Прощай Бронза! Привет Сильвер!

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем I like Shaco, 24 сен 2014.

1. I like Shaco

I like Shaco Новичок

Играть я начал с конца 2 сезона и к середине 3 сезона взял 30 уровень. Сразу же стал играть ранговые игры, так как долго ждал их и благополучно получил свою 5 бронзу. В межсезонье я вышел в бронзу 4 и морально удовлетворился, мол я не совсем рак.
    Начался 4 сезон, и я, отыграв 1000 нормалов решил что уже что-то умею и теперь смогу тащить ранговые. Отыграв 10 игр я думаю всем понятно где я оказался. Тихонько отыгрывал игры и почти не поднимался. Сегодня я взял сильвер и хочу поделится с новичками что я исправил в себе, ведь я тоже был в бронзе и не надеялся оттуда выйти.
    Какие правила я обозначил для себя:
    1. Выберите 2 роли на которых вы сможете хорошо отыгрывать и 2-3 чемпионов для этих ролей.
    2. В лобби чекайте всех союзников на лолкинге/лолскиле и просите их взять тех чемпионов, на которых они много и хорошо отыграли.( как показывает практика когда вы просите взять их любимых чемпионов они берут их даже если до этого с пеной у рта орали что пойдут на другую линию).
    3. Когда идет загрузка матча чекайте игру на http://www.lolskill.net и там вы сможете узнать статистику игры на чемпионах ваших врагов, премейды и руны/таланы. Если вы видите что у врага отыграно скажем 50 игр и его кда что то в районе 10/3/15 предупредите своего союзника об этом и просите играть осторожнее.
    4. Вообще никогда не флеймите союзников, так как никакой пользы это не принесет.
    5. НИКОГДА нельзя фидить, даже если все союзники 0/10 вы не должны сливать вместе с ними.
    И самое главное!!!
    Забудьте все что написанно выше! Выпрямите себе руки и тащите соло эту бронзу! Если вы действительно выше их то вы сможете поднятся!
    http://www.lolskill.net/summoner/RU/Blanka

Kz0u нравится это.
  2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Апнул [email protected] создавать тредик на лол-гейме.

Ventras2 нравится это.
  3. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

А вот я еще пару дней назад был д1. Теперь д3, ибо не павезло. Как-то так.
    По теме
    1. ок
    2. бред
    3. бред
    4. ок
    5. что за бред

4. GIPARD

GIPARD Старожил

Спасибо, апнул челенджер по твоим советам.

5. I like Shaco

I like Shaco Новичок

не благодари

6. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day
    Играю где захочу, флеймлю и фижу. Лолкой доволен

7. I like Shaco

I like Shaco Новичок

дак вот кого я вытаскивал эти последние дни

8. Prostatitus

Вообще, играть только на двух ролях и чекать статы союзников для того, чтобы апнуть сильвер на Рашке, - это сильно.

Templer, Muddle2012, vanesk и 4 другим нравится это.
  9. borsch

borsch Опытный Пользователь

сидел в бронзе из-за компа 2 года) купил новый платинка ап за пол сезона)) но хочу обратно в бронзу)) клево там))euw

10. I like Shaco

I like Shaco Новичок

я же бронза тоже. но смог. тут парни пачками орут что их команда тянет на дно. вот я и написал чтобы обозначить что это чушь и выйти можно

11. borsch

есть маленькое но ЭТО ру))

12. I like Shaco

I like Shaco Новичок

на ней как бы выйти еще сложнее. из бронзы 100%. если ты не дал лес то он идет под башню с 5 ботинками. на европе такое часто бывает?

13. Prostatitus

Чтобы вылезти из брынзы на рашке, вообще никакого скилла и прямых рук не нужно. Достаточно знать, что делают скиллы чемпиона, за которого ты играешь.

GIPARD нравится это.
  14. borsch

ахаха я тебя умоляю))) я еще на 800 эло 2в5 выигрывал(2 ливера 1 фидер). видали и пожеще))на рашке попроще будет)) а так все равно красава)

15. I like Shaco

I like Shaco Новичок

если ты платина то да, а если всегда был в бронзе то не совсем

16. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

ТС толстый неоригинальный тролль или у меня паранойя?:mlpmm:

Kapparei26 и lestard-2212 нравится это.
  17. Prostatitus

Я сидел в брынзе веста три, три года. А потом трансфернулся на рашку и апнул сильвер за неделю. При том я уверен, что мой уровень игры с тех пор только упал.

18. I like Shaco

I like Shaco Новичок

я не просто апнул сильвер. в каждой игре я имел положительный счет не зависимо от того кто в тиме и сколько человек и как они слили все линий. за последние пол года я слил только 1 игру сам.

19. Prostatitus

Пока не поймешь, что счет не показывает твой уровень игры, из сильвера не вылезешь.

lestard-2212 нравится это.
  20. vadimlolprotawi

vadimlolprotawi Пользователь

Что за тролль :D

21. TheXoxx

TheXoxx Старожил

Мне больше интересно, как надо играть, чтобы после тысячи нормалов снова попасть в брынзу 5.

ЗЫ всегда ваш, илитный сильвер 2 с веста.

22. I like Shaco

I like Shaco Новичок

пока ты не поймешь что в бронзе не важны твои стратегии и помощь команде и ты должен взять килов и соло всех убить не пиши сюда больше

iamlucky1990 нравится это.
  23. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day
    Ты дикий

Прокатал всю бронзу на тирадире. Так и не встретил тиммейтов =(

Kapparei26 нравится это.
  24. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

в первую очередь ПУШ и ФАРМ, килы второстепенны.

25. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Хз, я апал сильвер на рашке просто пикая топ или мид и пушил до нексуса.

26. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    Вообще серьезное достижение - не поспоришь =) кстати забавно - адк сильвер с фармом 200+ - как то это слишком круто для сильвера5 рашки =)
    пс: а вот за основную мысль, что ты не можешь апнуть даймонд(голд-платину-челенджер-сильвер) по своей вине - зачет

27. BK Eduardo

BK Eduardo Опытный Пользователь

Прикол, в том, что с бронзы рашки вылезти действительно сложнее, чем с бронзы веста, например. А все потому, что на весте в худшем случае играешь 1в5, а на рашке стандартно 1в9 D:

cfg нравится это.
  28. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

Никогда не был в бронзе,но люди поговаривают что попав туда уже не возвращаются...

29. borsch

соло ку изначально подразумевает игру 1в9... бронза-голд тащится в соло просто изи.

30. ruiningeverygame

ruiningeverygame Новичок

Реально играть в бронзе лучше на мейнах, но мои мейны не вносят особый вклад в победу, беда. Опять придется керить этих лошков и играть на леоне и моргане или на сивир и мф. Фу, тошнило от них еще на весте в сильвере. Ап сионами не тащится(из-за того что не собрал долбаный межай) Да и бустеров развелось, как бы самому не нафидить врага