Просто нету слов

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем tobi-kun, 12 июн 2014.

1. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Начал играть в ранговые.2 игры пока.Оба луз.Бот нафидил в обоих играх.Я был мидером(свейн).В первой игре счет в начале 4-1 конец 4-4.Вторая игра начало 7-1 конец 7-5.Думал смогу закеррить игру но не получилось.В начале игры без какого либо агра сказал чтоб играли тихо и осторожно.Если трудно стоят под т3 идите стойте под т2.Лучше остаться без фарма и без опыта чем фидить врага.Но не помогло.Короче хватит кул стори.Скажите мне когда по московскому времени в ранговых играх не бывают тупые малолетки и дауны которые по старше(думаю раков в своей тиме никак не контрить).Или может кто то знает как спокойно апнуть голду.Поделитесь.Я вот думаю может задрачивать лес.Буду помогать слабым лайнам.Но это такой риск.Пойдешь например ганкать бот, а там адк будет фармить крипов.А саппорт будет смотреть как тебя насилуют двое.))))Короче я в растерянности.Даже незнаю что делать. -__-

2. Try To Change

Try To Change Опытный Пользователь

Рэндом же. Это после калибровки уже по ММР кидать будет. А пока надейся на удачу ;)

Главное не рейджи и не строчи такие топики. Чайку попей, булочек поешь, поспи. Как настроение будет - играй. А в плохом настроении и тиммейты всегда плохие попадаются.

ЗЫ мне тут акк дали поиграть со слитым ММР в нормалах. Так там люди с более чем 600 игр про ластхит не слышали ни разу. Эз, которые хвалится, что у него 25см дамаги на старте и все руны на АД, какали которая фидит мид зеду, а потом ради кда бегает и добивает полуживых. Ушел качать дальше свой акк (21 лвл). Там люди и то смышленей.

GivnewK нравится это.
  3. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

НИКОГДА
    раки, они везде

Minuano, Fokysss, SimplySorc и ещё 1-му нравится это.
  4. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

сыграл только 2 игры и уже пришел плакаться...

nero136, Just Can't Get Enough, aleante и 9 другим нравится это.
  5. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Ты слабый, рили. Две игры, и уже негодуешь. Не надо так.
    А, да. Конченные дебилы играют круглосуточно.
    А, и ещё. Учись тащить в соло, а для этого нужно нарастить скилл выше, чем у раков союзников/раков врагов. Тогда не будет подобных проблем.

6. Vadkin

Vadkin Пользователь

я недавно тоже промо калибровочные проходил, 9-1, сыграл 6 игр на супортах, 3 за утилити топеров, 1 на адк продул. Совет, бери утилити помогай команде - sharing is carring!

7. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

кто то опять трет мои посты, а ведь в них, собственно как обычно содержится прописная истина. Играешь лучше чем сильвер-берешь голд. Ну или все проблемы решаемы
    p.s. неужели кто то из модераторов действительно считает что ТСу дадут внезапный совет-как взять голд, играя хуже чем на голд? Не бывает такого, господа, пора бы смириться. Нет, ну можно винстриком на лаке апнуть, но ммр то все равно рано или поздно выйдет на положенный уровень.

Lis-sama, Minuano, Kainova и ещё 1-му нравится это.
  8. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

>Бери утилити, помогай команде
    >помогай команде
    Доктор, команда - конченные дебилы, которым поможет только удар кувалдой по клешням, что делать?

9. акали и должна сливаться зеду, вообще она должна всем сливаться :angry:

TonyBenzo нравится это.
  10. unskilled_noob

я тут недавно на смурфе рашки "калибровочные" сыграл 5-5, имея на мейне хай даймонд :awesome: это ни сколько не отменяет того, что голд для меня всего лишь голд, и его можно разнести ад анивией. Просто у меня на том аккаунте нет анивии >.<
    как отписали выше: отборочные игры-всего лишь обычные 10 игр, не важно как ты их сыграешь, а так же 100-пятьтысяч последующих. Твой ммр на дистанции рано или поздно выйдет на положенный уровень, и будет расти-если ты будешь улучшать свою игру.

Minuano нравится это.
  11. кстати у людей бывали луз стрики и по 15 игр, а тут всего две + попробуй получать удовольствие от игры, потей, но и не перебарщивай с эмоциями , в конце концов - это все волиш игра

12. unskilled_noob

где вы вообще такое берете обоже :facepalm:Акали не популярна совсем не из-за слабой лейн фазы, та как раз, особенно против милишника-вполне сносная.

даже опуская тот момент, что зед сейчас имеет невероятно высокий скиллкап, даже в умелых руках зеда-акали вполне может простоять против него, и даже сломать после 6. Это я тебе как мейнер зеда могу сказать. Другое дело что акали в лейте не даст сколь-либо большого профита, без отфида 20-0, а вот зед почти всегда себя отработает.

13. я разве говорил, что у нее слабая лайн фаза? :С я конечно сам силвер, но мне и мои знакомые ельцом повыше говорили, что зед изи гнобид до шестого, и с пинк вардом убивает акали. вообще не представляю , поч сложно лайниться против акали?и зед не всегда себя отработает) разве что в лейте, когда все почти с фул закупами.

