Прощай, прощай Додж!

Тема в разделе "Разные новости", создана пользователем Аля, 19 янв 2012.

1. Аля

Аля Старожил

В декабре прошлого года мы известили вас о своем намерении в ближайших патчах убрать параметр Уворот из Лиги Легенд. С тех самых пор, мы систематически переделывали чемпионов и предметы, связанные каким-нибудь образом связанные с Уворотом.

В патче этой недели были окончательно завершены переделки оружия: Sword of the Divine, Ninja Tab, а также чемпиона Джакса. С завершением этих обновлений мы официально прощаемся с Уворотом в Лиге Легенд, а еще мы удалили из магазина все руны на Уворот. Игроки купившие Уворот руны получат компенсацию за эти покупки в течении ближайших дней.

Для более подробной информации об удалении Уворота, вы можете посмотреть Превью Патча или почитать полный список изменений в патче Седжуани.

Для Вас старалась ваша Аля

6 пользователям это понравилось.
  2. ghost_faust

ghost_faust Коренной житель

Прощай додж, ты был одним из интересных фишек игры, но злобные Риоты(или заморская школота) не любят случайности, так что покойся с миром B)

3. bvs5

bvs5 Опытный Пользователь

У меня вчера Малфит доджнул))) не успел заскринить на прощание..

4. Bruce Lee

Bruce Lee Коренной житель

у удира пассивка 10% атак спид как и раньше, могли бы ещё чтонибудь прикрутить <_<

5. Hitodenashi

Hitodenashi Опытный Пользователь

*льет сакэ на могилу*

Додж уже убран.
    Хаотичность уменьшена снова.
    Риоты козлы.

6. Ansamen

Ansamen Коренной житель

Без доджа лучше..джакс эпичен..я просто счастлив на самом деле..вчера тестил все и все действительно круто.

Да джакс не такой жирный как раньше..но с 1 лвл разгон и УСИЛЕНИЕ..да не усиление а УСИЛЕНИЕ первых 2х скилов (особенно кд 2го в 3 секунды О_О) просто выщелкивают противников..а контролируемый додж и стан..это вообще конфетка.

У удура (бесит удир) кнеш к пасиве можно было бы че нить прикрутить..так то да это печально..а вот нинзя таби тоже ниче так ..помойму даже полезней стали в некоторых ситуациях

1 человеку нравится это.
  7. FeNO_Bar-bi_Tal

FeNO_Bar-bi_Tal Опытный Пользователь

Моего Юи сегодня Джарван доджил. Вся тима в непонятках была. :blink:

8. redblur

redblur Опытный Пользователь

раньше 4 ботинка додж,дивайн меч и фантом рулили,многа фана и мата в тебя :rolleyes: а ты как в танке,ведь ты все доджиш :lol:

9. redblur

redblur Опытный Пользователь

лол чем больше брони=меньше крит,300 армора и инфинити фигня :P

10. DixInfernal

DixInfernal Новичок

Осталось убрать додж у миньонов -.-
    Илли это такой тонкий троллинг от риотов?)

11. Funt1k

Funt1k Старожил

Додж убрали - он не контрится
    Скоро видимо уберут Тру Урон, ибо тоже не контрится... (хоть и не зависим от удачи как додж)

12. Smojke

Smojke Фаворит форума

не убран.
    про джакса нового не забыли?)

13. Bushi59

Bushi59 Пользователь

ты еще блайнд тимо вспомни и E у шако на крипов. Не рандомный уворот был есть и будет есть.

14. goloskov

goloskov Коренной житель

Уже было написано Риотами о том, что Криты это мультипликатор урона и контрится бронёй. Если не путаю то додж контрился только дивайном, который практический никто не собирал.

15. ВЧЕРА КАКОЙ ТО РАММУС ДОДЖИЛ МОИ АТАКИ!!!11!!

Я когда в чат ныл солоку пацанам, мне не верили, пока сион сам не убедился в этом.

Причем это что то непонятное, т.к. он задоджил 7ударов из 10 за 10сек, когда у него было <10% hp. И затащил меня :(
    И всегда начинал дико доджить, когда было мало хп.

Скорее всего риоты убрали додж из игры, и какие то умельцы его в игру вводят всякими штуками =))

Раммус с доджем, такой бадхерт :angry:

16. Awq

Awq Translator Team

Значит руны ещё не у всех забрали.

17. Azmand

Azmand Опытный Пользователь

До свидания додж, ты был моим лучшим другом, когда я играл хеймердингером

18. avatarursus

avatarursus Опытный Пользователь

согласен. Додж вносил фактор рандомности в игру. Крит тоже вносит но крит контрится итемами которые юзабельны во многих ситуациях. Алсо когда раньще джаксом шпилил то единственый контр ему был диван, а когда диван юзается то перс светится как рождественская елка, и очень легко свалить и переждать юз дивана-потом возврат и всех нагибаешь. Против критов же торнмейли армор всегда активны.

19. MoonGuard

MoonGuard Опытный Пользователь

прощай Додж, я буду тя помнить. Зато теперь Сивирка бегает быстрее когда бьёт вражин, жаль, что убегать это не помогает :lol:

20. Я бы даже сказал, что додж привносит рандов в конкретную битву, но не в игру. В процессе все нивелируется. Раз повезло раз не повезло - статистически как был 20% снижение урона за все время матча. Так оно и останется 20%. Одну битву слился сразу вторую затащил всех....

Я все же приведу сравнение влияние доджа на физ урон.

Любой рандом, это в конечном итоге статистика. Она может скакать -чуть больше чуть меньше, но все равно будет недалеко от вложенных %.
    То есть основная характеристика это УВС. Урон в сек.
    Прикинем пусть физ урон будет 300 в сек.
    Крит пусть будет 250% усиление. Шанс 50%.
    Получаем 300 + (300 * 1.50)= 750 урона в сек. Неплохо правда?
    Теперь возьмем броню(даже не танк) снижение 30%.
    775-30%=525. Нехилро порезали а?
    А теперь возьмем додж, статистически он будет давать еще 20%(если его 20) снижение брони.
    525-20%=420.
    А ведь я брал не самые высокие значения брони и доджа. И довольно высокие значения крита.
    Так что крит, прекрасно контрится броней и доджем.
    Только против брони можно взять пенетру, а додж будет всегда стабильно снижать урон.