Просидает фпс

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Илья Царик, 9 июл 2016.

1. Илья Царик

Илья Царик Новичок

В Диспетчере задач Лолка жрёт аж 750 мб видео памяти разве это нормально ? Я даже не на максах играл. А также у меня начел просидать фпс, раньше в жестком тимфайте было около 100-120 фпс, а щас до 30-60 просидает, в других играх такого не замечалось... компьютер не греется...

2. Артём(StaarzDoownz)

Артём(StaarzDoownz) Старожил

Перегрев
    --- добавлено: 9 июл 2016 ---
    Именно видюхи, может у тебя датчик на видюхе спалился и показывает неправильные показатели

3. Илья Царик

Илья Царик Новичок

А в других играх чего так не происходит ?

4. Pain2142

Pain2142 Коренной житель

почти подобная проблема. Раньше катал в лолку после обновы визуальной состовляющей все было круто на выскоких 90-120фпс. теперь при старте 90-120 после 30 мин 30-60))
    приходиться докатывать на лоу фпс

5. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    О боже, проседает фпс до 30-60, я на 30-40 играл и вполне комфортно -_-
    Не знаю даже как люди играют на консолях с стабильными 30 фпса. На самом деле знаю.

6. DICFY

DICFY Фаворит форума

Давайте обновлять драйвера и сделаем анализ в других играх так же или нет, а потом напишем подробно проблему?

7. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    Обновляйте дрова. У меня такая же фигня была - фпс был 80-100. Потом как то внезапно до 40-60 упал, а в файтах так вообще слайдшоу. По случаю дрова обновил( которым аж 2 года было) и всё вернулось на круги своя.