14. StrawberryKing

StrawberryKing Старожил

Тс , смотри как подняться в эло .
    1. Заходишь в трешак
    2. Читаешь всё что там написано
    3. Покупаешь бусты
    4. Готово ты в платине
    З.Ы. А серьёзно в трешняке написано много годного, почитай

15. captain_teemo

captain_teemo Новичок

Чувак, не обижайся но мне кажется что ты слишком мало еще играл в лол чтобы играть ранкеды тк твои ежедневные темы аля как отстоять против (имя чемпиона) или кого мне купить дают о тебе знать, развивайся просто в скиле в нормалах
    не надо торопиться отыгрывать калибровку иначе просто можешь затолкнуть себя в бронзу4-5 или самый низкий уровень сильвера

Minuano нравится это.
  16. Nothing Left To Say

Nothing Left To Say Фаворит форума

Зато когда видишь акали 8-2, понимаешь, что 8 килов - только начало :awesome:

Cawok32 нравится это.
  17. XanMark

XanMark Старожил

Про лес скажу так.
    На таком эло 2 варианта.
    1. Делаешь круг по лесу, блю - волки - врайты - красный.
    Только ты забрал красный, а твой бот уже отдался на пару.
    Ты бекаешься.
    2. Сделал круг, а бот запушен под башню в сторону энеми, ну ты бекаешься так как на 3 лвл там ловить нечего.
    Тут приходит энеми джанглер и забирает бот.
    Бот начинает строчить - где ганги и тд и тп.

Короче, смирись :)

18. Nothing Left To Say

Не, я конечно мертвый лесник, но вот ты выдал вообще знатную херомантию.

19. да не, трениться надо в ранках имхо, я пошел в ранки после где-то 100 винов в номралах, и все ок было))))))))))))))

20. tema1992

tema1992 Опытный Пользователь

Счет дело наживное, так что оправдания типа "у меня было 4/1" это не серьезно. Всегда есть шанс победить, всегда. От аутистов никто не застрахован, но если играешь лучше - то Бог рандома даст тебе ту лигу, которую ты заслуживаешь.

21. captain_teemo

captain_teemo Новичок

играть то можно, кто же спорит) только вангую что после того как он попадет в бронзу 5 нам не избежать темы раки тащат на дно, кого купить чтобы затащить, какой ролью тащить и подобный бред.

Minuano и jesteer. нравится это.
  22. Nothing Left To Say

И так не избежать.

Потапыч и GivnewK нравится это.
  23. Paintik

Paintik Коренной житель

слил 2 игры и уже ноет на форуме, неплохо

24. ну прост скил развивается в ранкедах лучше, имхо
    вот только надо не расстраиваться из-за поражений, а анализировать ошибки, и тогда все ок должно быть)

25. Nothing Left To Say

:awesome:

26. captain_teemo

captain_teemo Новичок

думаю ты прав)

27. unskilled_noob

логику отследи :lol:
    1-акали фидила зеда
    2-акали и должна сливаться зеду/всем остальным
    3-у акали вменяемая лейн фаза, и она не должна никому сливаться
    2-я не говорил что у нее слабая лейн фаза, она просто должна сливаться зеду/всем остальным патамушта акваланг
    это к кому вопрос? я такого не говорил. Зед может лайниться/фармить против всех, и даже убить. Акали может затерпеть почти против всех, а после 6 тоже может убить. Аутплей называется.
    зед после реворка стал крайне требовательным к отыгрышу, и тем не менее никто не сможет особо ему помешать расщепить нужный таргет, конечно при ряде условий. Акали же достаточно любого стана чтоб вывалиться в фонтан.
    атата ненадо пожалуйста сейчас писать "а у меня жоня/кусс/клинс/а я джакс/и кайла за спиной" и прочую ересь. Зеда реализовать в лейте все равно проще чем акали.
    --- добавлено: 12 июн 2014 ---
    полностью согласен что наигрывать скилл нужно в ракедах. Ты играешь на поле, где все игроки примерно одного уровня, большинство пытается трайхардить (не касается рашки :awesome: ) и отслеживать свой прогресс/ошибки так правильнее.

28. Nothing Left To Say

Но бронзовая медалька же :(

29. unskilled_noob

до любого, даже самого последнего донышка бронзы, рано или поздно дойдет, что он рак ровно на столько, на сколько и остальные 9 рачков с ним в игре :) играя в нормалы можно доказывать, брызгая слюнями, что то вроди: "Я толькашта убил диаманта на миде хачу орден имени василия карателя!111", но это нисколько не отобразит реальный скилл индивида.

30. Nothing Left To Say

Есть один чувак, которого я случайно нашел на лолкинге http://www.lolking.net/summoner/euw/35167192#profile
    Чекай кол-во игр в 3 сезоне. бронза 5.
    Еще ник такой...
    :( Грустно. Нет, серьезно грустно. А он наверное старался. Теперь видать сломался. Уже почти не играет.