Прошу оценить сценарий xD

Тема в разделе "Уголок писателей", создана пользователем Pelegost, 14 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pelegost

Pelegost Коренной житель

замес такой:Вот есть главный Злодеян.Вот есть его огромная армия всеких крутых воинов,закованных в серые крутые латы у них горящие глаза и все такое.Вот он этот главный Злодеян заключил с темными силами договор,что его армия захватит весь мир,для этого силы тьмы дадут ему своих каких-нибудь тварей(монстриков(возможно не прямоходящих)).А в замен когда этот Злодеян захватит мир он должен будет заставить весь мир и все народы молится этим темным силам,приносить им жертвы и в общем все такое.Это как понимается привед мир в хаос,которым будет править Злодеян.
    И вот этот Злодеян с помощью сил тьмы,собрал свою крутую армию и высупил на захват мира.Когда он без особых проблем захватил первые города ( допустим три города),тогда собралась большая мармия *хороших парней* и они выступили против сил Злодеяна.Они долго и храбро бились но начали проигрывать,тогда самые сильные маги всего мира объеденились,чтобы заточить Злодеяна и его армию крутых пацанов в латах и тварей сил тьмы,в как бы такие купола,в которых злодеи переместились как бы в пустое нулевое измерение,в этом куполе они были как бы заморожены.Вот так они вроде как спасли свой мир очень такой сильной магией.Их магия была сильна,но еще ведь остались силы тьмы.И вот прошло очень много времени и силы тьмы по тихоньку нашли способ вытаскивать этих злодеев в латах и монстриков из этих куполов в нормальный мир,Потихонь их вытаскивали и они разбрелись по миру,а силы тьмы готовились замутить массовое возвращение всех сил Злодеяна.Тут и начинается *играбельная* история.

Сразу говорю что это очень сильно сырая история.Нужно еще придумать множество разнообразных легенд и событий *старого* мира,как бы заготовки для будущего пве контента
    з.ы. Все права защещены и все такое)Если вдруг какие весоиы предложения,то пожалуста их мне в личку.
    Заранее благодарю за коментарии

3 пользователям это понравилось.
  2. Довольно обычно на мой взгляд , книги 3 наверное прочитал с таким сценарием , но они были интересны правда тебе придётся ещё очень долго думать о самом сюжете книги или рассказа , ведь как я понял это только пролог .
    А в общем сюжет нормальный , продолжай в том же духе

3. SkyFoxGG

SkyFoxGG Старожил

Pelegost, боюсь, товарищ Толкиен с Властелином Колец тебя опередил.

Что за Злодеян? :blink:
    Откуда он родом? :huh:
    Какие цели преследует? :mellow:
    Что за темные силы? <_<
    Зачем темным силам захватывать мир? @~@
    В каком мире происходит сие действие? :opasnoste:
    Что такое "мармия"? :facepalm:
    Зачем тебе это нужно? :awesome:

Либо в авторе кроется талант сродни Толкиену (что крайне маловероятно), либо история будет написана кое-как а потом брошена. :crab-nya:

4. dxscool

dxscool Опытный Пользователь

половина фэнтези щас с таким сценарием
    кого ты ёпт удивить хочешь?

5. DICFY

DICFY Фаворит форума

мне кажется что надо каждые 5 минут вставлять сцены секса с людьми, мужчинами, собаками и просто онанизм и твой фильм будут смотреть

2 пользователям это понравилось.
  6. Как бы образец к любому средняковому аниме...
    Только я бы добавил глав-героя который начиная с задрота неудачника, постепенно становится прямоходящим харизматичным экземпляром демасии. И злодеян должен быть либо старым колдуном-плохишом(например зилеан пентакил скин) либо закованым в шипастые латы лордом хаоса.
    Так же неудачника-задрота должна полюбить самая красивая девушка в деревне. И тощить его с эло-дна. И тогда главгер из эзриэла превратится в гарена. Плюс побольше сцен с половой еблей, больше крови для бога крови, красивых дам, слезных мам, драконов, магических мечей, еще больше драконов, няшных вампиров, и еще пару драконов. И в конце главный герой становится злодияном садится на огненный трон и его семья умирает больно, и долго...

Вот это хорошое, годное кино!
    Я бы смотрел!!

7. ghost_faust

ghost_faust Коренной житель

Как не подходит ? Всё норм :)
    League Of Legends Community
    > Дополнительные форумы
    > Общие интересы
    > Уголок писателей

8. Pelegost

Pelegost Коренной житель

Я написал это за 15 минут)Это просто набросок.

