Комментарии
  1. Feranius
    включится god mode
  2. CAW I am SWAIN
    Пока я писал это сообщение умерло 225 тимошек.
    Улыбка, Koringvias, HeavyMetalBalls и ещё 1-му нравится это.
  3. LexSS
    226.5 тимох.
  4. BoodyValentin
    Teemo R.I.P. :awesome:
    Вообще понравилось сравнение с энергией)
  5. Smojke
    Бредятина, почему там считается часы в виде 1+1 час у каждого игрока в 1ой игре. Люди всирают часы в виде 24/7. смысл вообще считать так время у каждого.
    MadSplinter нравится это.
  6. Smokeshow13
    поэтому я и прошу не пикать тимо на топ, чтобы не пополнять статистику
    LittleBuddha нравится это.
  7. Flair
    У меня бомбит когда игрульку называют "спортом". Даже керлинг будет большим спортом, чем LoL или любая другая игра
    Tsuurai нравится это.
  8. MiR1Nda
    лол не спорт.
    выпуск не о чем, жалкая пародия, и всем насрать на эти подсчеты
    Tsuurai нравится это.
  9. Smokeshow13
    Лига Легенд -является киберспортивной дисциплиной.
    Ровно, как и футбол, она требует от себя умений игры, навыков, и слаженности командных способностей.
    А так же не унывать при поражениях, взять себя в контроль, уметь делать всё, что необходимо для победы, а так же не совершать ошибок.

Что нужно в дарттсе?- уметь ровно дышать, смотреть и не отвлекаться на окружение, быть точным и умелым игроком.
    Дарттс -является уже давно спортивной дисциплиной, хоть и узкого круга, в ограниченном виде стран.

Обычный игрок солоку играет в лол, побеждая ранкеды, игрок же чемпионата играет более сосредоточенно, не давая себе допускать ошибок на протяжение всей игры.

Если лига легенд не спорт, то мне не о чем с вами говорить.
    ex3maJI, firedevil и BoodyValentin нравится это.
  10. Mikel
    Прикольно, еще бы подобных видео побольше.
  11. Enigmach
    Ну тогда и кс была спортом 5 лет назад. И дота 2 тоже спорт. Все игры спорт.Я ВАЩЕ СПАРТСМЕН БАРЦУХА.
    13Raptor нравится это.
  12. Flair
    Вы правы! Пора бы уже включить этот вид спорта в олимпийские игры.

Задроты геймеры ... "Спортсмены" ЛоЛ'а такие спортсмены. Смотря некоторые фотографии этих самых спортсменов становится жутко грустно за этих людей, какими жалкими несчастными они выглядят (например генжа). Называть себя спортсменом это самообман для самоутверждения. Потому что каждый такой спортсмен жалок и некчемен. Посмотрим лет через 5 кем станут эти люди
    --- добавлено: 8 фев 2014 ---
    барцухи не спортсмены же, а быдло, а вот спортсмены игр самые спортсмены
    --- добавлено: 8 фев 2014 ---
    и ему 25 лет :DDDDDDDDDDDDDD
  13. Danil464
    толсто
  14. Smokeshow13
    зачем переходить на личности???
    многие спортсмены тоже не красавчики, но в отличие от тебя, человека, который любит только всех обосрать, они имеют хороший талант в этой игре.
    может ты выглядишь и лучше, но уверен, ты в и лоле такой же, как и в жизни, лишь любишь критиковать и подосрать всем указывая на их недостатки. лига легенд очень популярная игра, не имеющая ограничений по возрасту.
  15. Mugetsu
    э, слышь, флаир. да, ты! динахуй, лал :D
  16. Amarok_UA
    Киберспортсмен нес флаг олимпиады 2014. Выкусите уже.
    Подключайте мозг хоть иногда. Спорт не обязательно должен быть физическим.
    Бтв, если шахматы перевести с доски на экран они перестанут быть спортом?
  17. Mallevs
    :facepalm:
    Спорт (англ. sport, сокращение от первоначального старофранц. desport— «игра», «развлечение») — организованная по определённым правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических или интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.
  18. Nurez
    поржал над флаиром)) ему припекло)
  19. EvilCora
    Сейчас он снимет свою Бровь, и пришибёт тебя ею. А вообще не стоит переходить на личности, остерегайся этого.
    Компьютерные игры тоже могут быть спортом. Считаются же шахматы спортивной дисциплиной. Спортом считаются и другие странные занятия, вроде дартс (без комментариев), кёрлинга (профессиональное мытьё полов), синхронного плавания (борьба с гипоксией, и сокращение срока жизни), сумо (наращивание особо плотной жировой прослойки на скорость). На их фоне компьютерная игра кажется невинной шалостью, и действительно полезным времяпрепровождением.
    Кем они станут в будущем? Тренеры в других компьютерных дисциплинах, менеджерами команд, могучими вседержателями сайтов вроде этого. Любое из данных занятий - весьма прибыльное. По крайней мере их точно примут работать в магазин, специализирующийся на продаже геймерских прибамбасов.
  20. Flair
    Я забыл что лолгейм форум успешных людей. Удачи всем спортсменам реализоваться в будущем. :D
    Думаю, в будущем, спротсмен лола может стать участником ММА
  21. razizdi
    и снова перешёл на личности,показал,что ты тут папка. На кроса сдал,вали отсюда, я уверен,Что большинство ,как минимум,умнее тебя.
  22. Hisoka008
    Всмысле умерло 226 тимо, и 1 тимо остался с половиной жизни -_-
  23. Flair
    Нарушение осанки, ухудшение зрения, деградация и т.д. Действительное полезное занятие. Зачем развиваться физически\морально\духовно, когда можно стать спортсменом играя в игрульку.
    з.ы Алан, о котором сказан выше, тот самый спортик, который нес факел на олимпийских играх
  24. Alex3xH
    Хватит играть в LoL, пойдемте построим пирамиду :awesome:
    Smokeshow13 нравится это.
  25. Gilgameshking
    Завидуй молча. Они ,играя в игрульку, добились больше, чем ты за всю свою жизнь. Я больше чем уверен, что ты не развиваешься ни морально и ни духовно. Твои посты это доказывают.
  26. Flair
    Какой проницательный. Чаю этому господину! Пойду завидовать дальше
  27. momus
    лолиры взорвали японию, я правильно понял смысл видео?
  28. @dept
    Ведущий стремный, ролик хрень.
  29. GavnoToptatel
    С тимо я согласен, моя вчерашняя игра
    Alex3xH нравится это.