Прошу помочь.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sht0RM, 3 мар 2011.

1. Уважаемая администрация настоятельно прошу не забивать на эту тему и всё-таки ответить мне.
    Вчера скачал Ру-ЛоЛ клиент установил всё что нужно,обновил клиент запустился.Но как только дошло дело до самой игры обнаружилось что у меня Чемпы и постройки не прорисованы а просто залиты белым цветом.Собственно вот:
    Несолько часов листал форум но подобной темы так и не нашел.Драйвера неоднократно обновлял и переустанавливал.Пожалуйста помогите оч хочу поиграть в ЛоЛ.^^

2. А с официальным клиентом то же самое? Ползунки в настройках видео пробывал крутить? Ничего не меняется?
    И напиши конфигурацию компа если не сложно.

3. в лаунчере есть кнопка исправления

4. С официальным клиентом совсем беда выбивает вот такую ошибку:
    Дело в том что меняется сам ландшафт,а графические объекты такие как здания,чемпы и крипы всё равно залиты белым светом.=(
    Что подразумеваете под конфигурацией?Системные требования?
    P.S. Исправление пытался делать неоднократно не помогает.

5. Под конфигурацией подразумеваю: - какой процессор? какая видюха? какая память ram? какая операционная система, если хр то какой SP? Однозначного ответа дать не могу, вариантов тут много, что касается текстур героев, они накладываются отдельно от ландшафта, возможно карта не справляется, возможно не поддерживает. Что касательно ошибки в офф клиенте - тут больше на косяки винды похоже. Но это все теория...
    Самый главный фактор на мой взгляд, на который тебе стоит обратить внимание, как давно стоит винда и косячит ли она в чем нибудь еще?

6. так ты когда обновлял антивир не выврубал чтоли ??? при обновлеении вырубать надо антивирус файервол и т.п. или ставить в список исключения

7. LiaNdrY

LiaNdrY Ru-LoL Team

у тебя белые силуэты только в туториале с Эш или в игре 5 на 5 тоже самое?

8. Aventar

Aventar Фаворит форума

установи последнюю версию интернет эксплорера
    p.s. я серьёзно
    также попробуй обновить адор ейр, а то всякое бывает

9. net framework нормальную поставь

10. Процессор Celeron 2.50ГГц
    Видюха:Intel(R)G31/G33 Express Chipset Family Объем памяти:256МБ
    1.99ГБ ОЗУ
    Винда: Microsoft XP Proffesional SP2
    Помоему у меня проблема в DirectX так что может быть кто-нибудь даст ссылку на DitectX который предназначен для этой игры.
    Винду перебью на днях,потом сообщу о результате.
    Нет даже в последнем тренировочном бою также присутствуют белые силуэты иначе я бы не писал))))
    Антивирус выключен постоянно.
    Насчёт эксплорера попробую,может поможет.Ейр устанавливал вместе с клиентом который был в установочном файле.
    Net Flamework стоит версия 3.5.

11. eBassyxa

eBassyxa Опытный Пользователь

Во первых ставиь винду ХП СП3, во вторых обнови директ http://www.softportal.com/get-8635-directx.html , также адоб эйр и нетфраеворк они вроде есть в папке с рулол клиентом.

А дальше надейся на чудо +)