9. Атак

Атак Фаворит форума

вот серьезно. Прочитал и первая мысль. Банальшина. Банальшина из банальшин. Самое стандартное что можно придумать в фентези.
    Я не думаю что сможешь повторить успех Джеймса Кемерона с тоже банальным сюжетом в Аватаре.
    Или тот же скайрим. Был говнюк, его не могли победить, послали подальше, но он вернулся, а его победили. Но как там подано это все. Сможешь так же детально проработать мир и каждую мелочь. Начиная с "у воина в 324 ряду на 43 позиции слева, на руке кольцо которое.... и далее думаю понял"
    Если сможешь, флаг в руки. Нет?, такого что ты написал тысячи.

10. lolwut?

lolwut? Новичок

тогда нафига спрашиваешь мнение других людей? Если я придумаю какую-нибудь херню за 5 минут, пока буду срать, то что мне бежать выкладывать это в инете?

11. Pelegost

Pelegost Коренной житель

Именно этому воину с кольцом и прилетела стрела в колено

12. lolwut?

lolwut? Новичок

Хуйня.

13. Pelegost

Pelegost Коренной житель

Ты в праве это сделать.

14. lolwut?

lolwut? Новичок

тот вопрос был сарказмом. Не одному нормальному человеку такая идея в голову не придет. Ну, что твой сценарий, что ты... :awesome:

15. Pelegost

Pelegost Коренной житель

Ты посмотри на более-менее расширенные ответы других людей и посмотри на свой от ответ.Вот это ниочем.Если тебе не хватает мозга более развернуто дать свой ответ и написать почему ты так думаешь,то это только твои проблемы.

16. Morti

Morti Опытный Пользователь

Смотря для чего сценарий и как выглядит "играбельная версия".
    Как сценарий ФРПГ вполне себе ок. Как сценария для легенды/мифа тоже сойдет.
    Но роман или даже кучку рассказов по чему-то подобному писать не стоит.

17. Kroze46

Kroze46 Пользователь

Ты отличный писатель! Пиши ещо! Тока без мармий :awesome:

18. RLS eXile

RLS eXile Опытный Пользователь

ну наброски есть наброски можит и выйдет у тебя что-то!

19. AgileBeast

AgileBeast Опытный Пользователь

Сюжет сойдёт для "скелета". Нужно нарастить "мясом" из историй глав злодея\героя (я бы даже сделал их родственниками, хотя тоже банально) и сражений (жестоких, ибо это нынче в моде B) ). И добавить "кожи" из описания кучи мелочей (как сказали в девятом посте). И тогда выйдет неплохо. Даже для книги.
    И да, чаще будешь писать - чаще будет получатся что-то стоящее. ;)

20. lolwut?

lolwut? Новичок

зачем мне писать то, что написали уже много раз? Поэтому я лучше обращу свое внимание на саму тупость этой темы.

21. Pelegost

Pelegost Коренной житель

Дело твое,но обращать внимание на таких как ты не стоит.

22. Morti

Автор, так для чего сценарий?

23. Ventras2

Ventras2 Катарина у Истока

А для чего собственно сценарий?
    P.S. Автор ты сама оригинальность едрить. Таких Сюжетов уже туева хуча ты не один такой умный ок ага?

24. kawak

kawak Коренной житель

25. Ventras2

Подведем итоги: Аффтар и его дерьмище рассказ - баяны. Тему закрыть ибо оценивать тут нечего, как я сказал , баян, баян и еще раз баян. <_<

26. Morti

WTF! По самой гавно-мете можно написать шедевр, а ведь выложена только предыстория, которую и предлагается оценить.

27. Ventras2

1. Такую херню предысторию даже оценивать нельзя ибо здесь нет изюминки.
    2. Такое никто в кино смотреть\ читать не будет т.к. уже есть докуя таких шедевров как Властелин Колец
    3.Повторюсь, такую лажу сможет написать кто угодно, сидя на толчке и читая комиксы про Бэтмена.
    Надеюсь я доступно объяснил, уважаемый(ая)?

28. Morti

Успех романа зависит от действий и взаимоотношений героев, на мир строго пофиг, он нужен, чтобы автору было удобно.

29. lolwut?

lolwut? Новичок

ты долбаеб? Это тебе романитеская история что ли? В эпопеи, которую он тут описал, аля кто-то захватил мир, угнетал народы, появились герои, etc, мир должен быть проработан предельно пиздато. Если все действие не будет крутиться вокруг одной деревни конечно.
    ну эта фраза автоматически причесляет тебя к разряду животных.

30. Steam

Steam Легендарная личность

Не хотел бы я работать корректором у автора. :mellow:
    Что за няша на аватаре?

Статус темы:
Закрыта.