Прошу помощи, играть очень хочется

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 3677, 13 окт 2010.

1. Прошу помощи, задолбался кидать команду, потом плохо сплю))) Проблема заключается в следующем - Захожу в клиент нормально, выбор героя нормально, но как только заканчивается время выбора и начинается запуск игрового процесса (появляется "LEAGUEofLEGENDS") возникает следующая надпись "Unable to connect to server. If you have a firewall, it may be blocking the connection. Please refer to you firewalls documentation. Would you like to retry the connection? и соответственно выбор "Повтор" и "Отмена". Повтор никаких результатов не дает. Порты проверил - открыты, "Кашмара" отключал, скорость соединения нормальная. Плиз хелп ми))

2. На выходных была такая проблема у многих когда были открыты все герои... и при игре не фривик или купленными героями было тоже самое... если начинал фривик чампом попробуй начать игру купленным ну или наоборот...

3. Спасибо за участие, попробовал......опять всех кинул(((

4. Kolian

Kolian Коренной житель

У меня такая же тема была на эуропе - пришлось удалить клиент - решения так и не нашёл :(

5. Во-первых в исключения надо добавить как лаунчер, так и сам экзешкин лола, который находится в папке Game. Ну и во-вторых пора бы уже привыкнуть к косякам Риотов. У меня такая лажа случалась посреди игры. тупо дисконнект, хотя интернет работает. Повтор срабатывал через минуты 3-5... приходится подождать.

6. Sorker2010

Sorker2010 Фаворит форума

скорее во-вторых, т.к. лажа такая у меня случалась, фаервол ваще нафиг вырублен, в исколючения добавлено всё(хотя файров вырублен непомешает), антивирус воообще не жалуется, всё короч тип топ, это всё косяки Риотов - так что есле такое случилось просто жди, у меня пару раз получалось после такой фигни минут через 10 какбудто игра не начаналась и всё)

7. всем спасибо, толком не знаю что помогло, но сделал следующее: добавил в безопасный режим lol.exe, который в папке game
    и изменил порты, там получилось некоторое несоответствие раньше был 5000 - 5064 , стало 5000-5200.
    Сразу 25 кил и 10 ассист)) Всем удачи!