Просмотр All-Stars 2013 в Санкт-Петербурге

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Приветствуем Призыватели!
    Уже завтра начнется грандиознейшее событие, разговоры о котором не утихают весь последний месяц. Речь идет о Турнире Всех Звезд, в котором за звание лучших сразятся 5 избранных команд из киберспортных частей всего Света, в числе которых есть и наши соотечественники, защищающие интересы Сборной Европы.
    Наше сообщество не могло остаться в стороне от столь значимого мероприятия, а заодно вернуть традицию сходок. И поэтому мы решили устроить совместный просмотр финальных матчей турнира в Питере. И площадкой для нашей встречи любезно согласился стать IT-бар КЛЮTCH, расположенный по адресу: ул. Чехова, 3 (цокольный этаж).

Приходите и мы не дадим Вам заскучать, ведь в перерывах между трансляциями матчей, у гостей клуба будет возможность:
    • Поучаствовать во всевозможных конкурсах с "Горячительными призами"
    • Сразиться с гостями клуба в различные файтинги, гонки или стрелялки на игровых приставках и аркадных автоматах.
    • Сыграть со знакомыми или просто случайными людьми в Guitar Herо.
    Да и вообще, согласитесь, нет ничего лучше чем просто понаблюдать за ходом матчей любимой "команды" в компании единомышленников. Успевайте внести данное мероприятие в свои планы и приходите к началу первых матчей, будет весело!

Трансляции финалов начнутся 26 мая, в 6 утра по МСК. Но специально для нас будет совершен "временной скачокг" на более удобное время и мы с вами сможем посмотреть лучшие моменты Турнира Всех Звезд на двух проекторах, в более удобное для нас время.
    Начало всей этой феерии в 15.00 по Москве, в IT-баре Ключ, расположенном по адресу: ул. Чехова, 3 (цокольный этаж), станция метро *Маяковская*.

Не пропустите это историческое событие!
    Мы ждем вас, Призыватели!

Возрастное ограничение 18+, рекомендуем Вам на всякий случай захватить паспорт.

Комментарии
  1. bygi69
    Как жаль что ничего такого в москве не будет(((
  2. Linkor
    в будущем - обязательно. мы просто ищем подходящее помещение, чтобы там можно было собираться всем поклонникам League of Legends и смотреть к примеру матчи LCS.
  3. Александр Подорин
    Эх если бы жил в Питере и если бы не курсач(((
  4. Pr.Mariarty
    ПИЧАЛЬ БИДА
  5. Илюха
    Ребята вы молодцы, как я завидую тому, что это Лолгем.ру, а не Лолгейм.юа((
    Хотелось бы таких мероприятий и в Донецке:rolleyes:
  6. madsmilik0ff
    Харьковчане желают? есть бар с возможностью позырить ютьюбчик
  7. mengs
    А теперь о конструктиве. Вход свободный? столик заказать можно? феерия начнется 26 в 15:00 или может меня после работы переклинило и я не догоняю?
  8. Игоревч
    БЛин почему 18+!??? Я хочу!
  9. Jowy Atreides
    Это всё будет 26 числа, видимо? Или начнётся 24 и будет транслироваться все три дня? Добавьте, пожалуйста, дату проведения ивента.
  10. BlindZombie
    • this ->
  11. Игоревч
    и что!)
  12. firelord777
    ну если ты и так не понял, ты мне тебя жалко несовершеннолетний школьник
  13. Ccd777
    Мне 17 и я из Питера. Неужели не пустят?:awesome:
    --- добавлено: 23 май 2013 ---
    Удивительно, как легко угадать твой возраст даже без просмотра профиля:awesome:
  14. Linkor
    вход свободный, не думаю, да, 26 в 15.00 откроется клуб и начнется феерия. сколько продлится - я хз. Пока все не устанут. Все это время будут идти матчи Ол старс.
  15. phoenix1987
    зависть....Хочу к вам (((
  16. Menddoss
    что по деньгам?
  17. JackRayder
    Выбор одобряю, по возможности буду
    Там обычно довольно пустынно, так что думаю проблем со столиком не будет, если лолеров будет не очень уж много
    Пиво от 150р., еду заказывают у других заведений, так что точно не скажу, не особо дорого и не особо дешево
  18. Hitryk
    Донецк плюсует
  19. Sallieri
    жаль я из другой страны =(
  20. velikolepniixd
    Интересно , хотя бы пара девушек будет ? Или чисто колбасная тусовка ?)
  21. Lindividu
    Моя жизнь теперь не станет прежней...
  22. 7sec
    у родителей сначала отпросись)

А если серьёзно, то пустить может и пустят, но пить будешь только сок.Хотя я бы не взял на себя такую ответственность, понимаешь тебе башню снесут, а отвечать будут организаторы и хозяева клуба.Всяко бывает, ты ребёнок ещё, но твоё время придёт.
  23. Роман Олегович
    Приезжайте в Украину, ребят, тоже хочу All-Stars в баре с лолерами смотреть;)
    Илюха нравится это.
  24. GolosCD
    Блиннннн. Москва в пролете.АУАУАУАУ.А я и выходные выбил. придется дома с пивом смотреть.
  25. mengs
    Усе...26 к 15 часам буду...Самое смешное, что больше хочет моя девушка, чем я:lol:
  26. bornozaver
    На самом деле возраст на промежутке от 16-20 лет не сильно важен. Человек и в 22 года может быть дебилом и делать всякую чушь, а паренек 16 лет может быть гораздо серьезней и умнее среднестатистического взрослого. Но у нас такое законодательство, с которым не сильно поспоришь=) Хотя, будь моя воля, то продажу спиртных напитков и табака я бы разрешил только с 21 года - пускай уже сформировавшиеся организмы губят себя, а не подростки с 18 лет (с точки зрения биологии).
  27. NaSkillePacan
    тебе еще год с вичером в падике бухать