Проседает ФПС со звуком

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 31sec, 29 сен 2010.

1. При игре с выключеным звуком (только в игре естественно) игра выдает стабильно на макс. настройках 40 фпс. Если же я включаю звук проседает до 15-20 фпс. Выключаю обратно - опять стабильно. Кто сталкивалcя или знает решение проблемы, прошу помощи. ОС Win Xp sp2. Звуковая карта Realtek AC97. Драйвера новые. Скачивал, установил - не помогло. Повышение приоритета и ребута игры непомогают.

help

2. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Это к Риотам, долго искал решение проблемы - но не нашёл. Игра так криво написана.

3. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

Это у всех,поэтому слабым машинам и советуют вырубать звук.

4. Heardwind

Heardwind Старожил

звук нужно вырубать совсем или хватает выключенной музыки?

5. LayfoN

LayfoN Фаворит форума

такая же фигня.. только комп более менее нормальный.. без звука поднимаеться на 150-160 фпс.. а если включить звук падает на 60-80..

6. Pariruram

Pariruram Опытный Пользователь

Аналогичная проблема, приходится играть без звука.
    Совсем вырубать.

7. KoJo

KoJo Старожил

Интересно. Со звуком примерно 20 ФПС, и неудобств не ощущал, когда напряги ФПС падает до 10, это гг. Мб посоветуете что? (видеокарта GeForce GT 6600 256 mb) разрешение 1680x1050.. может понизить.. тогда все так размыто ужс

А без звука скучно играть.. ну если не поставить что нибудь фоном)

8. Тут выбор межуду качеством картинки или звуковым сопровождением. Я ставлю все на средние настройки и могу комфортно поиграть со звуком. Но пичаль - я всётаки за красивую картинку. Приходится играть с включенным плеером.

9. KoJo

KoJo Старожил

В общем! я затестил и вот что получилось: независимо от включённого звука и настроек видео ФПС не изменялось.. наверна сервак лагал.. что ж буду тестить дальше

10. AllenSPb

AllenSPb Старожил

Если играю с другом, то при включенном скайпе начинаются лаги, так приходится вырубать звук.
    Да и один когда тоже периодически отключаю игровые и включаю музыку из винампа... так хоть лагов нет)))