Проседает FPS.

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем Fargus, 9 авг 2014.

1. Fargus

Fargus Новичок

Здравствуйте, у меня проседает фпс в лол, вначале все отлично гладко 60-70 фпс и раз в 3-5 минут оно проседает до 20-30, а в других играх все отлично идет на максимальных настройках, проверял на вирусы их нет, клиент переустанавливал, винду недавно переустановил,
    Вот система моя: Intel core 5 2.30 GHz ,оперативка 8 гигов, видеокарта GT 540m 1 гиг, 64 бита система.
    Помогите пожалуйста, спасибо за внимание)

2. BUFFRAT

BUFFRAT Старожил

Если недавно началось, тоже такое наблюдал, терплю, и катаюсь лицом по клаве в тф, благо я играю на топе за жир, и даже такие действия помогают моей команде слиться, и получить дефит

damnedon и LikeAnyan нравится это.
  3. Fargus

Fargus Новичок

Ну как недавно может не обращал внимание на это, а щас это дико бесить стало

4. BUFFRAT

BUFFRAT Старожил

просто у меня стандартно было все время 60фпс, а сейчас бывает 20-30, а если еще музыку подрубить, то говорю, остается только кататься лицом по клаве.
    я думаю в гугле можно найти советы как фпс поднять

5. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Трустори, в других играх все идет на максималках, и глядящиесобаки (лагающие на топсборках) у тебя так же летают.

бтв, комплекс советов прост:
    чисти винду
    репайр на всякий случай
    дефрагментация
    проверка на запыленность всех кулеров и радиаторов компьютера.

6. Fargus

Fargus Новичок

Во-первых что такое бтв,и во-вторых другие игры не лагают смысл чистить?Репайр делал,а дефраг как сделать?
    Игры типо раст МВ2 и Хитман новый

7. MiniMi

Тык

8. raewskii

raewskii Опытный Пользователь

Дак он же сказал, винду недавно сносил.

9. Smojke

Smojke Фаворит форума

У меня тоже кстати просадки появились с новым патчем. Появляются каждую 3ью игру, хз в чем проблема
    железо: intel core i7 4770k
    8 gb ram
    nvidia 770 gtx

10. kirozooka-kun

kirozooka-kun Новичок

На реддите полно тем о проседании фпс. любой, мало мальски знакомый с гуглом человек решит проблему за пару минут

bazzzoooka нравится это.
  11. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Попробуй это
    http://lol-game.ru/threads/reshenie-problemy-padenija-fps.139235/#post-2643375

12. MiniMi

1) переустановка винды не избавляет тебя от хлама на несистемном диске.
    2) я уже писал, что видеокарта гуано, просадки на ней неудивительны.

13. Fargus

Fargus Новичок

Ты не понимаешь что только ЛОЛ проседает,остальные игры в несколько раз мощнее нету...

14. raewskii

raewskii Опытный Пользователь

Я надеюсь, ты винду сносил с полным форматированием, просто сейчас в наше время, смысл иметь файлы на жестком диске, имеются "облака".

15. Dardji

Dardji Новичок

У меня такое началось после патча с Ясуо, вроде все нормально в остальных играх, но в лоле со стабильных 60 падает до 7-10 и зависает звук. У меня 2 варианта: 1) Перегрев процессора ( Из-за этого скорее всего и проблемы со звуком), 2) Жесткий диск т.к. проверка показала что он уже еле живой :awesome:.