Просидает фпс в игре.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем a1zek, 8 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. a1zek

a1zek Опытный Пользователь

• мат
    Вообщем, вот какое дело, купи ноут бук asus n56j intel core i7 8гб оперативы,nvidia 850m. В первые дни, как и полагается, я скачал лол. Фпс поднимался до 170, а то и всех 200. Не играл пару недель, а тут зашел и на тебе 30 фпс, +- 10 фпс, в файтах 10 фпс. Что за...
    Ставил на минимум- прибавки фпс 0. А теперь вопрос, как решать ? Чем лечить ?
    p.s было дело, ковырялся в настройках нвидиа, ничего не помогло. Новый lotr на ультрах, far cry 4 - высокие натсройк. Даже АС юнити идет на высоких/средних.

Мат убрал. Кори

Последнее редактирование модератором: 8 дек 2014
  2. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Даже на холодную такой фпс?

3. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

такая же проблема, просто закрыл глаза :D

4. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

5. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Сейм, чувак. Ноут давно брал ?

У меня в начале тоже фпс на ультра под 150 был, потом падать начал. Сейчас на низких 60. Пробовал винду по новой ставить, так же шляпа. Потом кароч с поцом общался знакомым, он шарит малямс в технике. Смотрит на меня как на дурака и такой "Ноуты ващет чистить раз в год надо".

В общем, попробуй почисти, или в ремонт на чистку сдай ( у меня в городе 800 р берут :wtfiddle: )

6. Koringvias

Сам по себе совет был бы хорош, если бы не форма подачи тот факт, что куда более требовательные игры у ТС'а работают нормально.
    Если, конечно, он не кривит душой.

7. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Оу, ну если у него только в лольце фпс падает, я хз, ибо у меня производительность ноута в целом упала. И браузер тормозит иногда, и в других играх фпс падает.

8. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

поставь прогу от производителя ипопробуй там с настройками поиграться.
    была проблема, переставил винду все идет, лол не идет (со 160ти фпса до 20ти падение), драйвера переставлял, систему сносил, нихрена.
    но у меня АМД карточка. короч, по самому тупому совету из всех форумов нашел таблэтку (я где только не лазил), там в настройках программы (каталиста) есть пункт - сбросить настройки до фабричных. и я не понял каким образом, но оно ехает...может у тебя что-то подобное?

9. Koringvias

Можно, как вариант, поставить в драйвере видеокарты настройки по умолчанию, т.е. почти везде выйдет "управление от приложения" или вроде того.
    Может помочь, но не уверен.

10. Amarok_UA

Amarok_UA Коренной житель

Может у тебя лолец на встроенной запускается?

11. IvanGamaz

IvanGamaz Старожил

А в другие игры ты играл дольше 10 минут? Или зашел на минутку просто попробовать?

12. LeninHD

LeninHD Опытный Пользователь

лолец автоматом запускается с нвидии.
    ну если траблы нажми правой кнопкой и запускай принудительно с нвидии..
    обнови дрова.
    у меня 860 все норм.

Отредактировал: Gino
    Просьба отвечать по теме и только.

Последнее редактирование модератором: 10 дек 2014
Статус темы:
Закрыта.