайти в каждый раздел и создать темки: какой пистолет/штурм. винтовка/снайперка/броник/доп. слот лучше взять?

Minuano нравится это.
  11. BigMousy

BigMousy Бобёр

Я предлагал им сделать разделение просто по чемпионам(как это реализовать - это уже другой вопрос -_-) , но они выбрали другой путь. Причем выбрали разделение не по лайнам, а по "классам", что в лоле, собственно, абсолютно непопулярно. -_-

Closetoreal нравится это.
  12. Minuano

Minuano Легендарная личность

Нет, не исключение: Вейн, Квинн, Аша и Люц очень даже неплохо заходят на топ (когда получается пикать, чтобы команде не навредить - беру, такое наслаждение милишников уделывать :awesome:).

13. meralisa

Любой чемпион лола хорошо стоит минимум на 2 лайнах
    --- добавлено: 6 май 2014 ---
    Я реально не понимаю, что сильно изменится, вместо одной общей свалки, получили 6 свалок меньшего размера, которыми еще и неудобно пользоваться+ чтобы нормально ими пользоваться надо использовать минимум 2 из 6

14. Minuano

Таки да, всё верно.

А вообще жаль, что вы на пару с базукой красный цвет потеряли, последние лучи света старого ЛГ =(

15. Helly

Helly Легендарная личность

по лайнам было бы круто. Может поменяют ^_^

16. meralisa

+1 к хелли, по лайнам было бы получше

17. Minuano

И ещё плюсик к лайнам хотя бы, хотя всё же, если я создам тему по поводу, скажем, того же самого Люциана на топе, то мнения того де самого ССД я не дождусь, а на бот не впихнёшь, ема же про топ......

18. DC

Учтем пожелания.
    P.s- Пикаю любого персонажа, например Малфита (Риоты его позиционируют как танка), но я хочу сделать с Малфита убицу... Что же мне делать? Всё очень просто, я создаю свою тему в разделе "Убийц" и выбираю любую линию куда бы мне хотелось пойти. Например выберем топ/мид? Сейчас классификация подразделов именно так и работает. У нас нету ограничений или подобной чепухи.
    -Риоты считают одно, а игроки другое.

19. meralisa

Пффф, Свят ты совершенно не правильно представляешь ситуацию, стандартный игрок хочет научиться играть за малфита на топе, там играбильно 2 билда, фулл танк и ап брузер и возможно 3 билд фулл ап - ап маг, чтобы обсудить когда,как и против кого собираться пользователь форума должен создать 3 темы *ап маг, танк и брузня*, вместо того чтобы зайти в раздел топ лейн и обсудить там все возможные вариации
    Стоит писать имена с большой буквы, Роман.

20. frost

frost Коренной житель

Ну, как вариант, сразу приходит в голову: 1) Чемпионы А-Е 2) Чемпионы Ж-К 3) Чемпионы Л-О и т.д.

21. DC

Советы приняты, раздел переделаю в ближайшие часы. Благодарю за сотрудничество

22. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

Раздел обсуждения чемпионов был изменён опираясь на пожелания пользователей.
    Хотелось бы услышать от вас критику, отзывы и пожелания относительно очередных нововведений.

23. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Лучше чем раньше. Еще, возможно, было бы логичным разделить бот лайн на фармящую роль на ботлайне и не фармящую.

24. 1as1

1as1 Фаворит форума

отлично, спасибо
    хотя вообще необходимость в подразделах у меня вызывает сомнения, ну да ладно

А за эти разделы вообще 10 баллов

25. DC

Если будут конструктивные идеи, предлагайте. Всем приятного общения:)

Статус темы:
Закрыта.