Просмотр LCS и финальных матчей турнира СНГ в Питере!

• Linkor

Linkor Фаворит форума

Приветствуем, Призыватели.
    Мы вновь собираемся провести сходку в отличном питерском IT-баре КЛЮTCH. 23 Июня пройдет финальная часть турнира Riot Games в Москве. Участие в нем примут сильнейшие команды СНГ и Прибалтики. Это будет грандиознейшее мероприятие. Однако в этот же день пройдут и финалы второй недели LCS, которые пройдут так же в Москве.
    Вы сможете наблюдать за сражениями сильнейших команд Европы на экранах проекторов и попивая любимые напитки, обсуждая матчи с друзьями.
    Все это 23 Июня, в питерском IT-баре КЛЮTCH.
    Точное время начала мероприятия мы объявим позже.
    Вход с 18 лет.
    Захватывающие матчи, отличные напитки и так же несравненная Guitar Hero в перерывах сделают ваш воскресный день незабываемым.
    IT-бар КЛЮTCH, расположен по адресу: ул. Чехова, 3 (цокольный этаж), станция метро *Маяковская*.

Комментарии
  1. MyDragon
    В Москве есть такие бары? ) что-то я не припомню просто )
    Кстати билеты разыгрывать будут на 23 в Москве ?
  2. mengs
    Щас опять налетят и будут выть, что в прошлый раз было уг. лбы мешали смотреть и тд.

А я все равно пойду.
  3. Linkor
    будут разыгрываться. следите за новостями на сайте и в группе.
  4. Lindividu
    На ум только флешбек приходит и то он не IT-бар
  5. MyDragon
    я в курсе)
    Задумка с IT барами класс... когдаж в Москве появятся )
  6. Lindividu
    Это не очень прибыльно поэтому их мало, уж слишком узконаправленно.
  7. Linkor
    естественно. вся информация будет на сайте в течении этой недели.
  8. Psiheya
    Потому что в этих барах делать нечего. Я могу прийти к другу и посидеть в компании точно так же. Ради чего мне идти в бар к незнакомым и ничем не выдающимся людям? :D
  9. Linkor
    сказал тот, кто пытается зарабатывать на обучении людей. я просто шатал. я вот тут мог бы написать ещё много чего, но ты бы лучше задумался о том, что в этом же баре мог бы проводить и свои уроки. дилетанты кругом.
    yellowZerg нравится это.
  10. warhunter
    Ты сломал пацану бизнес. Главное, какой двусторонний текст то получился.
  11. Linkor
    я не стал упоминать эту фразу, специально, дабы не подставлять человека. так что это ты сломал ему бизнес.
  12. SinigamiSama
    в тот раз норм посидели? стоит в этот раз пойти?
  13. Psiheya
    Сначала насмехаешься над моей деятельностью, а потом считаешься с ней. Ты уж определись. В этом и двусторонность, что ты сам того не понимая ставишь в одну русло обучение и этот "бар", при этом говоришь, что обучение - это обман. Вывод?
  14. mengs
    Но в его словах есть смысл. Можно собирать немалое количество людей + есть возможность неплохого увеличения клиентов, а следовательно и прибыли + возможности для лекции шире, т.к. можно использовать массу визуальных эффектов.
    Linkor нравится это.
  15. Linkor
    Вывод в том, что ты видишь то, что хочешь видеть. Мне безразлично твое обучение и ты. Серьезно. И я не считаюсь с твоей деятельностью. Я просто говорю о том, что ты мог бы развиваться в этой сфере, практикуя обучение в подобных барах, которые могли бы пойти тебе на встречу, если бы ты приводил к ним посетителей. Вот почему я назвал тебя дилетантом.

1. ты мог бы повысить уровень своих лекций, так как там есть возможность использовать проектор.
    2. людям было бы комфортней слушать твои лекции, в удобном помещении, с напитками.
    3. это бы работало на повышении лояльности.
    4. помогло бы найти новых учеников.

Мне лично все это безразлично, совершенно. И я считаю, что тот же Слеер(каким бы он не был анманером и токсик плеером) мог бы научить большему. Однако - у тебя есть ученики. Есть те, кто согласны учиться у тебя. А значит ты мог бы попытаться увеличить свой личный навык и повысить уровень обучения за счет того, что я написал ранее.
    А ещё если перестанешь называть своих реальных и потенциальных учеников *ничем не выдающимся людьми* - это пойдет в плюс.
    --- добавлено: 10 июн 2013 ---
    именно так. я рад, что вы поняли суть сообщения.
    --- добавлено: 10 июн 2013 ---
    вполне отлично посидели. ребятам очень понравилось. было несколько недовольных, но думаю в будущем все станет лучше и лучше.
  16. mengs
    В прошл
    В прошлый раз нурм посидели. Удивил парнишка с тату Shaco на спине. ИМХО кто хотел получить удовольствие, тот получил. недочеты были, но картина в целом очень хороша
  17. Psiheya

Отличная аналитика "приводить клиентов другим" - как раз в твоем духе. Я просто высказал свое мнение и словил кучу необоснованных оскорблений. Хорошо идете, развиваетесь :D
  18. Linkor
    что? где оскорбления? ты профессионал? нет.
    где ещё ты увидел оскорбления?

По поводу приводить клиентов другим - это называется взаимовыгодное сотрудничество. Ты приводишь клиентов в бар, бар предоставляет тебе помещение и возможность проводить лекции. Не вижу проблемы. В общем ты не слышишь меня. Приятного дня.
  19. mengs
    Мдааа...истинный бизнесмен.
  20. Psiheya
    Мне мама говорила, что проффесионал - это тот, кто зарабатывает деньги своей деятельностью. Что-то имеешь против моей мамы?
    П.С. В твоем примере сотрудничество выгодно лишь бару.
  21. ZISS
    Ты тоже это видел?! Парниша тогда реально удивил, но больше удивил его друг!))) Мне в прошлый раз понравилось, собираюсь и в этот раз сходить!
  22. mengs
    Нурм...друг его в моей групе пел тогда)
  23. conjke
    Стоп, Психея, ты считаешь себя профессионалом? o_O :D
  24. Bastion
    Конж, осторожнее, можешь снова словить баттхерт.
  25. Psiheya

Вопрос с подвохом, а подвох заключается в тупости задающего.
    Профессиональным игроком? Нет, не считаю.
  26. conjke
    Профессиональным преподавателем?
  27. Psiheya
    А ты хочешь сказать я любитель?
  28. conjke
    Я не хочу тебя оскорбить, но у тебя какое образование?
  29. Psiheya
    Образование не связанное с лолом, такое нигде не преподают.
    Про любителя ответишь? Я даже вопрос повторю, я - любитель?