Просьба заглянуть и отписать свои мысли.

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем KIRUKATO, 16 июл 2014.

1. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

Лучей солнца, добра и цветов всем.

Возникла идея создать большу тему для холиваров/споров/драк и тому подобного.

Суть темы будет заключаться в том что кто нибудь, или возможно целая группа людей будут отстаивать свою точку зрения и спорить, то есть выступать против кого нибудь, или аналогично какой нибудь другой группе людей, но иной точкой зрения.
    Все это будет проводится в небольших но рамках и списком некоторых правил, для того чтобы споры не длились бесконечно или по крайней мере имели хоть какой то смысл и шанс когда нибудь закончится.

Списки с участниками спора будут указываться в главном посте, в этом же посте под спойлерами будут прятаться темы споров, результаты и прочее.

Собственно сами споры будут ограничены только спорами о нашей любимой игре и будут проводится в две стадии.

1. Спор между самими участниками спора.
    2. Спор между другими форумчанами не участвующими в данной споре.

В первой стадии будет идти сам спор, спорить будут только те кто записался на участие.

Во второй стадии спора люди будут аргументировано голосовать за какую либо из сторон, в конце, по результатам голосования будет определен победитель, список которых будет так же, находится в главном посте темы.

Возможно, неоднократно спорящие участники будут нагрождаться какими нибудь рангами и прочими фичами.

Данная тема позволила бы любителям поспорить найти то место где им всегда будет чем заняться, не большому (а может и большому) понижению оффтопа в других темах, а так же любителям прохладных историй и слез, за чашечкой чая почитать что нибудь. Ну и думаю поспособствовала бы отсутствию множества других тем с данной направленностью.

Я уже было чуть сразу не стал создавать тему, но задумался о том что она возможно не будет пользоваться должной популярностью, поэтому жду Ваших мнений, идей и дополнений по этому поводу.

Все мои представления и мысли о этой теме, написанне Выше это лично мои идеи, которые могут меняться и дополняться перед созданием самой темы, в зависимости от того какие идеи Вы мне предложите тут, если предложите.

Бабочек.

Отдайтесь своим звериным чувствам, у Вас может появиться возможность официально и круто отделать кого нибудь в длинном, потном и эпически жарком дискуссе. Или же иметь возможность стать свидетелем столь яркого события.

LikeAnyan нравится это.
  2. momus

momus *Придумайте название*

Спать охота. И кушать. Затылок чешется. Мм, катка началась, пойду поем.

Agrailag нравится это.
  3. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    Лол гавно :awesome:
    /discuss

4. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

Почти уловили мысль, да да, что нибудь типа этого.
    Только список возможных тем тоже будет ограничен и подобное этому там врятли будет. Оно не имеет смысла.

5. StrawberryKing

StrawberryKing Старожил

Трешняк же есть уже
    Да и миллион
    Да и весь форум, лг же

6. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

1. Кошки или собаки?
    2. Аниме = говно?
    3. Лол или дота?
    4. Анал или орал?
    5. Блондинки или брюнетки?
    6. Есть ли жизнь в Уссурийске?
    7. Кто подставил кролика Роджера?
    8. Пепси или кола?
    9. Россия или Америка?
    10. Есть ли бог?

Felixs, PantsuShot, cfg и ещё 1-му нравится это.
  7. LikeAnyan

LikeAnyan Старожил

Ага, рангами, пока не дашь в
    ранг не получишь :awesome:
    Думаю, это скучно будет, да и модиры не разрешат темку, где будут правила не такие, как на лг

8. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Я уже вижу придурковатых новичков-школьников, отчаянно пытающихся высрать умную мысль и выразить ее словами, ДИСКУРС ЖИ.

9. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

Прочитал список и у меня от одной мысли об обсуждении этих тем и возможных постах, которые в них будут, пригорело :D

10. Фабя

Фабя Фаворит форума

псы
    манга оп
    вар3
    кнут
    брю
    статус-онлайн
    бакс бани
    черноголовки-байкал
    молдавия
    умер на 8день

11. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

Не одна из этих тем, никак и не чем не касается Лиги Легенд.

Так правила темы то, будут созданы с учетом тех правил что есть в Лг.

Так я о том же, весело бывает почитать, а тут, все это будет собрано в одном месте.

12. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Так вроде особо больших холиваров на форуме нету (не считая тем про админов лол гейма)
    А так получается ты сумонишь сюда дотеров. Не очень хорошая идея.

13. cfg

cfg Коренной житель

орал однозначно
    --- добавлено: 16 июл 2014 ---
    а да и дота гавно

14. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

Идея пришла в голову в связи с тем что я видел три, почти одинаковых тем о унижении русского сервера.
    Дотеры? Пусть приходят, задавим их интеллектом, у меня уже есть опыт в решении подобных вопросов.

15. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Встаешь на защиту родины?:lol:
    И да дотеры не понимают ничего умного.
    Как пример.

16. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

мамок пялил(с)Дизик

cfg нравится это.
  17. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

Не совсем, просто лично мне было бы интересно за этим понаблюдать, а некоторым возможно интересно было бы в этом поучаствовать. Да и три темы про одно и тоже это не найс. Если холиварник будет создан, модерам только легче станет, хотя, я тут не постоянный посетитель, может горячих тем тут и правда в дефиците.

Вы читали мое недавно закрывшееся рассуждение о Dota 2 и League of Legends?
    Я играл в доту около 11-и лет, и не сказал бы что я не понимаю ничего умного, все дело в том, как эта "умность" преподносится.

18. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

1.Собаки
    2.Нет
    3. ЛоЛ
    4. Орал
    5. Рыжие
    6. Да
    7. хз
    8. Кола
    9. Россия
    10. хз

19. Pops

Pops SadPops

Идея неплохая но никому не нужно это,проще будет вбрасывать темку тсу по типу чем лучше дота лола,чем лучше сериалы по сравнению с анимой ну и какая музыка там круче из жанров (упомянутых) и голосование + обсуждение с целью переманить на свою сторону людей,ты споришь заодно даешь им понять что все не так плохо как люди привыкли думать обычно,что это дает ? возможно новый взгляд на вещи которые не замечаешь,либо уважать и не называть гавном то что не достойно так зваться в принципе

20. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

Не совсем уловил всей Вашей картины, если можно, по подробней пожалуйста. Что надо, что не надо делать.

2010 - Школа Мертвяков.
    2011 - Корона Вины.
    2012 - САО.
    2013 - Атака/Вторжение Титанов.
    2014 - В моей жизни появилась Лига Легенд.
    2018 - Надеюсь никогда не будет.

21. Pops

Pops SadPops

Ты даешь тему, что лучше или чем плохо и хорошо,и люди высказывают,открываешь обсуждение постом в продолжении темы а в конце сверяешь что там вышло и добавляешь итоги в сабж,ниже поподробней опишу
    Например у тебя желание поесть фаст фуд,попить пивка,лапша китайска итд,и ты пишешь например вред от них или почему тебе бывает не очень,это все идет постом в этой же темке где вот я пишу и ты как бы открываешь какое то голосование путем тем что смотришь кто за и против,если получается переубедить людей посоветовав им то что они делали неправильно например то это уже перетягивание каната получается,можно просто подурачить кого нибудь сказав что он слабый,но опять же тут можно помочь советом или поржать над чьими то ошибками,дионисити проводил голосование по чампам из лиги против известностей всяких.
    Вот здесь посмотри как голосовали,но ты можешь начать спор или обсуждение а люди которые заходят в тред должны как нибудь тебя переубедить http://lol-game.ru/threads/ehpicheskie-bitvy-titanov.96112/
    Ну и финально обьясню еще раз,я отфиксил тот пост
    Вот в посте автор пишет что мол китайская лапша фигня,живот от неё болит,плохо усваивается и где попало её делают и в общем это плохо,а заходит другой человек и говорит а вот не нада на лапшу наговаривать,есть такая то лапша где химия не вызывает рак мозга и все вполне нормально и
    уже какая то польза,ну с лапшой вряд ли,но можно затронуть в той же еде такие темы как веганство и мясо,будет норм холиварчик если народ попрёт

22. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

Мои глаза после каждого написанного Вами слова перепрыгивают на Ваш "ути-пути" аватар, читать текст очень сложно.
    В общем я Вас понял, это что-то совсем отличное от моей идеи получается, но мне нравится и я подумаю о том как можно все это совместить.

Правда, не думаю что темы о еде будут популярны.

23. Pops

Pops SadPops

Я отфиксил текст что бы было понятнее и даже несколько раз написал одно и тоже а о еде я как бы ну ПРИМЕРЫ приводил,моно что угодно ставить,видишь ли нужно исходить из того как будет интересно и будет ли темка жить,скорее всего нет и лучшей забей ну и моя манера обьяснять как всегда на высоте когда я и тут и там отвечаю сразу,всем) на словах бы я в 2 сека пояснил но уже все сделано

24. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

Меняйте аватар дальше, поставьте что нибудь по суровей, как у меня например.

25. serejk4

serejk4 Опытный Пользователь

не трогай Молдавию, нам заебись тут :awesome:

Pops нравится это.
  26. Pops

Pops SadPops

у вашей суровой аватары глаз что с права чуть выше другого глаза,я не готов к такой суровости

27. Фабя

Фабя Фаворит форума

я родился в этом прекрасном эдеме фруктов.

28. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

А то что волосы там короче, значит, это нормально?

29. MrBash67

MrBash67 Коренной житель

Проще было бы назвать это "Клуб дебатов" Будет замечательно, сидя у камина, укутавшись в твидовый халат, периодически поправляя монокль и потягивая брэнди, почитать и подискутировать на умные темы.
    Но троллить тоже весело :D

30. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

Названия еще нет, возможно таковое оно и будет. Хоть кто-то понял всю прелесть моей задумки.