Простой клиента

Тема в разделе "Архив", создана пользователем StereoFear, 15 июл 2011.

1. StereoFear

StereoFear Старожил

Собственно появилась проблема: при неактивности в клиенте хотя бы 10 секунд, клиент дисконнектится, а после реконнекта сейшн клозд. Так же, при активном клиенте дико лагает и вылетает аська/скайп (как-будто у меня запущено 100500 закачек торрента). Проблема такая только на ЕУ клиенте. Фаерволл отключён, клиент чистый с оффа.

Кто-нибудь способен что-нибудь посоветовать?

2. StereoFear заходишь в произвольную игру,и там сидишь,люди создают игры с нахваниями афк

3. StereoFear

StereoFear Старожил

Пробовал, вылетает и там. Так же может вылететь при выборе чаров, но реконнект после этого нормально работает. Соответственно, вместо статистики после матча - дисконнект. При нынешних очередях очень геморройно перезаходить после каждой игры, да и примейд дико кроет матом за такие неполадки =_=

4. aisis72

aisis72 Опытный Пользователь

Та же проблема, мучаюсь с ней с марта. уже не знаю что делать и на ру клиенте и на евро чистом такая фигня

5. StereoFear

StereoFear Старожил

Причем полгода до этого я играл абсолютно нормально =_=

6. maksgorlanov

maksgorlanov Опытный Пользователь

http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/38265-postojannie-diskonekti/page__view__findpost__p__560228
    попробуй, затем отпишись тут

7. StereoFear

StereoFear Старожил

Полазил по модему, что-то не нашел этого параметра, если честно =_=

Модем Zyxel ZTF 831 AII

8. StereoFear

StereoFear Старожил

Так, в общем в опциях модема инфы об MTU не было. Пришлось менять в винде; ситуация, помоему, не изменилась =_=

9. maksgorlanov

я не смог найти инструкции на данную модель. Меняет параметр в настройках, где ты прописываешь свой логин и пароль от PPPoE соединения

10. StereoFear

StereoFear Старожил

Нету там, увы, мб прошивка старая, нет опции. Поменял в винде, вроде получше стало; спасибо за помощь)

11. maksgorlanov

если ты входишь в интернет через виндовское подключение PPPoE то именно там и нужно менять. Просто видимо твой роутер не используется как шлюз. Он только как хаб настроен значит.