Прощай Солоку НАВСЕГДА!

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Demon jester, 1 июн 2016.

1. Demon jester

Demon jester Опытный Пользователь

Для соло игроков, игра слита.

iFirelife нравится это.
  2. HeMaTePuCb

HeMaTePuCb Фаворит форума

Не заметил этого.

iFirelife нравится это.
  3. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Эх, в командной игре для соло игроков всё слито (нет), какая жалость (нет).

Timmy Kardigan, turtlekun, LexsDragon и ещё 1-му нравится это.
  4. niolong

niolong Опытный Пользователь

:amumu::jayce::braum:
    Придётся и дальше играть со Славкой

Harry iL MaGo Oz и iFirelife нравится это.
  5. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

Кто-то не заметил новость на главной?

iFirelife нравится это.
  6. Demon jester

Изначально в игре присутствовала система "СолоКУ", где все показывали свой солоскилл, сейчас нет солоскилла. На рашке может этого и не заметно на лоу ело (платина и ниже), но на весте в даймонде 3 и выше, те кто в триплку-пентаку играет, колличество побед выше, все потому что это трипл-пентаку. Солоигрокам там тяжелее.

iFirelife нравится это.
  7. Krizard

Krizard Фаворит форума

В д5+ примейд может быть теперь максимум до 3 человек. Топ кек.

iFirelife нравится это.
  8. High Voltage

Если у тебя был скилл, то он не помешает тебе его показывать и играть дальше. Сколько уже можно этих отмаз про триплку и n-ку у противников?

iFirelife и Minuano нравится это.
  9. Demon jester

раньше я за 100 игр мог взять мастер тир на весте, а сейчас 200+ игр и я до сих пор в даймонде, статистика сама за себя говорит.

Asprika и iFirelife нравится это.
  10. High Voltage

Что появилось больше людей, которые играют лучше? Ну да. :kappa:

iFirelife нравится это.
  11. VBlast

VBlast Легендарная личность

Лиха как была соло игрой, так и остаётся, в чём проблема то ? :braum:

iFirelife нравится это.
  12. Sytrus

Sytrus Опытный Пользователь

Они в видео несколько раз эту проблему обозначали, и говорили, что определенно будут это исправлять, добиваясь одинаковых шансов на победу для обеих команд. Получится у них или нет - отдельный вопрос (наверняка получится, иначе всё будет очень плохо), но для пафосных фраз типа "Для соло игроков, игра слита" ещё рано.

iFirelife нравится это.
  13. Demon jester

Лучше?(нет) Те люди, которые в примейде, коммуникабельность стала выше, раньше такого не было.

iFirelife нравится это.
  14. Всем Бобра

Всем Бобра Старожил

Да всем пофиг. Никто жи ранкеды не катает уже давно. Все в арам шпарят жи :yoba:.

turtlekun и iFirelife нравится это.
  15. High Voltage

У тебя особая статистика для тех, кто играет лучше, а кто хуже? Или ты может не хочешь признать, что мог скатиться и обвиняешь в этом динамик ку? :kappa:

Timmy Kardigan и iFirelife нравится это.
  16. Demon jester

Разве это не заметно? Сравни какая была игра раньше и какая она стала с динамику. До дамйонда, мне не страшны примейды, они как были нишебродами так и остались, но выше, уже зависит где лучше примейд и коммуникабельность, та команда и выйграет.

17. Krizard

Krizard Фаворит форума

А может дело в шако? :kappa:
    Джонклон единственный шако мастертир веста.
    --- добавлено: 1 июн 2016 ---
    И при этом у него там 0 лп.

18. Sytrus

Sytrus Опытный Пользователь

Надеюсь райотам не придет в голову добавить голосовой чат в игру, дабы уравнять шансы рандомов против примейдов. :(

19. Staptik

Staptik Коренной житель

это касается 0,5 % или 1% от игроков
    в этом видео рито как раз и сказали что будут решать проблемы для хай ило игроков, вводя различные ограничения и т.п.

20. High Voltage

Трудности делают человека сильнее или же ломают. Мжт хватит ныть?

AspDrago нравится это.
  21. DezZigeR

DezZigeR Опытный Пользователь

euw DezZigeR
    ru Bambat
    Слава - наше все! он нас и на ЕУВ кэррит =)

22. Lester21

Lester21 Старожил

Надеюсь добавят.

23. Lutick1991

Lutick1991 Старожил

Разделили бы игру на 2 части.Чисто СолоКу,в которое можно вставать только одиночке и существующую динамическую очередь,в которую можно регаться как в соло,так и командой в 2-3-4-5 человек.

ЛоЛ - командная игра и командное взаимодействие ценится больше,нежели индивидуальный скилл.
    Но чтобы поднимать индивидуальный уровень мастерства необходимо оставить одиночную очередь,которая поможет объективнее судить о своём уровне игры.Элемент удачи всегда присутствовал, но в нынешней динамической очереди его роль стала куда весомее.То попадёшь в команду к 4 премейдам-Корейцам,которые бустят сразу 4 аккаунта,то против подобных с тимой из бущенок.

24. Inveryoris

Inveryoris Опытный Пользователь

Поиск игр по часу был бы.

turtlekun и sonlix нравится это.
  25. Lutick1991

Lutick1991 Старожил

На Ру - определенно да.
    А в остальном - мне проще подождать на 10-20 минут дольше,если я собрался в ранкед,но иметь более качественный матч.Чем то,что сейчас творится.

26. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    И что щас творится? Солоскилл пропал? Враги сильнее? Чат и сигналы убрали?
    Про дуоку раньше тоже кукарекали, щас про динамик ку. Всегда будут недовольные хомячки
    Просто признайте, что вы асоциальные индивидуумы , у которых не с кем гонять динамик ку

Да и я сам лучше буду играть в пати, чем с ещё 4мя рандомами, у которых неизвестно, что в голове творится. Так я буду уверен, что моё пати более-менее адекватное, чем алкаши, статисты, афкашеры и просто рачины

Minuano нравится это.
  27. justas

justas Коренной житель

Слишком жырно, будь тоньше.:fizz:

28. niolong

niolong Опытный Пользователь

Сделал в Дуо 7 виновов подряд - ловлю лузстрик в 3 луза против команды и 4-5 у меня в тиме примейд и 1-3, дикие арчины, котоыре не на команды не реагирую ни хелпают.
    --- добавлено: 1 июн 2016 ---
    Бесит, что в лиге нет голосового чата, а значит нет и никакой кооперации в игре. Лесник идёт в одну сторону, саппорт фармит Громпа, адк сливается, а вы с мидером делаете квадра кил - норм динамик ку.

29. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    Ну, такие как ты описал и в солоку сольются. Если у игрока нет индивидуального скила, то он будет куском фарша как на линии, так и в файтах. И тут уже дело не в соло/динамо ку,

30. memzk

memzk Легендарная личность

у тебя давно на боте 4 рыла не сидело?

sonlix и MeldInPeace нравится это.