Просмотр стримов с Андроид устройств.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gryphon, 4 дек 2012.

1. Gryphon

Gryphon Новичок

Столкнулся с такой проблемой, что через андроид(3я галакси), на долфин браузере с трудом идут стримына овнеде, твитч не работает вообще, там даже окошко плеера не показывается, только пустое место и все.
    Собственно как решать данную проблему?

Апд: я спиздел, для твичя есть приложение, ок с твичем разобрались, но что делать с овнедом? он запускается раз на дню на лаки

2. froster

froster Старожил

вот честно не знаю про андроид, но на моём wp8 есть программа которая ловит ссылку прямую на стрим и проигрывает его через неё, думаю такая же есть и на андроид.<_<
    зы:
    прости если нихрена не помог

3. vangog9

vangog9 «Судья»

для начала тебе надо установить специальное приложение - флеш плеер, чтобы смотреть на дигроиде
    далее - твоё устройство может тормозить (аппаратка слабая), либо косячно стоит что-то
    поверял на отцовском самсунге-планшете - всё ок, правда разрешение не канает - лучше ноут иметь

4. froster

froster Старожил

во во, вангог дело говорит

5. Gryphon

Gryphon Новичок

для начала тебе нужно узнать что флеш плеер давно перестал поддерживаться на андроиде, что конечно печалит меня, и на 4 версии андроида он нихера не пашет

6. vangog9

vangog9 «Судья»

вот блин, какой я глупый - я совсем нифига ни в чём не собираюсь
    зачем я скачивал с интернета СПЕЦИАЛЬНЫЙ флеш-плеер для встраивания его в оперу на андроиды и смотрел стримы
    ты ведь сказал, что это по сути невозможно

чёрт, у меня разрыв шаблона =_=
    напиться чтоли?

и всё-таки по теме
    1) установи оперу
    2) с помощью великого и могучего гугла поищи специальный флеш-плеер (у меня заняло 15 минут кажется)
    3) получи профит

ах да, у отца Samsung Galaxy Note N8000
    посмотри - попробуй
    у меня получилось минут этак за 20 разобраться
    но мне было нужно - с ноута тогда не мог смотреть стримы чемпионата, так что следуя пословице "жать захочешь - не так ещё раскорячишься" просто чуть-чуть напряг извилины

7. Gryphon

Gryphon Новичок

оперу не люблю я на долфине сижу
    скачал приложенте теперь не парюсь

8. vangog9

vangog9 «Судья»

увы, нестандартный браузер имеет свои минусы
    тады не печалься, раз у тебя не всё "слава богу"

Helik нравится это.
  9. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Назови мне хоть 1 причину, по которой надо не любить оперу на телефоне. Это тебе не комп, где рулит мозила и хром.

10. Gryphon

Gryphon Новичок

на долфине естьпиздатый голосовой поиск, которым я частенько пользуюсь

11. ReRuf

ReRuf Опытный Пользователь

12. uahaha

uahaha Старожил

На андроиде начиная с версии 4.0 оффициально отключили поддержку флеш. Так что остается либо ждать приложения от овнеда, или ставить более старый андроид.

13. luffi

luffi Коренной житель

10 ставь, отдельно качал на андроид. Закинул, поставил все арботает. И лучше мозила для стримов, дельфин конченый :о

14. vangog9

vangog9 «Судья»

ПОВТОРЯЮ я смотрел на 4.1... андроиде на опере - просто нашёл небольшой плагин чтоли, в общем установил какую-то лабуду, ктр называлась флеш-плеер и всё шло шикарно
    я наверное со своим дипломом по защите информации шаман какой - посмотрел, поплевался и всё заработадл ^_^

ребятки, неужели так тяжело воспользоваться гугл-поиском???

15. Gryphon

Gryphon Новичок

кстати хватит редактировать мои посты

16. uahaha

uahaha Старожил

Я тоже установил флеш на 4.1.2, но при этом, сказать о том, что он работает хорошо, я не могу.

17. Gryphon

Gryphon Новичок

тут тема не про иос)

18. Grammaton

О, даааа! И часто ты этой бесполезной вещью пользуешься?
    --- добавлено: 4 дек 2012 ---
    Да и скачать нормальную платную клаву со встроенным голосовым вводом так трудно?

19. GaraOmar

GaraOmar Новичок

для овнеда и твича есть приложения на маркете.
    качаешь и смотришь естественно через вафлю.

20. MrDrZlo

MrDrZlo Опытный Пользователь

Купи устройство с Ios и не мучайся:D

21. Grammaton

иОС калл!-_-

22. b0r1ng

b0r1ng Коренной житель

Для iOs и андроида есть апликации для просомтра twitch.tv

Овнед обе операционки открывают ноу проблем. Тему можно закрывать.

23. Gryphon

Gryphon Новичок

часто и да поподробней про клаву плз

24. Psiheya

Psiheya Коренной житель

Ох боже, ему говорят, что в опере стримы можно смотреть, потому что у долфина нету флеш плеера, а друг отвечает, с какой стати я должен уходить с долфина, ведь это не комп!

По теме ищи специальные приложения.

25. Grammaton

Читать не учили?:huh:
    --- добавлено: 5 дек 2012 ---
    SwiftKey 3 - использует голосовой гугл поиск да и вообще имеет много плюшек. От себя добавлю, что для меня стандартная клава оказалась удобнее (да и жрёт меньше) и на следующий день я удалил его (клаву). Хотя апк до сих пор в телефоне. Да и вообще из платных приложений почти все, что ставил - кал.<_< К счастью, я не выбросил деньги на ветер.