Прощай доминион

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Panda Nyam, 10 фев 2016.

1. Panda Nyam

Panda Nyam Пользователь

2. korovon

korovon Фаворит форума

У меня сейчас пукан порвётся, чтоб вы в аду горели рито.

3. HeMaTePuCb

HeMaTePuCb Фаворит форума

Отключают никому не нужный режим, норм. : )

4. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

Удаляют норм режим, не норм.

Боты,конечно, являются проблемой, но не удалять же режим из-за этого, тем более что их число уменьшилось.

5. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

в теме про доминион уже отписалось больше человек, чем играло в него)
    серьёзно, в ближайшие дни повылезают любители карты в виде пончика, но если бы хотябы половина из них играла в эту фигню, режим бы не отключали

Muddle2012 нравится это.
  6. momus

momus *Придумайте название*

Всяко этот режим на три порядка лучше, чем арам.
    Был.
    Ублюдки китайцы, это все их политика.

Bluestari, Natsuru-san и Lis-sama нравится это.
  7. korovon

korovon Фаворит форума

Я играл в 4-м сезоне месяца 3 онли доминион.
    Если бы не отсутствие ранкедов я бы давно забил на рифт.

8. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

На главной же уже.

Нихт.

9. Panda Nyam

Panda Nyam Пользователь

Ну лол, с популярностью 0.5% (!) Доминиона, и это учитывая ботов... это должно было случиться, только с заменой на Вознесение

10. Koringvias

И учитывая то, что в играх с ботами были боты с обеих сторон
    :rarpa:

11. momus

Это офк дело вкуса, но согласись, что арам максимум брейндед режим, в котором даже микруха не нужна. Просто кидай скиллшотики в одну сторону. Я уж молчу о тактической составляющей.
    При этом доминион не такой напрягающий и медленный как рифт, в котором одна лайнфаза дольше катки в кристалл скаре.
    К сожалению, аудитория лольца видимо строго разделилась на ранкед-потняр и арамоаутистов. Среднему классу места не нашлось (

Dzanmato, Natsuru-san, Lis-sama и 2 другим нравится это.
  12. Koringvias

Не соглашусь, и постоянно вижу, как люди сосируют из-за непонимания "тактической составляющей".

montikill нравится это.
  13. momus

Люди сосируют, потому что они хотят сосировать. Они приходят в арам расслабиться и потыкать джве кнопки, а не думать и потеть.

Bluestari, Natsuru-san, Метаморф и 2 другим нравится это.
  14. Koringvias

Да, но это не значит, что у режима нет потенциала.
    Пусть и не нужного им.
    Собственно единственная причина, по которой я не стал создавать подробного гайда об этой стороне арамчиков - это почти никому не нужно.

15. momus

Какой может быть потенциал у режима, в котороом ты получаешь рандомного геройчика?))0
    Вся сложность - правильно закупиться и определить, в какой стороне враги.

Lis-sama нравится это.
  16. IamAndrey

IamAndrey Фаворит форума

Решил в честь этого сыграть в него, ошибся очередью и попал в арам, почему все так сложно? :braum:

firedevil нравится это.
  17. безумный макс

безумный макс Коренной житель

до 22 февраля победить в доминионе 100 раз и нагриндить эксклюзивную иконку которую больше никто никогда не получит
    блин как заманчиво :braum:

18. kalder

kalder Старожил

Если бы в него играли не 3 инвалида человека, то его бы и не закрыли...
    Единственно, жалко что закрывают навсегда. Я бы хотел, чтобы иногда его возвращали в виде фанового режима и там можно было бы играть недельки две

19. Minuano

Minuano Легендарная личность

Я согласен, что Доминион интереснее и сложнее, но не согласен, что арам настолько туп и бесполезен :braum::braum::braum:

20. momus

Я не говорил, что арам бесполезен.
    Только туп. :kappa:

21. MWWarden

MWWarden Коренной житель

Когда-то так же было с 3м варкрафтом. Когда половина народу играла в нормальный ранкед. Половина в доту (карту). И тогда же дотеров называли раками, которым не хватает скила управлять армией + заниматься макро и они играли одним героем.
    Глядишь и по араму отдельную игрушку запилят.

22. firedevil

вродь была моба, в которой главной картой был аналог доминиона (там ещё персы из DC), так что будет не удивительно)
    хотя не, арам слишком убог

23. Krizard

Krizard Фаворит форума

Иконку не дадут если сейчас набьёшь.

24. momus

Не совсем корректное сравнение. Моба не столько про микро контроль, сколько про макро, тебе не одним юнитом управлять нужно, а в команде работать.
    Как вспомню 2х2 скирмы в ладдере вк3, так чето старые ожоги под хвостом ноют.
    Ну и арамоподобных игруль низкого пошибу дохера же наверно уже сейчас.
    Нетрудно догадатьься, почему мы о них не знаем :kappa:

25. firedevil

доминион был не популярен из-за хренового баланса (им страдают все фан режимы, в араме это менее заметно т.к. там рандом персы), людей просто заипаливало в каждой катке видеть раммусов, тимо, хекаримов и прочую дичь которая была там сильна.
    это как с урфом, первое время все играли в фан и было шикарно, но уже через пару дней большинство тупо начало обузить брокен механики из-за чего пропадал весь фан (некоторых персов даже выключали из-за этого)
    но для балансировки столь отличного от рифта режимы нужно выделять слишком много ресурсов

26. momus

Да хоспади, типичный доминион-нуб, у которого расмус оп и шачо брокен.
    Вот из-за вас режим и скатился, потому что думать тыквой в детстве не приучили, только бегать и голосить :wtfiddle:

Bluestari, Minuano и Метаморф нравится это.
  27. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Фаворит форума

Раньше тестил там героев, ибо быстро каточка шла. Я же нелахнуб какой-то чтоб с ботами играть.

28. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Как бывший арам-плавер (3к каток (да, мне стыдно)), а в скором времени, видимо, и бывший доминион-плавер, готов подписаться под каждым словом Мамуса в этом треде.
    Арам - брейндедное говнище, и доминиону даже в подметки не годится. Жаль, что ни риоты, ни комьюнити лалерков этого так и не поняли.

Bluestari, Метаморф и TFON нравится это.
  29. Asprika

Asprika Фаворит форума

Чекнул,а у меня там 25 побед ток. Там норм было рестрикты отыгрывать :(

30. MakeThemSuffer

MakeThemSuffer Опытный Пользователь

я вообще не понимаю почему они не балансируют другие режимы. Для этого же нужно 3.5 человека и статистика, которая у них перед глазами, лол