Прощайте денежки или как заработать миллион на нерадивой защите

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем HappyRomio, 17 апр 2014.

1. HappyRomio

HappyRomio Пользователь

Всем привет, сужу я значит на работе и приходит мне царская СМСина , да не одна а аж три да не от кого-нибудь а от самого банка в котором денежка лежит, и сообщает что мол так и так сняли с вас 100 200 и еще 200 рублей за платеж в riotgames. Признаться честно был не мало удивлен, после оплаты за рп обычно приходит письмо на мыло, глянул - пусто. Ну ок посидел минутку тут еще смс уже сняли 500р (кстати судя по ровному количеству ломанули базу ру сервера ), вот тут уже пукан бомбанул ибо понял я что это бжжж не спроста, и суммы списания будут увеличиваться, пока дрожащими ручонками искал номер банка чтобы заблочить карту сняли еще рублик. Как итог -2к со счета и неприятный осадок на душе. Зато открылись интересные факты о серваке, данные об оплате хрянятся в нихера не защищенном месте(ну это очевидно ) и самое главное что ваши данные остаются на серваке даже после трансфера, так как я уже месяца три как вернулся на west и тут на тебе. Как совет удаляйте данные после оплаты, вдруг поможет .

З.Ы. Ушел жаловаться риотам )

2. tequilafamily

tequilafamily Коренной житель

потому что только дауны привязывают карты к аккаунтам в играх

3. BigMousy

BigMousy Бобёр

tehstronk нравится это.