Просто тотальная непруха

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Falcon23rus, 21 фев 2011.

1. Приветствую всех пользователей этого форума. Пишу я неспроста... возникла проблемка давно с игрой. Скачал я патч с своим медленным интернетом, затем при включении возникла известная ошибка: The launcher has expirienced an error. Please restart the application. Я безуспешно поковырял игру, а затем забил. Недавно снова захотел поиграть, запустил клиент. Он начал качать новый патч, но в конце ситуация повторилась. Погуглив проблему, я натолкнулся на утилиту, проверяющую файлы игры. Вот, что она выдала после диагностики.

- Error List -
    --------------

[ERROR] Unable to verify source for expansion [D:\Games\League of Legends\Air\assets\swfs\login.swf]

Сегодня я взял у своих друзей последнюю версию этого файла. Однако, после замены файла в папке, ситуация не изменилась. Вдобавок ко всему, у меня возникла какая-то проблема с авторизацией на официальном сайте. Зарегав 3 аккаунта, и получив подтверждение об их создании на мэйл, мои попытки авторизоваться оказались безуспешны. При попытке восстановить пароль, сайт упрямо твердил, что аккаунтов с этими именами не существует, однако когда я пытался заного создать аккаунт, твердил что такое имя уже занято. Я уже в отчаянии. Помогите, пожалуйста.

2. musscat

musscat Опытный Пользователь

по первому лучше в твоем случаи скачаь уже установленный клиент http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3384744
    по второму скорей всего нужно подтвержение о создании аккаунта с почты

3. apheXpwnz

apheXpwnz Опытный Пользователь

Возможно, что аккаунты зарегистрированы на Евпропе, а логиниться пытаешься на Америку? (или наоборот) Наверху сайта есть переключатель региона. Банально конечно, но мало ли...

4. Спасибо за готовый клиент, начал скачку. Насчёт юзернеймов... я даже друга просил зарегать новый, после чего оба пытались залогиниться - 0 эмоций. А со старого его аккаунта мы оба смогли зайти... на почте не требуется подтверждение, туда присылается лишь поздравление с окончанием регистрации.

apheXpwnz, спасибо, разобрался. Путаница была жуткой. Аккаунты в разных регионах создавались, поэтому протупил. Осталось дело за клиентом.)