Проседания ФПС после 5.5.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем FXFX, 19 мар 2015.

1. FXFX

FXFX Старожил

Никто не замечал, ни у кого не было?

2. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

60 фпс стабильно

iFirelife нравится это.
  3. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Проседаний фпс - не замечал, потерю пакетов - замечал.

AntZzz и iFirelife нравится это.
  4. Z0han4eg

Z0han4eg Коренной житель

Проседаний нет, у меня на 10ке лол не работает xD

5. Koringvias

Разве не фиксили?

6. Z0han4eg

Z0han4eg Коренной житель

Вчера ставил новый билд 10041 и не запустился только лол, матч загрузился но сразу выкидывало на рабочий стол, постоянно. Батла, Драга, Тера пошли на ура, даже без апдейда DX, там кста dx12, и дров. Сегодня перекачаю и попробую снова.
    Time of this report: 3/19/2015, 20:37:17
    ...
    Operating System: Windows 10 Pro Technical Preview 64-bit (10.0, Build 10041) (10041.fbl_impressive.150313-1821)
    ...
    DirectX Version: DirectX 12

7. FXFX

FXFX Старожил

Что это значит? Я не шарю.

8. Kombala

Kombala Коренной житель

Что попробуешь снова? С самого выхода 5.5 весь реддит/еув борда плачутся по поводу Виндовс 10 и вылетах игры на ней. И рито так ничего и не с делали с этим, хотя на ПБЕ фикс появился спустя два дня после выхода патча. В общем судите сами как рито относятся к не самому малому проценту пользователей виндовс 10. Я вот до сих пор пользуюсь виртуальной машиной и это меня дико калит.

9. Z0han4eg

Z0han4eg Коренной житель

Лол работал на старом билде отлично, в этом и дело. Возможно после установки нового билда потерялись некоторые компоненты Visual C++ Redistributable .

10. Kombala

Kombala Коренной житель

Нет. Лол работал отлично ДО выхода патча 5.5. Почитай борды или реддит, там все есть.

11. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

Я не знаю ни одного человека, который сидел бы на 10ке. В основном все юзают стабильнейшую 7ку или 8ку, если с установкой 7ки проблемы (к примеру на ноутах с предустановленной 8кой).
    То, что 10ка еще сыровата - факт, ведь она даже официально не вышла еще (ее релиз обещают на осень).
    8ку то напильником дорабатывали с полгода после официального выхода до 8,1.

12. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

У меня всё норм.

13. Koringvias

Это значит, что проблемы с соединением, а не с самой игрой, если очень грубо.
    Если хочешь более внятного объяснения, попробуй загуглить - рассказывать можно долго, а я не специалист.

14. FXFX

FXFX Старожил

А решения этому какие-нибудь есть?